Первый форум о приворотах

Толкование снов

Lanas, полная луна в ясном ночном небе традиционно считается символом счастья в любви и вообще успеха во всех…

Сообщение Лилианна » 08 июл 2014, 23:30

bifidi писал(а):Боюсь, что это очень плохой знак

умершие обычно символизируют наших бывших.. как бы отношения умерли и снится такое.. разбитое зеркало - как будто инициатором разрыва был он и вам до сих пор это покоя не дает... но раз приснился - какие-то новости будут.. это первый вариант.. еще умершие символизируют родственников, от которых давно вестей не было.. приснились - либо новости от них либо.. либо от тех, кого давно не видели..
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Лилианна » 08 июл 2014, 23:39

Волчица писал(а):с виду чистый,но запах был просто жуть

собственно говоря Вы тут с Русалочкой сами разобрались.. ничего нового не скажу.. могу добавить еще варианты) для размышления.. конечно сон связан с человеком, общение с которым не порадует и именно факт неприятного запаха относится к каким-то отталкивающим качествам внутреннего характера.. (не внешнего).. а еще людям перед зарплатой снятся уборные комнаты, но так полагаю, это не применимо.. хотя.. кто знает..
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Lili4ka » 09 июл 2014, 16:20

Лилианна,растолкуйте пожалуйста :oops: вот такой сон.Мы встретились с моим бывшим МЧ,подхожу я к нему по узкому проходу ,а он сидит то ли за столом,то ли на скамейке,смотрит на меня опустив голову,и обвиняет меня в измене, что я в положении от кого то.Проходя мимо него он меня начинает обнимать и целовать и я не сопротивляюсь.

:roll: :roll: :roll:
...отворите окно, с некоторых пор я могу летатьИзображение
Аватар пользователя
Lili4ka
 
Сообщений: 242

Сообщение Лилианна » 09 июл 2014, 22:02

Lili4ka я Вам уже писала, что вижу нового ухажера
Lili4ka писал(а): я в положении от кого то

а ситуация с бывшим пока не порадует.. наверно нужно время.. это текущий ход вещей
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Lili4ka » 09 июл 2014, 22:19

Спасибо ,за ответ только сны снятся ,картинки как в кино :roll:
С-самое
О-офигенное
Н-наслаждение
...отворите окно, с некоторых пор я могу летатьИзображение
Аватар пользователя
Lili4ka
 
Сообщений: 242

Сообщение Лисёнок » 10 июл 2014, 00:00

Снится мне сегодня сон, что сижу я на бревнышке где-то вроде во дворе, но незнакомом. И передо мной такая шикарная ель, высокая, красивая и что редкость - ветки нижние есть, то есть до них достать можно если там например ленты нужно повесить. И я с таким удовольствием разглядываю эту ель и прямо сижу и мечтаю какой Обряд я сделаю с ней и думаю, что может даже не один...
Не знаю есть ли в этом сне что толковать. Но то, что я во сне даже думаю об Обрядах, не клиника ли это? :crazy:
"С мужчиной должно быть хорошо. Плохо жить я и сама смогу" М. Монро
Аватар пользователя
Лисёнок
 
Сообщений: 928

Сообщение Little_Cherry » 10 июл 2014, 01:13

Лисёнок писал(а):Но то, что я во сне даже думаю об Обрядах, не клиника ли это?

Не одна вы такая, мне вообще заговоры по ночам сняться, да такие хорошие, только вот с утра только некоторые слова помню...(((( Вот так бывает))
Ведьма-это обиженная фея! )
Аватар пользователя
Little_Cherry
 
Сообщений: 150

Сообщение Арета » 10 июл 2014, 09:41

Лисёнок писал(а):И я с таким удовольствием разглядываю эту ель и прямо сижу и мечтаю какой Обряд я сделаю с ней и думаю,

Это твоя елка к тебе пришла!!! :crazy: :wink: (ты знаешь о какой я!!!)
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698

Сообщение Солнышко ясное » 10 июл 2014, 14:05

Давненько не была на форуме... А тут столько интересного и без меня... Снится мне сон будто у меня новый ухажер- высокий но толстый почти как сумаист :lol: Но мне с ним очень комфортно и вот у меня такая дилема- Я БЕРЕМЕННА ОТ НЕГО не знаю как такое произошло, главное мы только целуемся и меня тааак физически тянет к нему а он говорит мне : "Нет Солнышко, нельзя- до свадьбы ни-ни" А мне так хочется с ним всего и сразу.... Но как я при таком раскладе забеременела ума не приложу. Ему об этом не говорю и вот думаю - оставить ребенка или убрать. Размышляю если оставлю то мне надо будет замуж за него выходить, а если не выйду и уберу ребенка то вероятность бесплодия увеличивается (я не рожала). Вот такая дилема во сне. Но я во сне не решила выходить за него или нет. Вроде и хорошо с ним, но мне его заработок не устраивает- вижу что он преподаватель. Потом он меня пригласил на день рожденье своей сестры и мы там сидим. там же его родители. Но потом происходит самое странное- он просит меня убрать его старые зубы во рту. У него во рту имеются новые молодые крепкие красивые белые зубы но их окружают по краям почти раскрошенные испортившиеся истонченные старые зубы, которых немного надо пошатать и они выходят без проблем. Так я убрала по его просьбе несколько зубов и проснулась. И я думаю они ведь так легко выходят почему сам не уберет. К чему такое снится? Очень интересно... В настоящее время абсолютно свободна.
Солнышко ясное
 
Сообщений: 24

Сообщение Лисёнок » 10 июл 2014, 21:55

Арета писал(а):Это твоя елка к тебе пришла!!! (ты знаешь о какой я!!!)

Ну может и она :crazy: Только моя пропавшая была маленькая и так себе елочка, а эта просто красотка :good:
"С мужчиной должно быть хорошо. Плохо жить я и сама смогу" М. Монро
Аватар пользователя
Лисёнок
 
Сообщений: 928

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в СновИдение, ОС и толкование снов - сновидения и магия



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!