Первый форум о приворотах

Карлос Кастанеда - 7 принципов сталкинга

La que sabe, выше в теме я уже обозначил свою позицию по данному вопросу, я показал как разбирать принципы. И…

Сообщение Сёгун » 23 сен 2012, 01:35

думаю что оставшиеся принципы сталкинга вы сможете разобрать самостоятельно следуя примерам разбора первого и второго принципов, большую часть информации по которым я на нашел в интернете и отредактировал внеся частично и свое видение этих принципов.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Katja » 23 сен 2012, 04:08

Я знаю людей, и немало, которые все это в теории поняли совершенно превратно и стали вести себя по-идиотски, наколбасили бог знает что... Для них было бы лучше Кастанеды и не читать...так думаю я каждый раз, слушая их околкастанедовские бредни и наблюдая их странные действия.

А вообще-то полезная штука, революционная даже! конечно. Мое мнение - хорошо эмпирически доходить до них, принципов этих, тогда точно все поймешь как надо и на благо пойдет. Меня лично коробят здесь термины и сбивают с толку. КОгда поймешь, что под этими словами понимается, если по-русски сказать, тогда уже понятно.
собственно, у нас такая возможность есть - благодаря Сёгуну : узнать опыт практика.
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8244

Сообщение Katja » 24 сен 2012, 18:29

а есил серьезно - друзья, ОБратите внимание на 2 поста Сёгуна о приципах сталкинга 1 и 2..
Нам повезло, и крупно.
Их ценность заключается в том, что это АВТОРСКИЙ материал :good: . Это самый настоящий Маг (Сёгун) своими словами рассказывает нам эти принципы, так, как он лично их для себя открыл. Это весьма уникальный материал - маг делится с нами личным опытом.
Собственно, текст Сёгуна о= принципах довольно ярко поясняет нам, каковы возможные и явные наши погрешности в исполнении обрядов. Как вариант.
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8244

Сообщение La que sabe » 31 май 2013, 00:23

Katja писал(а):а есил серьезно - друзья, ОБратите внимание на 2 поста Сёгуна о приципах сталкинга 1 и 2..
Нам повезло, и крупно. Их ценность заключается в том, что это АВТОРСКИЙ материал :good: . Это самый настоящий Маг (Сёгун) своими словами рассказывает нам эти принципы, так, как он лично их для себя открыл. Это весьма уникальный материал - маг делится с нами личным опытом


Согласна, это очень полезная и интересная информация. Очень хотелось бы почитать и об оставшихся пяти принципах сталкинга в интерпретации Сегуна)
Мое имя - стершийся иероглиф (с)
Аватар пользователя
La que sabe
 
Сообщений: 65

Сообщение Сёгун » 31 май 2013, 00:57

La que sabe, выше в теме я уже обозначил свою позицию по данному вопросу, я показал как разбирать принципы. И сказал при этом что выложил свою интерпретацию статей найденных в интернете. Следовательно если вам очень хочется почитать об оставшихся принципах сталкинка, вы найдете нужную информацию. И самостоятельно по примеру первого и второго принципа разложите для себя все по полочкам.

P.S: Огромное спасибо за интерес к теме.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Магическая фудилка



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!