Первый форум о приворотах

Диагностика отношений:обзор Настоящего,прогноз Будущего.

Beatrisa, спасибо! Вообще очень интересно получилось в раскладе... вроде и верно, но немного совсем наоборот Может…

Сообщение Beatrisa » 09 июл 2014, 12:34

LEA :Rose:
Отвечу Вам до окончания недели.
Аватар пользователя
Beatrisa
Практик
 
Сообщений: 856

Сообщение Beatrisa » 09 июл 2014, 12:36

Коша писал(а):Beatrisa , можно ли и мне принять участие в тренировке ?

Здравствуйте :Rose:
Добро пожаловать,но ответить для Вас смогу лишь в понедельник. Если не хотите ждать,и ответ Вам нужен молниеносно,то можете обратиться в Бесплатную Диагностику.
Аватар пользователя
Beatrisa
Практик
 
Сообщений: 856

Сообщение LisaAlisa » 09 июл 2014, 12:42

Beatrisa, спасибо Вам! Ваш прогноз очень меня обнадеживает! Подскажите, может мне стоит волю подавить? Потому что на вызовы не идет никак!
LisaAlisa
 
Сообщений: 64

Сообщение Beatrisa » 09 июл 2014, 17:26

LisaAlisa писал(а):Beatrisa, спасибо Вам! Ваш прогноз очень меня обнадеживает! Подскажите, может мне стоит волю подавить? Потому что на вызовы не идет никак!

LisaAlisa :Rose:
Найдите в Флудилке форума тему "Самопалы", там- шикарный авторский обряд на подавление от нашего мастера Katja.Как раз для Вашего случая. Очень Вам советую.
Аватар пользователя
Beatrisa
Практик
 
Сообщений: 856

Сообщение LisaAlisa » 09 июл 2014, 17:56

Спасибо Вам огромное) нашла, на убывающей обязательно сделаю!)
LisaAlisa
 
Сообщений: 64

Сообщение LEA » 09 июл 2014, 20:07

BeatrisaСпасибо!Буду ждать с нетерпением!!! :Rose:
Аватар пользователя
LEA
 
Сообщений: 54

Сообщение Leonora » 09 июл 2014, 20:36

Здравствуйте Beatrisa! Можно поучаствовать в вашей тренировке:? В тренировках никогда не участвовала. В январе муж ушёл из семьи, сейчас живёт с любовницей и в семью возвращаться не хочет, а мы с дочей очень по нему скучаем.
Пока человек не сдаётся, он сильнее своей судьбы.
Аватар пользователя
Leonora
 
Сообщений: 128

Сообщение Antika » 10 июл 2014, 09:28

Beatrisa, здравствуйте! :Rose: :Rose: :Rose:
Спасибо Вам за столь подробные ответы на мои вопросы. Буду стараться следовать Вашим советам они действительно безценны! Тактика ясна, теперь дело за средствами - и в бой :))
Вот только меня немного озадачила информация про человека влияющего на Его мнение. Возможно ли как-то уточнить пол или возраст этого доброжелателя? У меня есть на примете два варианта, тех кто может как-то на него влиять, либо его давняя подруга либо отец. Но они оба всегда мне громко озвучивали что только поддерживают наши отношения.
В любом случае, еще раз СПАСИБО, что уделили время моей проблеме! :Rose: :Rose: :Rose:
И отдельная благодарность за ответ в ЛС :)
Жаль только что не могу Вам почему-то + добавить :sorry:
Как мало человеку надо для счастья и как много, чтобы это понять.
Аватар пользователя
Antika
 
Сообщений: 11

Сообщение Beatrisa » 10 июл 2014, 13:36

TNT :Rose: ,Leonora :Rose:
Добро пожаловать :Rose: но ответить для вас смогу лишь на наступающей неделе.
Аватар пользователя
Beatrisa
Практик
 
Сообщений: 856

Сообщение Мария67 » 10 июл 2014, 20:03

Уважаемая, можнок Вам постучаться, хоть и на следующей неделе?
Изображение
Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят!...
Аватар пользователя
Мария67
 
Сообщений: 61

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!