Первый форум о приворотах

Подчин на 3 свечи

svit писал(а):а вместе нельзя, для усиления эффекта? Нельзя, одно на другое наложится и вообще ничего не…

Сообщение Svit » 16 июн 2014, 23:22

Волшебная писал(а):Я нашла этот вариант с таким окончанием "Послушно дитя, послушен Богам я,
Послушен будь для меня мой раб (Имя).
Во имя Марса, во имя Воли моей! Да будет так!"
Это тоже белый вариант?

Да, не черный, если делаете в этом варианте, то во вторник лучше, он под покровительством Марса идет.
Волшебная писал(а):Нужен ли откуп? И ещё: остатки свечей можно отнести на перекресток?
Заранее спасибо за ответ)

Откуп не нужен. Свечи на перекресток тоже не нужно - там совсем другие Силы.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Вoлшебная » 16 июн 2014, 23:45

А если я хочу, чтобы в этом обряде мне и темные силы помогли? Тогда можно откуп и свечи отнести на перекресток?
Я добрая... но не переходите мне дорогу... просто тех, кто перейдёт мне её, я укатаю в асфальт... волшебным способом...))
Аватар пользователя
Вoлшебная
 
Сообщений: 191

Сообщение Svit » 16 июн 2014, 23:52

Волшебная, тогда заговор переделайте. Чтоб ТС помогали, к ним обращаться нужно, а потом уж откуп и свечи на перекресток.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Twinny » 16 июн 2014, 23:58

Волшебная писал(а):А если я хочу, чтобы в этом обряде мне и темные силы помогли?

Убираете всех "Божьих" из заговора, читаете "Послушно дитя, послушна дьяволу я". Тогда свечи переворачиваем либо берем черные восковые
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Вoлшебная » 19 июн 2014, 17:17

Благодарю! Подскажите, пожалуйста - я здесь прочла, что необходимо, чтобы свечи полностью догорели. И пока они догорают - идёт обряд. А что мне делать в это время, пока они догорают? Я изначально прочту заговор 13 раз, а что потом? Мне необходимо в комнате находиться? Или можно пойти своими делами заниматься, пока они догорают, а их просто в комнате оставить гореть у фотографии? И если мне можно уйти заняться своими делами, то можно ли свет включать в квартире?
Я добрая... но не переходите мне дорогу... просто тех, кто перейдёт мне её, я укатаю в асфальт... волшебным способом...))
Аватар пользователя
Вoлшебная
 
Сообщений: 191

Сообщение Еленга » 19 июн 2014, 18:29

Волшебная писал(а):Благодарю! Подскажите, пожалуйста - я здесь прочла, что необходимо, чтобы свечи полностью догорели. И пока они догорают - идёт обряд. А что мне делать в это время, пока они догорают? Я изначально прочту заговор 13 раз, а что потом? Мне необходимо в комнате находиться? Или можно пойти своими делами заниматься, пока они догорают, а их просто в комнате оставить гореть у фотографии? И если мне можно уйти заняться своими делами, то можно ли свет включать в квартире?

Берите свечи по-меньше, чтоб хватило на прочтение, и не долго ждать потом. Лучше сделать самой свечи, и эффект лучше, и размер можно сделать любой. Но уходить от свечей я бы не стала, да и свет зажигать нельзя. Ждите пока догорят, я обычно сижу рядом и представляю результат своей работы.
Аватар пользователя
Еленга
Гость
 

Сообщение Вoлшебная » 19 июн 2014, 22:49

Сама делать пока не умею.. а то что продаются - оно где-то час горят...Меньше нет... Т.е. обязательно в комнате быть - иначе никак? А если не церковные может можно обрезать?
Я добрая... но не переходите мне дорогу... просто тех, кто перейдёт мне её, я укатаю в асфальт... волшебным способом...))
Аватар пользователя
Вoлшебная
 
Сообщений: 191

Сообщение Melisa » 19 июн 2014, 22:59

Волшебная писал(а): а то что продаются - оно где-то час горят...Меньше нет...

Разрежьте на несколько частей. Свеча это просто восковая палочка, если она не изготовлена лично вами. Полноценным инструментом для обряда она становится только тогда, когда вы ее зажигаете.
Аватар пользователя
Melisa
Практик и рунолог
 
Сообщений: 1252

Сообщение Linda327 » 15 июл 2014, 22:23

Можно ли при обряде белую скатерть использовать? Это как-то повлияет?
Linda327
 
Сообщений: 19

Сообщение Лёля » 15 июл 2014, 22:54

Linda327 если Вы будете заговор читать на столе, а не алтаре и используете ткань, то больше это пойдет Ваше уважение к силам! Особой силы скатерть( ткань) не несет!
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Снятие защиты и ослабление



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
cron
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!