Первый форум о приворотах

Обсуждение Вызовов

Хочу поделиться своим опытом: делала вызов, читала 4 дня после полуночи. " 4 дуба, 4 вихря....". В эту же ночь…

Сообщение ИЛЬМИРА » 13 июл 2014, 23:54

Здравствуйте...уважаемые мастера и практики будьте добры поделитесь новыми вызовами :Rose: 12 пуговиц, вода на пороге,фагот,на сухую траву..и мн.др...работала. ...мне кажется у него привыкание возникло..с каждым разом слабее((
ИЛЬМИРА
 
Сообщений: 66

Сообщение Twinny » 14 июл 2014, 04:56

ИЛЬМИРА писал(а):уважаемые мастера и практики будьте добры поделитесь новыми вызовами

А вызовов на форуме Вам мало? :shock:
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Русалочка » 14 июл 2014, 10:59

хочу поделиться своей радостью :)
делала Фагот: читала 3 ночи по 7 раз (прошлый вторник-среда-четверг) с перевёрнутой церковной свечой, глядя на фото. Потом когда откуп носила (в пятницу) ещё захотелось 3 раза прочитать возле перекрёстка и ветер как раз был хороший )
и вот 2 дня подряд (в пятницу и субботу) МЧ заходил на мою страницу на сайте знакомств :Yahoo!: Очень надеюсь, что это не совпадение и вызов сработал, хотя в любом случае это уже маленький прогресс, особенно для моего "терминатора" :)
Только нужно же чтобы не только заходил, а и написал, захотел встретиться...
Вот думаю, что делать: ждать ещё каких-то проявлений или вызов уже "отработал" своё? ещё сделать тот же Фагот (раз уж "пошёл") или что-то другое, из той же серии ТС, может ещё пожёстче что-то :unknown:
Аватар пользователя
Русалочка
 
Сообщений: 728

Сообщение Svit » 14 июл 2014, 13:32

Русалочка, пробуйте другое пока, лучше не нужно подряд Фагот, привыкнет, потом совсем срабатывать перестанет. Чередуйте с другими.
И конечно поздравляю с успехом! :Rose:
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Русалочка » 14 июл 2014, 13:46

спасибо, svit :Rose:
что бы такое ему сделать, чтобы "взяло"... :roll:
но Фагот мне понравился: и нетрудоёмкий такой и вообще сам процесс понравился )
Аватар пользователя
Русалочка
 
Сообщений: 728

Сообщение Svit » 14 июл 2014, 13:51

Скоропею попробуйте, тоже не сложно, а действенно. А вообще то пробуйте разные, смотрите что лучше идёт, а потом их чередуйте.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Русалочка » 14 июл 2014, 14:00

svit писал(а):Скоропею попробуйте, тоже не сложно, а действенно. А вообще то пробуйте разные, смотрите что лучше идёт, а потом их чередуйте.

я уже столько их перепробовала :D
и Скоропею пробовала :) , раза 3 делала и 2 раза, когда с перекрёстка шла МЧ мельком проезжающего видела, а с его стороны никаких движений (
но сейчас ситуация хорошая: он в поиске и на сайте, т.е. выйти на связь ему легко, вот и думаю, чем бы его "бомбануть" пока не нашёл себе кого-то :)
Аватар пользователя
Русалочка
 
Сообщений: 728

Сообщение Волчица » 14 июл 2014, 15:48

Поделюсь и я опытом (а его маловато в вызовах,редко работают).Фагот сработал 1 раз на объект,написал аж в течение 24 часов!Повторно кстати не сработал :( Но потом что-то не заладилось с вызовами не шел на контакт. :( Пробовала опять же Фагот на одного товарища,он не собирался приходить на одно намечаемое,но очень важное для меня мероприятие,отказался,сделала вызов за 2 дня до него...и он пришел и был учтив и вообще не похож на себя :twisted: А вот другие вызовы что-то пока не очень идут.Пробовала на ветер в эффектом присушки на этого же товарища,получилось как то,что он отвечал на сообщения и поддерживал беседу (для него и это прогресс! :D ). Ну вот скудный но все же опыт,нравится Скоропея,пробовала 1 раз,но объект мой упрямы и хоть и лег вызов (прям видно было как сидит в сети и жде,когда ему напишут)он не пошел на контакт,надо попробовать на моем товарище :roll:
Будет только Так,Как Я этого хочу!
Аватар пользователя
Волчица
 
Сообщений: 474

Сообщение Русалочка » 14 июл 2014, 16:01

Волчица, всегда интересно почитать ещё о чьём-то опыте и успехах :)
Аватар пользователя
Русалочка
 
Сообщений: 728

Сообщение Paradox » 15 июл 2014, 17:54

К своему стыду, только-только заметила эту тему.

