Первый форум о приворотах

Огненная стена

Очень хотелось бы…

Сообщение Svit » 24 май 2014, 19:48

Lala, свечи зажигаем от одной спички, по часовой стрелке. Я вообще свечи не в подсвечники ставлю, а на плоскую галечку, очень удобно. Придумайте что нибудь, можно с пробок подставочки смастерить, можно с фольги, фантазируйте.
А обряд делаем когда на небе полная, круглая Луна, не заморачивайтесь с сутками. Берите 15-е, или 17-е, как получится, когда удобнее.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Lala » 24 май 2014, 19:59

svit Спасибо :Rose: Попробую наверное из фольги сделать. И еще вопрос а стол должен быть полностью застелен тканью? И что с ней потом делать? Можно ли использовать для других обрядов?
Твою серую мышку очень скоро съест одна черная кошка
Аватар пользователя
Lala
 
Сообщений: 527

Сообщение Svit » 24 май 2014, 20:03

Lala, вообще то лучше на маленьком столике делать, приспособленном под алтарь, но когда нет, застилаем только ту часть где работаем, чтоб свечи на ткани стояли.
Ткань можно использовать для других обрядов.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Little_Cherry » 25 июн 2014, 09:39

Можно вопрос? Белая натуральная ткань, это какая? Просто натуральное полотно, оно ведь небеленое... Можете привести пример, а то у меня туговато что-то с этим:(
Ведьма-это обиженная фея! )
Аватар пользователя
Little_Cherry
 
Сообщений: 150

Сообщение Twinny » 25 июн 2014, 09:43

Little_Cherry писал(а):Можно вопрос? Белая натуральная ткань, это какая? Просто натуральное полотно, оно ведь небеленое... Можете привести пример, а то у меня туговато что-то с этим:(

Натуральная, в смысле ХБ: ситец, бязь, лен, фланель... белая - значит окрашенная в белый, а сама ткань натуральная, но можете и небеленую взять
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Little_Cherry » 25 июн 2014, 10:03

Twinny спасибо огромное, записала:) А то и впрямь у меня беда с этими тканями, кроме шелка ничего в голову не идет..))))
Ведьма-это обиженная фея! )
Аватар пользователя
Little_Cherry
 
Сообщений: 150

Сообщение Лисёнок » 01 июл 2014, 19:24

В этом месяце у нас полнолуние 12 числа, в субботу. Правильно я понимаю, что можем этот обряд делать с ночи пятницы до ночи воскресенья - 15, 16 и 17 лунные сутки?
"С мужчиной должно быть хорошо. Плохо жить я и сама смогу" М. Монро
Аватар пользователя
Лисёнок
 
Сообщений: 928

Сообщение Svit » 01 июл 2014, 22:58

Лисёнок писал(а):В этом месяце у нас полнолуние 12 числа, в субботу. Правильно я понимаю, что можем этот обряд делать с ночи пятницы до ночи воскресенья - 15, 16 и 17 лунные сутки?

Лисёнок, правильно.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Лисёнок » 11 июл 2014, 00:08

svit писал(а):Лисёнок писал(а):
В этом месяце у нас полнолуние 12 числа, в субботу. Правильно я понимаю, что можем этот обряд делать с ночи пятницы до ночи воскресенья - 15, 16 и 17 лунные сутки?

Лисёнок, правильно.

svit, спасибо :Rose: Очень по душе Обряд. Еще хочу уточнить один момент - у меня есть восковые свечи, я их делала сама, брала форму 2 мл шприцов. Но что-то гложет меня сомнение, а вдруг они прогорят раньше, чем я успею прочитать... Тогда ведь все пропало? Кто делал, поделитесь, какого размера свечи брались?...
"С мужчиной должно быть хорошо. Плохо жить я и сама смогу" М. Монро
Аватар пользователя
Лисёнок
 
Сообщений: 928

Сообщение Svit » 11 июл 2014, 00:13

Лисёнок, проделайте эксперимент, пожертвуйте одной свечей, засеките сколько она горит, все просчитать можно. Ведь все и от воска и от фитиля зависит, может у других по другому было.
Да еще и нужно чтоб осталось немножко и через год дожечь.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Личная защита



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!