Первый форум о приворотах

Посмотрите пжлста!

Здравтвуйте! Очень нужна ваша помощь и диагностика! Делала приворот на обоих МЧ, хотела узнать легли они или…

Сообщение Twinny » 08 июл 2014, 14:48

Katena_a_a писал(а):Как делать отливки? ни разу не делала .. мне бы что-то такое, что делать в своей комнате, а то я с мамой живу ..

Зайдите в раздел чистки, там все есть
Katena_a_a писал(а):А чистить зачем, если приворот лег?... (прошу прощения за глупый вопрос)

Ну, если он реально начнет проявлять агрессию, и Вас это устроит, то можете не чистить)
А так, позже можете легкой присухой дополнить, судя по всему одного приворота тут маловато
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Katena_a_a » 08 июл 2014, 16:04

.
Twinny писал(а):Katena_a_a писал(а):
Как делать отливки? ни разу не делала .. мне бы что-то такое, что делать в своей комнате, а то я с мамой живу ..

Зайдите в раздел чистки, там все есть

Скажите пжлста:
1. могу ли я вместо чистки солью использовать chistka-po-foto-t1585.html или chistka-na-bumagu-t2031.html ?
2. можно ли эти 2 чистки провести друг за другом? вроде пишут хорошие отзывы про них. Солью я не смогу по воле обстоятельств - всегда кто-то дома.
3. могу ли я делать чистки в один день на двух разных людей? Это если я решу второго сразу почистить от агрессии ))
4 и самое главное ... что мне делать с Вольтами? я же не могу их просто выкинуть? Насколько я понимаю, чистку надо делать после того, как я "анулирую" действие Вольт?

Благодарю заранее за ответы!!!
Аватар пользователя
Katena_a_a
 
Сообщений: 277

Сообщение Twinny » 08 июл 2014, 16:37

Чистка на бумагу будет слабенькой. В один день лепить не надо. Чистить лучше на рассвете.
Вольт сожгите
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Katena_a_a » 08 июл 2014, 16:43

Twinny писал(а):Чистка на бумагу будет слабенькой. В один день лепить не надо. Чистить лучше на рассвете.
Вольт сожгите

а чистка по фото будет достаточно сильной?
и Вольта сжечь я не смогу - они сделаны из глины ... как тогда их уничтожить?
Аватар пользователя
Katena_a_a
 
Сообщений: 277

Сообщение Twinny » 09 июл 2014, 17:41

Katena_a_a писал(а):а чистка по фото будет достаточно сильной?

Как вложитесь... Вообще хорошая чистка, вот еще не плохой способ vikatka-yaycom-t4229.html
Katena_a_a писал(а):и Вольта сжечь я не смогу - они сделаны из глины ... как тогда их уничтожить?

В землю закопайте
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Katena_a_a » 10 июл 2014, 10:16

Twinny писал(а): Katena_a_a писал(а):а чистка по фото будет достаточно сильной?


Как вложитесь... Вообще хорошая чистка, вот еще не плохой способ vikatka-yaycom-t4229.html



Спасибо за ответ!!!
После чистки через какое время можно делать диагностику, чтобы увидеть помогла ли чистка или нужна дополнительная?
После этого делаем ослабление воли, а затем приворот?
Аватар пользователя
Katena_a_a
 
Сообщений: 277

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!