Первый форум о приворотах

Есть ли общее будущее

Здравствуйте, Фото мужчины не совсем пригодно для диагностики- трудно уловить его взгляд. Если сможете…

Сообщение Ada » 14 июл 2014, 22:19

Здравствуйте.
Помогите пожалуйста, хотела бы понять, есть ли у нас будущее с мужчиной. Встречались месяц, все было хорошо. Вдруг он сказал, что не сможет построить со мной серьезных отношений. Причин я не понимаю. Я- Анна 14.05.1981, он - Роман 14.10.1981. И возможен ли приворот, или мы совершенно друг другу не подходим?
С уважением,Анна.
Ada
 
Сообщений: 4


Сообщение Beatrisa » 15 июл 2014, 18:31

Здравствуйте, :Rose:
Фото мужчины не совсем пригодно для диагностики- трудно уловить его взгляд. Если сможете заменить его фотографию,то смогу ответить Вам в течение суток.
Аватар пользователя
Beatrisa
Практик
 
Сообщений: 856

Сообщение Ada » 15 июл 2014, 18:41

Спасибо, вот другое фото.
Ada
 
Сообщений: 4

Сообщение Beatrisa » 16 июл 2014, 13:27

Анна :Rose:
Судя по всему,Ваш Мужчина испугался перспективы серьёзных/стабильных отношений, и поэтому,пока не успел привязаться к Вам / окончательно в Вас "увязнуть" , решил "сделать ноги",- причём расстаться с Вами он решил обдуманно/осмысленно, перед этим взвесив все плюсы-минусы вашего союза. Т.е. просчитал всё наперёд. Вероятно окончательно принять такое решение ему "помогла" какая-то женщина/девушка,имеющая на него влияние.
Так же всё говорит о том,что рядом с Вами Его прежде всего удерживала повышенная сексуальная в Вас заинтересованность, тяга к Вам,как к женщине.
На данный момент никаких негативных чувств Вы у него не вызываете,впрочем пламенной любви по отношению к Вам тоже не вижу- лишь симпатия.Возобновлять этот союз/сближаться с Вами Он так же не собирается,во всяком случае в ближайшее время- полная пассивность с Его стороны. Маловероятно,что что-то изменится к лучшему в этой ситуации в ближайшие 3-4 месяца, а вот по прошествии этого срока может получиться так,что Мужчина захочет вернуть ваши отношения,но Вам это уже не будет нужно- Вы потеряете к нему интерес/остынете.
Если же сейчас Вам неймётся занять себя какими-то действиями для того,чтобы Его вернуть- смело пробуйте Магические обряды,-изучайте форум.Сейчас,пока Луна идёт на убыль,начните с Чистки.
От всей души желаю Вам удачи. :Rose:
Аватар пользователя
Beatrisa
Практик
 
Сообщений: 856


Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!