Первый форум о приворотах

Присушка на страсть, на вино.

marinka123 а смысл думать)))) делайте диагностику что помешало, в чем причина. Часто многое оказывается на…

Сообщение Вoлшебная » 09 июл 2014, 10:35

Лунна писал(а):Можете сделать так как вы написали. Заговаривается вино, а не бутылка.


Это понятно) Но основная часть вина, которая заговаривается - это та, которая в бокале - которой касаюсь дыханием при первом прочтении, или та, которая в бутылке стоит между свечами?
Я добрая... но не переходите мне дорогу... просто тех, кто перейдёт мне её, я укатаю в асфальт... волшебным способом...))
Аватар пользователя
Вoлшебная
 
Сообщений: 191

Сообщение Лунна » 09 июл 2014, 10:37

Волшебная писал(а):Это понятно) Но основная часть вина, которая заговаривается - это та, которая в бокале - которой касаюсь дыханием при первом прочтении, или та, которая в бутылке стоит между свечами?

не ставьте бутылку, налейте просто в бокал и заговорите.
Аватар пользователя
Лунна
 
Сообщений: 295

Сообщение Вoлшебная » 10 июл 2014, 00:06

Скажите, а что со свечами потом делать? Как их загасить и куда девать после?

И ещё - как лучше вообще - 1 бокал вина заговорить и дать ему выпить или целую бутылку чтобы выпил?
Я добрая... но не переходите мне дорогу... просто тех, кто перейдёт мне её, я укатаю в асфальт... волшебным способом...))
Аватар пользователя
Вoлшебная
 
Сообщений: 191

Сообщение Лёля » 10 июл 2014, 00:18

Волшебная свечи оставляем для следующего обряда( где не требуется именно работа со свечей) здесь свечи служат для создания пентаграммы, но лучший вариант дать полностью прогореть им, чтоб вино наполнилось их жаром( только свечи взять небольшие по размеру)
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение Вoлшебная » 10 июл 2014, 00:33

Лёля, спасибо) Скажите, а то вино, что в бокале - какое количество его должно быть? Или может лучше всё вино сначала заговорить дыханием, а потом уже внутри свечей поставить?
Я добрая... но не переходите мне дорогу... просто тех, кто перейдёт мне её, я укатаю в асфальт... волшебным способом...))
Аватар пользователя
Вoлшебная
 
Сообщений: 191

Сообщение Лёля » 10 июл 2014, 00:56

Волшебная полный бокал. Первый раз наговариваем на бокал чтоб дыхание касалось, остальные два раза уже поставив в круг.
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение Svit » 11 июл 2014, 00:49

Волшебная писал(а):я сделала обряд, свечи хотела оставить все до конца догореть, но одна догорела раньше остальных. Я оставшиеся 4 решила просто рукой загасить. Осталось 4 маленьких огарочка. С ними что делать лучше?

Утилизируйте - можете сжечь, можете в землю закопать, можете выбросить, здесь не принципиально. Хотя я обычно никогда огарки не выбрасываю, закапываю.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Лунна » 11 июл 2014, 23:31

Волшебная писал(а):Скажите, а что с вином оставшимся после делать? В бутылке много ещё - он выпил только немного...

Постарайтесь придумать повод, чтобы споить, это наговоренное, вино ему.
Аватар пользователя
Лунна
 
Сообщений: 295

Сообщение Tatiana » 12 июл 2014, 17:23

Волшебная писал(а):вино то имеет "силу" именно в день заговаривания?

вино имеет силу в течение месяца, если бутылка закрыта.
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение Twinny » 12 июл 2014, 23:15

Волшебная писал(а):а в холодильник можно ставить?

Нужно
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Окормы-опои



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!