Первый форум о приворотах

Обряд на разлад отношений

Egorova и Anita - обряды делаю в порядке очереди очень скоро. Отпишусь. За вами отписаться в теме - все наблюдения, и…

Сообщение kleo007 » 14 июл 2014, 09:49

Я не отказываюсь подготовлю данные по правилам и выложу.Подожду пока девушки выложат.Всё равно я по очереди последняя :oops:
Аватар пользователя
kleo007
 
Сообщений: 30

Сообщение Лисёнок » 14 июл 2014, 13:14

Пишу свою ситуацию. Есть любимый человек. Есть его законная жена. Любви нет у них, образцово-показательная семья внешне, а копни поглубже... Понимаю, что одним обрядом их не развести, да вобщем-то цели и нет пока такой. Но вот нервы потрепать охота, особенно даме. Подарочек хочу ей на день рождения сделать, надеюсь как раз получится.
Фото не выкладываю здесь, т.к. для Практиков и Диагностов для этого особые условия (объяcняю для девочек).
Жду вердикта :Rose:

P.S. kleo007, не тяните, выкладывайте данные, пусть Еленга посмотрит. Меня она уже посмотрела. А flora111 думаю вряд ли появится, ее с 3 июля нет на форуме.
"С мужчиной должно быть хорошо. Плохо жить я и сама смогу" М. Монро
Аватар пользователя
Лисёнок
 
Сообщений: 928

Сообщение inkognito » 14 июл 2014, 19:39

Будем ждать с нетерпением. Спасибо.
inkognito
 
Сообщений: 15

Сообщение Еленга » 14 июл 2014, 23:46

Лисёнок писал(а): kleo007, не тяните, выкладывайте данные, пусть Еленга посмотрит. Меня она уже посмотрела. А flora111 думаю вряд ли появится, ее с 3 июля нет на форуме.

Лисёнок полнстью согласна, не тяните. На счет flora111 думаю, что её место может занять следующий по очереди. Если я ничего не упустила, то это Сообщение inkognito

Лисенок, Вас беру. Интересный случай для меня, как для практика однозначно) Оба товарища весьма слабенькие сейчас. Должно подействовать. Когда у них там отпуск? :twisted: Я сориентируюсь по датам сразу.
Девочки не тянем, жду фото и данные. :Rose: Я практически в форме, нога заживает. Спасибо за поддержку!
Аватар пользователя
Еленга
Гость
 

Сообщение Лисёнок » 14 июл 2014, 23:58

Еленга писал(а):Лисенок, Вас беру. Интересный случай для меня, как для практика однозначно) Оба товарища весьма слабенькие сейчас. Должно подействовать. Когда у них там отпуск? Я сориентируюсь по датам сразу.

Урра! Настроение что-то прям не очень сегодня, а так засну с улыбкой на лице :crazy:
Дама улетает первая в конце июля, а он позже к ней полетит, числа 8 августа. Думаю как раз развернется вся наша красота :crazy: Моих поэтому ближе к концу убыльной если можно, 23 ЛД Вы вроде хотели :twisted:
Кошечкам денежку переведу, я знаю как, уже переводила :)
"С мужчиной должно быть хорошо. Плохо жить я и сама смогу" М. Монро
Аватар пользователя
Лисёнок
 
Сообщений: 928

Сообщение kleo007 » 15 июл 2014, 03:08

P.S. kleo007, не тяните, выкладывайте данные, пусть Еленга посмотрит. Меня она уже посмотрела. А flora111 думаю вряд ли появится, ее с 3 июля нет на форуме.


Я скоро выложу.Ещё думаю с кем разлаживать.То кандидаток много у мч))) :oops:Бегают и бегают за ним
Он сразу с тремя может встречаться и обещать горы.
Аватар пользователя
kleo007
 
Сообщений: 30

Сообщение Еленга » 15 июл 2014, 08:22

inkognito- выкладывайте данные
kleo007 - Время то идет! Я не в любой день берусь за обряд,. А еще мне нужно посмотреть ситуацию,может быть не возьмусь. Есть другие кандидаты,кто ждет.
Аватар пользователя
Еленга
Гость
 

Сообщение kleo007 » 15 июл 2014, 21:23

Еленга писал(а):inkognito- выкладывайте данные
kleo007 - Время то идет! Я не в любой день берусь за обряд,. А еще мне нужно посмотреть ситуацию,может быть не возьмусь. Есть другие кандидаты,кто ждет.
Аватар пользователя
kleo007
 
Сообщений: 30

Сообщение Еленга » 15 июл 2014, 21:33

kleo007 писал(а):Если нужно фото могу заменить на другие

Молодого человека плохо видно, есть чётче и лицо ближе (глаза)?
Аватар пользователя
Еленга
Гость
 

Сообщение kleo007 » 15 июл 2014, 21:34

Еленга писал(а):
kleo007 писал(а):Если нужно фото могу заменить на другие

Молодого человека плохо видно, есть чётче и лицо ближе (глаза)?

Заменила
Аватар пользователя
kleo007
 
Сообщений: 30

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!