Поделюсь "успехами".
Возможно, кто-нибудь откроет мне глаза на то, что я делаю неправильно.

Для начала небольшая вводная. В принципе в БД я уже свою историю расписывала, но здесь вкратце очерчу проблему.

Молодой человек не работает. Несколько месяцев прожил у друга, помогая ему делать ремонт. Пока жил у друга, любая связь осуществлялась через этого самого друга - телефон принципиально не включал. Тогда мы с ним и познакомились. Срывался ко мне несколько раз посреди ночи (благо, пешего пути от его друга до меня минут 40), а потом вдруг исчез - то с другом на дачу поедет, то забухает дней на пять с тем же другом. На прошлой неделе молодой человек наконец-то съехал к себе. (А это до меня уже час в общественном транспорте).

Я вообще не из тех людей, которые любят навязываться. Если человек не идет на контакт, то я молча ухожу в сторону. В данном случае, уйти в сторону у меня не получается - постоянно ощущаю потребность в нем.

После очередного разговора в сети со своим ненаглядным, когда он, вероятно, мучился похмельем, я получила ответ, что он кино смотрит, разобиделась и решила больше ему не писать, не звонить и вообще.

Хватило меня на пару дней, пока не нашла здесь на форуме Вызов в форточку. Как только нашла, так сразу и прочитала. Не в форточку, правда, а в евро-окно, открытое на проветривание.
Не дожидаясь, когда гора придет к Магомету и вообще не особо еще пытаясь разобраться во всех магических тонкостях, увидев его онлайн в соцсети, написала. Позвала к себе, на что он ответил, что он уже не у друга, а у себя дома, и ждет гостя, который должен помочь по работе. Не знаю даже, как воспринимать - как отмазки, сильную волю и сопротивляемость или как реальные обстоятельства.
В тот вечер общался он как-то... ну через "не хочу", что ли. Будто я его сильно напрягала вопросами-расспросами, предложениями помочь с работой, пустой болтовней, а ему при этом духу не хватало попросить, чтоб я отстала.
В следующие дни пробовала читать все тот же вызов с балкона. В первый раз он приснился. Сейчас уже не вспомню, что точно было в том сне, но что-то тревожное. Вообще прежде он мне и до вызова один раз снился. После этого сна совсем на стенку лезть захотелось - не долго думая, остудилась. Помогло.
Правда, вызов от этого более эффективным не стал. Справедливости ради замечу, что раз или два забывала свет погасить в комнате перед тем, как вызывать. Вызывала в основном по ночам, после трех, или на рассвете, ближе к четырем. Сначала вспоминала, как приходил прежде, потом научилась и визуализировать, только что-то это мне пока не помогает.
Вот уже десять дней, а как-то не работает у меня вызов в форточку. Хотя сталкивалась именно с практикой, что девушка его повторяла, пока не сработал.

В субботу утром попросила одного друга набрать номер любимого и сделать вид, что номером ошибся. На удивление, телефон был включен. То есть, было бы желание, позвонить мне он, наверное, бы смог (разве что денег у него на телефоне нет, но не пополнять де мне его счет анонимно, чтоб немножко помочь вероятностям).

В любом случае, я не сдалась и попробовала другой вызов.
Было это, кажется, в минувшую субботу.
Для пробы решила вызвать не возлюбленного, а парня из соседнего двора, с которым дружили в детстве, а потом как-то разошлись пути-дорожки. Прочитала трижды, визуализировала в меру своих скромных возможностей. Проходила мимо его дома (не специально, а мне действительно надо мимо него пройти дважды в день), но так и не увидела нигде. Еще, когда вызов этот читала, язык не сразу повернулся имя назвать. Наверное, из-за того, что не сильно-то мне и хотелось встретиться с этим знакомым из детства.
Всё-таки решилась и этот вызов прочитать на любимого. В вчера, вот, дома никого не было, электричество отключила, прочитала, визуализируя, как он приходит. Дверь мысленно закрывала (на ключ, чтоб не ушел), даже обнимала его, чтоб не вырвался.

Пока глухо.

В принципе, в данной ситуации мне вызов, вроде как, нужнее, чем приворот.
И я, если честно, не знаю, какой бы еще вызов попробовать.
Участвовала в тренировке на методы воздействия у Мелисы. По ее словам, вроде, такие вызовы как раз должны помогать, они же к стихии воздуха относятся. А мне то ли сил не хватает, то ли веры в себя, то ли остудилась напрасно.

Если у кого-нибудь будут мнения и замечания, буду рада.
"Если тебе понадобится рука помощи, знай, она у тебя есть — твоя собственная. Когда ты станешь старше, ты поймешь, что у тебя две руки: одна, чтобы помогать себе, другая — чтобы помогать другим".
Одри Хепберн
Аватар пользователя
Paradox
 
Сообщений: 588

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Вызовы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!