Первый форум о приворотах

Рассорка на тарелку

Нашла на просторах интернета, очень бы хотелось услышать ваше мнение по данному обряду ? Этот обряд могут…

Сообщение Agleh » 06 янв 2014, 21:45

katerina000013 писал(а):Подходит, чтобы друзей рассорить? Или только на соперницу?

Думаю, что подходит.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Kilya » 19 янв 2014, 09:51

На какую луну делать?
Kilya
 
Сообщений: 75

Сообщение Agleh » 19 янв 2014, 10:00

Рассорки на убывающую.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Вoлшебная » 13 июл 2014, 12:32

Добрый день! Возникла пара вопросов по обряду:
1) Если я имя соперницы не знаю, то мне писать на тарелке и в заговоре употреблять вместо имени её фразу "черт знает её имя"?
2) Тарелку я разбивать буду об стол наверно - руками мне это не сделать. Но разбиться она может не на 2 части, а на много осколков. Как с этим быть? :unknown:
3) Мы разбиваем по принципу одно имя на одной половине, другое - на другой?
4) Я не знаю имя соперницы, но у меня есть совместное фото моего любимого с соперницей. Может, я могу как-то его в обряде задействовать, чтобы энергетику соперницы задействовать получше в рассорке?
5) Может вопрос странный, но как лучше крутить тарелку??)) Рукой по кругу поворачивать? Может ведь вода выплеснуться и имена маркером написанные смыться? Или на это и рассчитано?
6) Написано, что заговор через 2 дня сработает. Он настолько мощный?)
Заранее спасибо!
Я добрая... но не переходите мне дорогу... просто тех, кто перейдёт мне её, я укатаю в асфальт... волшебным способом...))
Аватар пользователя
Вoлшебная
 
Сообщений: 191

Сообщение Twinny » 13 июл 2014, 12:42

Ох, ну чтож...
Волшебная писал(а):1) Если я имя соперницы не знаю, то мне писать на тарелке и в заговоре употреблять вместо имени её фразу "черт знает её имя"?

Да напишите Вы "соперница" или "жена", уже отвечала Вам на этот вопрос
Волшебная писал(а):2) Тарелку я разбивать буду об стол наверно - руками мне это не сделать. Но разбиться она может не на 2 части, а на много осколков. Как с этим быть?

Манюня писал(а):Осколки от тарелки разделите на 2 части и отнесите на дорогу так, чтобы одна часть была слева - другая справа:

В одну кучку осколки с одним именем, в другую - с другим... Обоприте на пол и разбейте ногой, об стол вряд ли у Вас получится. Рекомендую потренироваться разбивать, чтоб во время обряда не нервничать из-за этого
Волшебная писал(а):3) Мы разбиваем по принципу одно имя на одной половине, другое - на другой?

Еще раз...
Манюня писал(а):Осколки от тарелки разделите на 2 части и отнесите на дорогу так, чтобы одна часть была слева - другая справа:

Волшебная писал(а):Может, я могу как-то его в обряде задействовать, чтобы энергетику соперницы задействовать получше в рассорке?

Задействуйте
Волшебная писал(а):5) Может вопрос странный, но как лучше крутить тарелку??)) Рукой по кругу поворачивать? Может ведь вода выплеснуться и имена маркером написанные смыться? Или на это и рассчитано?

Там же написано капнуть воды, а не наполнить тареку доверху. Маркер возьмите перманентный!
Волшебная писал(а):6) Написано, что заговор через 2 дня сработает. Он настолько мощный?)

Рассорки срабатывают быстро, как правило. Я делала его в черном варианте - сработал на следующий день как бытовая ссора, скандальчик
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Вoлшебная » 13 июл 2014, 13:25

Спасибо, Твинни, за терпение :Rose: :oops: !

Twinny писал(а):напишите Вы "соперница" или "жена"


Можно тогда употреблять фразу "жена его-соперница моя" - во избежание путаницы?

Twinny писал(а):Задействуйте


Мне можно фото их совместное порвать и с осколками отнести на дорогу или лучше просто в процессе чтения обряда смотреть на них? Или сжечь лучше и пепел разделить и с осколками отнести к дороге?

Twinny писал(а):Там же написано капнуть воды, а не наполнить тарелку доверху. Маркер возьмите перманентный!


Но в любом случае, хотя бы когда я о порог буду стучать, вода с тарелки стекать будет. Это ничего?

Я правильно понимаю, что первый заговор 3 раза читать - а остальные 3 заговора по одному?

А по поводу дороги - у меня очень хороший перекресток есть для этой цели на даче - можно ли по двум сторонам перекрестка оставить осколки?

Я так понимаю, весь обряд на пороге можно проделывать?
Я добрая... но не переходите мне дорогу... просто тех, кто перейдёт мне её, я укатаю в асфальт... волшебным способом...))
Аватар пользователя
Вoлшебная
 
Сообщений: 191

Сообщение Tatiana » 13 июл 2014, 18:15

Волшебная писал(а):Можно тогда употреблять фразу "жена его-соперница моя" - во избежание путаницы?

Напишите просто "соперница", и всё.
Волшебная писал(а):Мне можно фото их совместное порвать и с осколками отнести на дорогу или лучше просто в процессе чтения обряда смотреть на них?

Можно и так, и так - как душа лежит.
Волшебная писал(а):Или сжечь лучше и пепел разделить и с осколками отнести к дороге?

Так тоже можно.
Волшебная писал(а):когда я о порог буду стучать, вода с тарелки стекать будет. Это ничего?

Это ничего.
Волшебная писал(а):Я правильно понимаю, что первый заговор 3 раза читать - а остальные 3 заговора по одному?

да.
Волшебная писал(а): у меня очень хороший перекресток есть для этой цели на даче - можно ли по двум сторонам перекрестка оставить осколки?

можно.
Волшебная писал(а): весь обряд на пороге можно проделывать?

можно.
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение Вoлшебная » 16 июл 2014, 08:38

Tatiana, спасибо за ответы! :Rose:
Я добрая... но не переходите мне дорогу... просто тех, кто перейдёт мне её, я укатаю в асфальт... волшебным способом...))
Аватар пользователя
Вoлшебная
 
Сообщений: 191

Сообщение talbina » 07 мар 2018, 11:59

Здравствуйте. А тарелку новую обязательно?
talbina
 
Сообщений: 57

Сообщение Svit » 07 мар 2018, 12:03

talbina писал(а):А тарелку новую обязательно?

talbina, да, новую, купленную специально для обряда.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Рассорки



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!