Первый форум о приворотах

Отработка нового метода воздействия

Сёгун, мне бы на переезд в Евросоюз, своими силами никак не получается... Подойдет Ваш метод для…

Сообщение Svit » 05 июл 2014, 23:16

Вот, решила и я написать. Очень нужна помощь в восстановлении удачи и денежного потока человеку. Сёгун, если подходит моя ситуация под Вашу тренировку, очень хотелось бы поучавствовать. В тренировке учавствовала последний раз в мае месяце у Теси.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Liudvika555 » 06 июл 2014, 09:58

Уважаемый Сегун,очень большая проблема с работой и соответственно с финансами. Очень тяжелая ситуация.Возьмите меня, пожалуйста, на тренировку, если подхожу.
Liudvika555
 
Сообщений: 215

Сообщение Лисёнок » 09 июл 2014, 23:31

:Rose:
"С мужчиной должно быть хорошо. Плохо жить я и сама смогу" М. Монро
Аватар пользователя
Лисёнок
 
Сообщений: 928

Сообщение Tatiana » 11 июл 2014, 19:28

В Кошкин Фонд взнос сделала.
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение Сёгун » 11 июл 2014, 23:38

Тренировка начнется в ближайшие дни, сейчас я заканчиваю работу в связи с которой у меня много разъездов так что скорее всего начнем 15 или 16 июля. Точнее я сообщу уже либо завтра либо послезавтра.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304


Сообщение ola26 » 12 июл 2014, 10:12

Сёгун здравствуйте, напишите пожалуйста пришло вам письмо с данными моими?
Аватар пользователя
ola26
 
Сообщений: 38

Сообщение NATALINA73 » 20 июл 2014, 22:01

Сёгун, здравствуйте. Хотела бы принять участие в Вашей тренировке. Проблемы с работой, денежные, беспокойство за детей и мир в семье, здоровье тоже не ахти. Буду Вам очень благодарна.
NATALINA73
 
Сообщений: 65

Сообщение Сёгун » 20 июл 2014, 22:09

Сёгун писал(а):И так список участников на первую тренировку:
1. Alexa
2. Tasha
3. Мариса
4. Tatiana


Довочки напишите мне 23 начинаем. Кто не добавился в скайп добавьтесь.

NATALINA73 писал(а):Сёгун, здравствуйте. Хотела бы принять участие в Вашей тренировке.


Жду копию сообщения на почту и подробней распишите ситуацию.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение chegevara » 21 июл 2014, 16:06

Уважаемый Сегун, добрый день!
Скажите пожста, а на август можно записаться на Вашу тренировку? Совершенно не везет с финансовым благополучием...последние несколько лет - все время какие-то потери и проблемы, отчаяние просто...
Не удается ничего отложить, постоянно долги (а живу при этом очень аскетично, по-спартански просто).
Буду очень признательна, если обрету с Вашей помощью удачу в денежных делах и благополучие )))
С уважением...
Цель вижу. В себя - верю. Значит, только вперед!
chegevara
 
Сообщений: 19

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!