Первый форум о приворотах

Толкование снов

Lanas, полная луна в ясном ночном небе традиционно считается символом счастья в любви и вообще успеха во всех…

Сообщение Марусенька » 15 июл 2014, 04:34

Помогите пожалуйста толковать сон.

С понедельника на вторник увидела,что в мой дом пришел кот. Причем это мой бывший кот,который умер 2 года назад. И стал на меня нападать. На руки берешь кусает,но не очень больно. Я позвала на помощь сына. Он его взял на руки и он успокоился и прямо у меня на глазах превратился в ребенка. Милого такого,улыбчивого. И я проснулась.
И жили они долго и счастливо....пока не встретились... ))))
Аватар пользователя
Марусенька
 
Сообщений: 209

Сообщение брюнетка » 15 июл 2014, 10:33

девочки помогите!Я беременная,а сегодня увидела во сне что держу в руках прозрачное яйцо с зародышем внутри.Во сне я понимаю что это мой ребенок,я смотрю на живот и вижу что мой живот исчезает.Смотрю на яйцо,а ребенок смотрит на меня ярко красными глазами...Что все это может означать?
брюнетка
 
Сообщений: 18

Сообщение Солнышко ясное » 15 июл 2014, 11:57

брюнетка писал(а):я смотрю на живот и вижу что мой живот исчезает.Смотрю на яйцо,а ребенок смотрит на меня ярко красными глазами...

Ну то что живот исчезает скорее к тому что вы родите и освободитесь...А ярко-красные глаза- это Ваш внутренний страх и тревога за ребенка, которую ребенок видимо ощущает на себе и показывает Вам. Не переживайте и гоните прочь все темные мысли. Все будет хорошо.
Солнышко ясное
 
Сообщений: 24

Сообщение Лилианна » 15 июл 2014, 19:56

Солнышко ясное я считаю, что ваше мнение - и есть самое верное.. а я интуитивно-эмпирическая тестовая система - вариант А, Б или С
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Лилианна » 15 июл 2014, 19:59

Марусенька писал(а):мой бывший кот,

Здесь важно определить, кто именно скрывается за маской кота.. кто-то из бывших или с кем давно не виделись.. но не факт.. тут основной момент - ссора, непонимание, конфликт - который решится мирным путем.. а с кем именно - Вам виднее
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Лилианна » 15 июл 2014, 20:18

брюнетка
брюнетка писал(а):смотрит на меня ярко красными глазами

У Вас с отцом ребенка нормальные отношения? он не злится на Вас?
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Марусенька » 15 июл 2014, 20:28

Я примерно так и думала.))) Спасибо. А сегодня снова младенец снился. Девочка. И глазами похожа именно на того мужчину с которым сейчас жуткий конфликт. Думаю от него удивление и дождусь
И жили они долго и счастливо....пока не встретились... ))))
Аватар пользователя
Марусенька
 
Сообщений: 209

Сообщение Лилианна » 15 июл 2014, 21:00

Марусенька писал(а):сегодня снова младенец снился. Девочка. И глазами похожа именно на того мужчину с которым сейчас жуткий конфликт

может Вы ждете от него более мужественных поступков, а он пока их никак не проявляет?
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Марусенька » 16 июл 2014, 04:31

Честно сказать именно так и происходит. Совершенные им недавние действия мужским поступком не назовешь))))Спасибо огромное за толкование. Очень интересно.
И жили они долго и счастливо....пока не встретились... ))))
Аватар пользователя
Марусенька
 
Сообщений: 209

Сообщение bifidi » 17 июл 2014, 09:41

Лилианна, растолкуйте, пожалуйста! во сне шла по какой то тропе в зарослях возле реки (саму реку не видела). и увидела 2-х белых лебедей. и потом со стороны то ли третий появился то ли один из тех двух на меня напал и клювом как гусь цапнул за руку. к чему это снится?
Аватар пользователя
bifidi
 
Сообщений: 305

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в СновИдение, ОС и толкование снов - сновидения и магия



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!