Первый форум о приворотах

Помогите пожалуйста

Здравствуйте, дорогие мастера. Прошу Вас помочь мне. Можете посмотреть есть ли на мне негатив или магическое…

Сообщение natali0204 » 01 июл 2014, 16:41

Здравствуйте, дорогие мастера. Прошу Вас помочь мне. Можете посмотреть есть ли на мне негатив или магическое воздействие.
Я замужем есть ребенок. В последнее время стали часто ругаться, такое впечатление что кто-то навел порчу. Стали на лице появляться прыщи, которые потом переходят в язвы.
Можете подсказать если на мне чтото есть, кто бы это мог сделать.
Заранее благодарна Вам.
Наталья (02.04.1985)
Вложения
Натали1.jpg
natali0204
 
Сообщений: 5

Сообщение natali0204 » 10 июл 2014, 11:13

Прошло 10 дней, подымаю тему
natali0204
 
Сообщений: 5


Сообщение Gostja » 11 июл 2014, 06:59

Наталья, по Вашему состоянию наведенного негатива я не вижу, но просматривается состояние усталости, накрученности мыслей. Работаете ли Вы? Голова занята и финансово-юридическими темами. Возможно, Вы куда-то съездили или у себя дома поговорили с кем-то, с женщиной(?), и после этого попали под влияние ее личности (не магическое), стали себя накручивать, что сказывается на общем состоянии. Возможно, Вас тянет к мужу или партнеру сексуально, но на уровне чувств есть сомнения и неуверенность, и это усиливает беспокойство.
В качестве рекомендаций - начните с чисток, смывок в соответствующем разделе chistki.html.
Аватар пользователя
Gostja
 
Сообщений: 244


Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!