Первый форум о приворотах

Сильный отворот

Ой, ти, Господи, сама сказала))) как сказала, так и отсказала))) надобно вот. В Париж по делу срочно))) подвези,…

Сообщение Каллисто » 09 июл 2014, 10:51

Скажите, этот заговор читается 12 дней, то есть, почти всю убыльную луну. Можно ли проводить обряды параллельно с этим? Речь идет об обрядах, не имеющим отношения к отворачиваемой паре.
Я была навеселе и летала на метле,
Хоть, сама не верю я в эти суеверия!
(с)

Изображение
Аватар пользователя
Каллисто
 
Сообщений: 754

Сообщение Лунна » 09 июл 2014, 11:22

Каллисто писал(а):Скажите, этот заговор читается 12 дней, то есть, почти всю убыльную луну. Можно ли проводить обряды параллельно с этим? Речь идет об обрядах, не имеющим отношения к отворачиваемой паре.

Можно, вопрос только в том, хватит ли вам сил для 2 обрядов в день.
Аватар пользователя
Лунна
 
Сообщений: 295

Сообщение Irena145 » 23 июл 2014, 08:37

А что делать если не знаешь не имени соперницы и нет фото
Irena145
 
Сообщений: 9

Сообщение Chloe » 23 июл 2014, 08:47

Узнавать имена и добывать фото.
Chloe
 
Сообщений: 693

Сообщение Katja » 12 авг 2014, 01:02

Irena145 писал(а):А что делать если не знаешь не имени соперницы и нет фото

Рисуете к его фото фигурку женскую с атрибутами женскими и подписываете "любовница Васи" или "баба, с которой Вася мне изменяет" , или нечто такое, и намереваете во время обряда, кого имеете в виду. Раньше фот не было и соцсетей. С кем загулял, не всегда узнать было можно. Как-то сработает. Особенно, если с одной гуляет. Так же и с женой - жена обычно одна.
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8264

Сообщение Light » 13 авг 2014, 07:21

Всё пошло не так.
Сегодня делала отворот день первый (знаю, что рассказывать нельзя, но видимо обряд закончен для меня в этот раз).
Сын отдыхает на юге. Его сегодня всю ночь рвало. Фонтаном. А он даже проснуться не мог. Он там с мамой моей. Ему 11 лет. Мама говорит, что вел себя как младенец. А у меня ночью жуть произошла. Кто то душил меня. Не могла проснуться, а очень хотела. Скованность в движениях. Хочу свет включить, а не могу. Хочу брысь сказать, рот не открывается. Крутилась так, что вся постель на полу оказалась. Причем это осознанное Всё было, не во сне. Меня крутили и метали по всей постели. Говорить смогла когда вслух произнесла "не буду делать, завтра откуп принесу" Эти слова мне будто вложили в рот и заставили произнести.
Я человек не с больным воображением. ЭТО ВСЁ БЫЛО НАЯВУ.
У ребенка поднялась с утра температура.

ЧТО ДЕЛАТЬ???????
असतोमा सद्गमय। तमसोमा ज्योतिर् गमया।
मृत्योर्मामृतं गमय॥
Аватар пользователя
Light
 
Сообщений: 72

Сообщение Zira » 13 авг 2014, 09:37

Light Здравствуйте. Скажите, перед обрядом защиту на себя и сына ставили? Диагностику мужчины делали?
Я – Женщина, и этим я опасна,
Огонь и лед навек во мне одной.
Я – Женщина, и значит я Прекрасна
С младенчества до старости седой.
Я – Женщина, и в мире все дороги,
Ведут Ко мне, а не в какой-то Рим.
Я – Женщина, я избранная Богом,
Хотя уже наказанная им…
Аватар пользователя
Zira
 
Сообщений: 204

Сообщение Light » 13 авг 2014, 09:56

Zira, здравствуйте! :Rose:
диагностику делала. Защиту...не ставила (согласна, что "сама дура опрометчивая"), но понадеялась на помощницу , бабушку-знахарку, вроде как она защиту на всю мою семью не позднее как на эту растущую луну делала.
असतोमा सद्गमय। तमसोमा ज्योतिर् गमया।
मृत्योर्मामृतं गमय॥
Аватар пользователя
Light
 
Сообщений: 72

Сообщение Русалочка » 13 авг 2014, 12:03

Light писал(а):Скованность в движениях. Хочу свет включить, а не могу. Хочу брысь сказать, рот не открывается.

У меня так было после вызова, правда не душили, но присутствие кого-то чувствовала, ни пошевелиться, ни сказать ничего не могла. Я тогда мысленно попросила, чтобы помогли, привели объект. И сразу же очнулась.
Аватар пользователя
Русалочка
 
Сообщений: 728

Сообщение Лисёнок » 13 авг 2014, 12:16

Light, ужасная ситуация. В первую очередь жаль ребенка.
Надеюсь, у Вас пришло понимание, что магия это не шутки. Это как лекарство - если правильно подобрано, может исцелить, при неверном использовании или передозировке - может быть и смерть даже. Все очень серьезно.
Мой Вам совет - идите на курс к Кате учиться, идет набор на сентябрь - kurs-privorotniy-i-ne-tolko-t798-810.html.Там шаг за шагом, прийдет понимание что и как делать ПРАВИЛЬНО. Магия не творится одним днем.
Не подумайте, что есть желание Вас поучать. Желаю Вам искренне добра. Не ставьте пожайлуста больше экспериментов на себе и главное на своем ребенке.

P.S. И не забудьте отнести откуп. Срочно. Вы им обещали. Пока не взяли сами.
"С мужчиной должно быть хорошо. Плохо жить я и сама смогу" М. Монро
Аватар пользователя
Лисёнок
 
Сообщений: 928

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Отвороты



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!