Первый форум о приворотах

заговор на возврат долга - результаты

Здравствуйте! Нашла заговор Степановой о возврате долга Чтобы вам вернули то, что должны, зажгите свечу,…

Сообщение bifidi » 11 июл 2014, 10:52

Здравствуйте! Нашла заговор Степановой о возврате долга

Чтобы вам вернули то, что должны, зажгите свечу, подойдите с ней к окну и читайте три раза подряд заговорные слова:
"Посылаю я на рабов Божьих (имена) начет.
Пусть этот начет рабам Божьим (имена) жжет и печет.
По углам гоняет, кости ломает.
Не ест, не спит, не пьет, пока рабы Божьи (имена) долг не вернут.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь."


может кто пользовался им? дал ли он результаты? помогите, пожалуйста с ответами! :roll:
Аватар пользователя
bifidi
 
Сообщений: 305

Сообщение Yuli » 14 июл 2014, 14:30

Пользовались этим заговором 2 раза. 1 раз - супругу (теперь уже бывшему) покупатель не оплачивал товар, говорил, что денег нет, просил отсрочку и т.п. Он почитал - должник объявился через пару дней, выплатил все в полном объеме.
Второй раз читала уже я, несколько дней подряд. Так получилось, что супруг оформил на свою мать гараж, деньги были взяты из моих декретных и пособия дочки за год (сумма приличная). Потом случился развод, гараж или деньги мне возвращать отказались. Читала на свекра и свекровь (юридически-то гараж им принадлежал). В итоге через месяц они сами предложили выход (надавили на мужа, он был против), который меня очень устроил - мне остался автомобиль, который мы хотели поделить с бывшим. Его 1/2 - как раз сумма за гараж.
Тут, правда, я думаю, что они надеялись, что я буду очень долго продавать машину (марка редкая и т.п.). Но продала я ее через неделю - но это уже совсем другая история с другим заговором)))
В общем, мои результаты - 2 раза из 2-х!
Кстати, читала не на "рабОВ Божьих", а на него и на нее отдельно по 3 раза в день.
Аватар пользователя
Yuli
 
Сообщений: 76

Сообщение Лисёнок » 14 июл 2014, 15:08

Yuli, отличный результат! Так обряд может в непроверенные пока? Раз работает.
"С мужчиной должно быть хорошо. Плохо жить я и сама смогу" М. Монро
Аватар пользователя
Лисёнок
 
Сообщений: 928


Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Вопрос - ответ



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!