Первый форум о приворотах

Присушка на страсть, на вино.

marinka123 а смысл думать)))) делайте диагностику что помешало, в чем причина. Часто многое оказывается на…

Сообщение Вoлшебная » 14 июл 2014, 13:53

Благодарю, Твинни! У меня такой вот вопрос - этим вином его можно поить и в убывающую луну? Я вот заговорила вино на растущую, первый раз напоила в растущую луну, но возможно, появится возможность ещё этим же вином напоить его в убывающую луну. Стоит это делать или обязательно этим вином именно в растущую его поить? Спасибо!
Я добрая... но не переходите мне дорогу... просто тех, кто перейдёт мне её, я укатаю в асфальт... волшебным способом...))
Аватар пользователя
Вoлшебная
 
Сообщений: 191

Сообщение Twinny » 14 июл 2014, 16:54

Волшебная, да отдайте Вы ему это вино, пусть пьет когда хочет)
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение marinka123 » 25 фев 2015, 22:10

Уж очень чудная у меня получилась ситуация, о которой не могу не написать... Была возможность с чувством с толком с расстановкой провести обряд дома у объекта, через пол часика пришел сам объект, вино пригубил. На след день выпил еще фужерчик. Но на этом странности только начались... Прям с субботы (сразу после обряда) объект просто ОТВЕРНУЛСЯ! сексуальная активность нулевая, видеть не хочет, общение отсутствует. Думаю: подожду, ну мало ли что. В пятницу будет уже как 4 недели после обряда, а улучшений никаких((( Вот и что думать прям не знаю... У кого какие есть мысли?
marinka123
 
Сообщений: 67

Сообщение Лёля » 26 фев 2015, 00:22

marinka123 обряд имеет небольшие побочки((((((
marinka123 писал(а):...объект просто ОТВЕРНУЛСЯ! сексуальная активность нулевая, видеть не хочет, общение отсутствует....
у Вас получилось может более круто( А вы подбирали обряд по дню и остальным моментам?
Что могу сказать, лучше делать обряд за один день, выпил и замечательно, остатки утилизируем, потом хорошо делать оморочки, практически на следующий день( если такая оказия возникнет). Но обряд сам по себе очень хорош и уже ни раз проверен!
и я все же за бокал вина наговоренного... да, можно чуть отступиться и заговорить бутылку( есть и другие варианты), но против лишнего принятия напитка внутрь.
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение marinka123 » 26 фев 2015, 09:55

Все составляющие обряда да, были выполнены как нужно... Я вот и думы думаю как же так у меня получилось-то?)..
marinka123
 
Сообщений: 67

Сообщение Лёля » 26 фев 2015, 23:16

marinka123 а смысл думать)))) делайте диагностику что помешало, в чем причина. Часто многое оказывается на поверхности, но мы не замечаем(((((( так что думать не стоит, к чему либо это не приведет, а вот себя измотаете.... отпустили, если не хотите диагностировать и дальше с новыми силами. Могло все что угодно быть, день... час... напиток... принятие напитка.... так что есть ли смысл в этом копаться.
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение Тони » 21 июн 2015, 20:42

А если не в тёмное время суток делать,а вечером пока не стемнело?заранее благодарю
Тони
 
Сообщений: 106

Сообщение Lauria » 21 июн 2015, 20:51

Svit писал(а): Svit » 10 апр 2014, 05:53

Делом полуночным, словом крепким шепчу на вино, вино наговариваю,
да на жаркую любовь его заговариваю.

Делать Вы можете в любое время, но исходя из текста обряда-лучшее время его выполнения. которое усиливает действие-это полночь)))
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Vasilissa » 19 сен 2015, 08:22

Текст нужно учить наизусть или можно читать записанный. Можно ли наговаривать только на вино в бокале и не выливать потом в бутылку. Как потом утилизировать оставшееся вино, которое не было выпито ?
Аватар пользователя
Vasilissa
 
Сообщений: 63

Сообщение Lauria » 19 сен 2015, 09:33

Vasilissa писал(а): Vasilissa » Сегодня, 08:22

Текст нужно учить наизусть или можно читать записанный.

Все обряды учатся только наизусть, допустимо подсматривать иногда в написанный от руки текст.
Vasilissa писал(а): Можно ли наговаривать только на вино в бокале и не выливать потом в бутылку.

Да, можно.
Vasilissa писал(а): Как потом утилизировать оставшееся вино, которое не было выпито ?

Если Вы будете заговаривать только вино в бокале, то что делать с оставшимся в бутылке-непринципиально.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Окормы-опои



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!