Первый форум о приворотах

Гармонизация отношений

Здравствуйте. Хочу попробовать оставить заявку на участие. Тем более когда-то я была у вас в тренировке на…

Сообщение Melisa » 21 июн 2014, 08:30

Юлинька, вызов сделайте, завтра в полдень или в полночь Скоропею, например.
Представите, как он к вам на коленках ползет.
Аватар пользователя
Melisa
Практик и рунолог
 
Сообщений: 1252

Сообщение Юлинька » 21 июн 2014, 09:06

Melisa писал(а):Юлинька, вызов сделайте, завтра в полдень или в полночь Скоропею, например.
Представите, как он к вам на коленках ползет.

Хорошо :Rose: , попробую.
Юлинька
 
Сообщений: 17

Сообщение Фемида » 29 июн 2014, 11:44

Мелисса запишите на свою тренировку. Ну очень надо. Душа разрывается
Аватар пользователя
Фемида
 
Сообщений: 191

Сообщение Кристиночка » 04 июл 2014, 18:59

Melisa,здравствуйте!Возьмите меня пожалуйста к себе на тренировку.У меня очень тяжелый период,опустились руки.С мужем разошлись в феврале этого года,ушла я по собственной инициативе(т.к.он изменял).У нас есть ребенок,на которой очень отразилось наше расставание,хоть и маленькая,но очень любит папу.Я очень хочу его вернуть.Вижу и он переживает,но очень гордый и сделать первый шаг выше его достоинства.Еще он в себе держит обиды,за которые я много раз просила прощения.Очень надеюсь на вашу тренировку.Если разрешите и дадите добро,выложу данные и фото.Заранее благодарю :Rose:
Кристиночка
 
Сообщений: 22

Сообщение Фемида » 07 июл 2014, 10:10

Мелисса запишите пожалуйста на гармонизацию. Очень нужно. В других тренировках не участвую.
Аватар пользователя
Фемида
 
Сообщений: 191

Сообщение Melisa » 09 июл 2014, 23:38

Фемида вам гармонизация не подойдет - мужчина женат.
Аватар пользователя
Melisa
Практик и рунолог
 
Сообщений: 1252

Сообщение Melisa » 09 июл 2014, 23:41

Кристиночка, пока что на гармонизацию взять не смогу - много поездок, не знаю, когда буду дома.
Сделайте обряд на снятие обид или чистку, как раз убывающая луна в воскресенье начинается.
Обычно эффект не заставляет себя ждать.
Аватар пользователя
Melisa
Практик и рунолог
 
Сообщений: 1252

Сообщение Кристиночка » 10 июл 2014, 13:29

Melisa писал(а):Кристиночка, пока что на гармонизацию взять не смогу - много поездок, не знаю, когда буду дома.
Сделайте обряд на снятие обид или чистку, как раз убывающая луна в воскресенье начинается.
Обычно эффект не заставляет себя ждать.

Melisa, спасибо вам за совет.Буду делать.Но если вы опять откроете тренировку, то я к вам в очередь встала)))
Кристиночка
 
Сообщений: 22

Сообщение Юлинька » 11 июл 2014, 20:00

Доброй ночи, сейчас глянула, почти месяц прошел. Решила отписаться как обстоят дела. С МЧ как то непонятно. Мы вместе, но отношения непонятные. Его отношение ко мне, можно сказать как будто я его жена. В смысле того что он знает что я есть у него и все, может целыми днями ,пока работает, не писать, а лишь когда домой к себе возвращается тогда и выходит на связь. Отношения похожи на то, когда люди давно в браке и знают что есть и все. Это меня конечно угнетает немного. Видимся не так часто как хотелось бы(. Может еще время надо подождать для результата? Честно я и забыла что почти месяц прошел). На счет гармонии в отношениях, так думаю у него она зашкаливает)))) не жена я ему еще ,а отношение его похоже на обратное.
Вчера немного повздорили, отнесся конечно не равнодушно к ссоре, помирились. Просто удивляет то что , когда пытался помириться, столько задушевных слов, помирились и все , самоуверен ....
Я честно сказать не до конца представляю какой результат должен быть от обряда, может так и должно было стать?
У нас были проблемы в отношениях из за его какой то неопределенности, мы разные по нации и вот он ,то люблю не могу, то мы не сможем быть вместе и так постоянно круговорот шел.
Сейчас эти темы не затрагивает и незнаю все так же или нет.
Но то что мы вместе это есть.
Мелиса вы говорили что результат может быть запоздалым, может в этом все дело? Спасибо Вам:), сейчас хоть не бегает туда -сюда и вечное "незнаю чего хочу", в этом хоть лучше стало.
Юлинька
 
Сообщений: 17

Сообщение Melisa » 11 июл 2014, 23:29

Юлинька, спасибо за такой подробный отчет. На самом деле для полного выравнивания отношений одной гармонизации мало, нужно добавлять по ситуации или обряды на красоту, или на вызов страсти/усиления сексуальности в глазах партнера, или добавить немагический эффект, который придаст отношениям необходимую окраску.
Как бы то ни было, рада что вы вместе :Rose:
Аватар пользователя
Melisa
Практик и рунолог
 
Сообщений: 1252

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!