Первый форум о приворотах

"Колдовская бутылка"

Я не буду спорить, просто кожа облазит потому что "умерла", а ноги "живые…

Сообщение Twinny » 17 июн 2014, 20:29

Little_Cherry, иными словами, ставя белую защиту, Вы просите помощи у светлых сил. А потом к ТС обращаетесь! Как это по Вашему выглядит? :pardon: Можно так и от тех и от других получить
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Русалочка » 18 июн 2014, 11:11

Twinny писал(а):Можно так и от тех и от других получить

как жаль, что нельзя одновременно со всеми силами сотрудничать :( Ведь получается, сделаешь защиту со светлым уклоном и к ТС уже и не обратишься, даже с вызовом :unknown:
Поэтому и с защитой не могу определиться... иногда ХЭ обряды приглянутся, а иногда и к ТС хочется обратиться :(
Аватар пользователя
Русалочка
 
Сообщений: 728

Сообщение Twinny » 18 июн 2014, 11:34

Русалочка, так и делайте нейтральную или языческую! Или ХЭ защиту, если этим направлением чаще пользуетесь, а ТС у Вас только в вызовах
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Русалочка » 18 июн 2014, 13:51

Twinny, а не помешает вызовам с ТС например ХЭ защита?
да и столько интересных обрядов есть как в ХЭ так и с ТС, какие отвороты и рассорки с ТС :twisted: ... и туда тянет и туда - хоть разорвись :pardon:
Аватар пользователя
Русалочка
 
Сообщений: 728

Сообщение Little_Cherry » 18 июн 2014, 15:57

Twinny писал(а):так и делайте нейтральную или языческую! Или ХЭ защиту, если этим направлением чаще пользуетесь, а ТС у Вас только в вызовах

То есть, если поставить языческую, то можно работать и с той и с той? Получается, что если с ТС я сталкиваюсь, только в случае обрядов на деньги или при работе с вызовами, то мне может помочь стихийная защита? Просто мне очень легла на душу "Защита-оберег на крови", не знаю почему, из всех она мне больше всего понравилась, там есть слова "Сатана меня не найдет, саван смерти мимо пройдет," получается, что при работе с ТС она действенна, хотя и не черная.... Или все равно не будет работать?
Ведьма-это обиженная фея! )
Аватар пользователя
Little_Cherry
 
Сообщений: 150

Сообщение Twinny » 18 июн 2014, 16:40

Little_Cherry писал(а):Сатана меня не найдет, саван смерти мимо пройдет

Да во всех защитах подобные слова
Little_Cherry писал(а):То есть, если поставить языческую, то можно работать и с той и с той?Получается, что если с ТС я сталкиваюсь, только в случае обрядов на деньги или при работе с вызовами, то мне может помочь стихийная защита?

ну конечно! :)
Тем более раз легла на душу...
Русалочка, нейтральную ставьте.
Если Вы знаете, что будете длительный срок обращаться к ТС (я не имею в виду вызовы), тогда можно и черную поставить
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Little_Cherry » 18 июн 2014, 22:08

Twinny писал(а):ну конечно!

Спасибо)))
Ведьма-это обиженная фея! )
Аватар пользователя
Little_Cherry
 
Сообщений: 150

Сообщение madlen » 27 июн 2014, 19:42

Скажите, пожалуйста, этои переклад отводит удар не только в случае отката работы, но и если что-то кто-то преднамеренно нашлет? С этим перекладом можно совмещать защиту/оберег? И еще, если произойдет такая ситуация: бутылку закопали, но выкапывать не стали (например, забыли), что произойдет в этом случае, это плохо?
madlen
 
Сообщений: 11

Сообщение Chloe » 27 июн 2014, 19:58

madlen писал(а):Скажите, пожалуйста, этои переклад отводит удар не только в случае отката работы, но и если что-то кто-то преднамеренно нашлет? С этим перекладом можно совмещать защиту/оберег?


да.
madlen писал(а):И еще, если произойдет такая ситуация: бутылку закопали, но выкапывать не стали (например, забыли), что произойдет в этом случае, это плохо?


Ничего не произойдет и выкапывать ее не надо, наоборот, схоронить поглубже, понадежней. Со временем защита сама сойдет на нет.
Chloe
 
Сообщений: 693

Сообщение Вoлшебная » 12 июл 2014, 19:53

Что-то я запуталась:

Ничего не произойдет и выкапывать ее не надо, наоборот, схоронить поглубже, понадежней. Со временем защита сама сойдет на нет.


Сообщение Tesy » 19 авг 2013, 15:22
Это пассивная защита, вариантов ее великое множество. В Европе - это ведьмина бутылка, делали аж четыре штуки и расставляли по углам дома. У нас в деревнях, это глиняный горшок. Считается что работает эта защита 3 года, после чего обязательно содержимое нужно сжечь! тем самым мы отправим весь накопленный негатив обратно посылающим.


Так как же всё-таки - сжигать или не сжигать?)

Уважаемые практики, у меня вопрос на тему объема бутылки - какого размера она примерно должна быть - 250 мл, 750 мл или как?

Ещё - я правильно понимаю, что если я в основном использую языческую и стихийную магию, а также мантику, то мне больше подойдет этот заговор:

Ни по далекому,
Ни по близкому,
Ни по высокому,
Ни по низкому,
Ни по глубокому,
Ни по бродному,
Ни по узкому,
Ни по широкому,
Ни так, ни сяк, ни этак, никак,
Ни к слову, ни к делу, ни к уму,
Ни мне, ни тебе, ни ему.
Всему сказанному переместиться,
Скреститься, переложиться,
Заднему на перед,
Переднему в оборот.
Черной мысли в моих словах заблудиться!
Злому языку к железу прилепиться!
Худому делу вовек не свершиться!
Я добрая... но не переходите мне дорогу... просто тех, кто перейдёт мне её, я укатаю в асфальт... волшебным способом...))
Аватар пользователя
Вoлшебная
 
Сообщений: 191

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Разные защиты



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!