Первый форум о приворотах

Толкование снов

Lanas, полная луна в ясном ночном небе традиционно считается символом счастья в любви и вообще успеха во всех…

Сообщение Арета » 11 июл 2014, 03:27

Лисёнок писал(а): маленькая и так себе елочка, а эта просто красотка

она выросла!!!
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698

Сообщение Lili4ka » 11 июл 2014, 07:44

Лилианна[b],скажите пожалуйста к чему снится:хотела будто бы волосы изо рта достать,а вышел целый комок запутанных волос. :shock:
...отворите окно, с некоторых пор я могу летатьИзображение
Аватар пользователя
Lili4ka
 
Сообщений: 242

Сообщение Солнышко ясное » 11 июл 2014, 16:29

Лилиана и я жду Вашего толкования.
Солнышко ясное
 
Сообщений: 24

Сообщение Лилианна » 12 июл 2014, 11:25

Лисёнок писал(а):передо мной такая шикарная ель, высокая, красивая и что редкость - ветки нижние есть

данный сон можно трактовать по разному, вот варианты
1) прямой сон, толкованию не подлежит
2) символической точки зрения - ёлка часто символизирует кого-то гордого и неприступного, с характером (колючим), чаще женщина, любящая себя, может Вы это себя со стороны увидели
3) если первые два не подойдут, напишу третий)
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Лилианна » 12 июл 2014, 11:39

Солнышко ясное писал(а):В настоящее время абсолютно свободна.

Типичный сон про будущие отношения, толстый часто мне встречалось в значении состоявшийся или состоятельный человек, что у него там богатое - внутренний или внешний мир, Вы сами узнаете, и нам не рассказывайте, беременность, мысли о том сохранять или нет ребенка - это всегда мысли о том, сохранять ли с ним отношения иль нет..
Солнышко ясное писал(а):он просит меня убрать его старые зубы во рту

с Вашей помощью надеется избавиться от старого круга общения..
а преподаватель.. часто это люди, которым по ходу работы приходится много чего объяснять другим..
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Лисёнок » 12 июл 2014, 11:39

Лилианна писал(а):Лисёнок писал(а):
передо мной такая шикарная ель, высокая, красивая и что редкость - ветки нижние есть

данный сон можно трактовать по разному, вот варианты
1) прямой сон, толкованию не подлежит
2) символической точки зрения - ёлка часто символизирует кого-то гордого и неприступного, с характером (колючим), чаще женщина, любящая себя, может Вы это себя со стороны увидели
3) если первые два не подойдут, напишу третий)

Лилианна, интересно, спасибо! На счет себя увидела - да, себя я люблю конечно, но не сказала бы, что у меня колючий характер, хотя может это мне так кажется, а со стороны :Search:
Вот у любимого характер не очень и обряды на него провожу, может это как раз его символ во сне?
А какая еще третья версия, интересно?
"С мужчиной должно быть хорошо. Плохо жить я и сама смогу" М. Монро
Аватар пользователя
Лисёнок
 
Сообщений: 928

Сообщение Лилианна » 12 июл 2014, 11:42

Лисёнок писал(а):может это как раз его символ во сне

Это и был третий вариант)
Ваш шикарный мужчина.. над котрым Вы работу ведете..
просто елка в значении мужчины мне реже встречалась.. решила первые два варианта для начала написать для проверки
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Лилианна » 12 июл 2014, 11:47

Lili4ka писал(а):хотела будто бы волосы изо рта достать,а вышел целый комок запутанных волос. :shock:

главное- что вышел.. рот - это общение, слова.. может просто запутанная ситуация с моментом недопонимания..
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Lili4ka » 12 июл 2014, 13:36

ЛилианнаСпасибо,огромное за ваши ответы :Rose: :Rose: :Rose:
...отворите окно, с некоторых пор я могу летатьИзображение
Аватар пользователя
Lili4ka
 
Сообщений: 242

Сообщение Солнышко ясное » 14 июл 2014, 09:02

Лилианна Благодарю за толкование. Думаю вы верно подметили по поводу отношений в будущем. У меня было предположение что старые зубы - это его старые отношения (женщина/семья), которые на грани разрыва. А молодые и новые - это мои с ним отношения. И с помощью этих отношений со мной хочет разорвать изжившие себя отношения с другой. Т.к. старые зубы вот вот и так собирались упасть и без моей помощи, вот только я ему помогла побыстрее избавится от них... Как вы смотрите на толкование? Или меня потянуло в другое русло?
Солнышко ясное
 
Сообщений: 24

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в СновИдение, ОС и толкование снов - сновидения и магия



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!