Первый форум о приворотах

Посмотрите пжлста!

Здравтвуйте! Очень нужна ваша помощь и диагностика! Делала приворот на обоих МЧ, хотела узнать легли они или…

Сообщение Katena_a_a » 01 июл 2014, 06:48

Посмотрите пжлста правильно ли лег ли приворот на Андрея? и вообще лег ли ...
Делала в полнолуние на Вольт и 3 иглы. Откуп отнесла, завернула в красную ткань.
Очень переживаю, что могла что-то сделать неправильно ... Пока результата не увидела, хотя делала неделю назад вызов Фагот. Не звонил, не писал.
И есть ли будущее у наших отношений? ..
Аватар пользователя
Katena_a_a
 
Сообщений: 277


Сообщение Twinny » 07 июл 2014, 13:02

Посмотрю. Вы не могли бы фото свое одно оставить,а не целый альбом с большим количеством людей? :)
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Katena_a_a » 07 июл 2014, 13:14

Здравтвуйте! Очень нужна ваша помощь и диагностика!
Делала приворот на обоих МЧ, хотела узнать легли они или нет? Хочу сделать НБД, нужна ли чистка?

Благодарю!!!
Аватар пользователя
Katena_a_a
 
Сообщений: 277

Сообщение Lunarik » 07 июл 2014, 13:50

Katena_a_a, выберете, пожалуйста, из всех фотографий МЧ одну, чтобы практикам не искать по альбомам именно ту, на которой МЧ. Можете это сделать так: нажмите на нужной фотографии правой кнопкой мышки, в показавшемся окне нажмите на на "скопировать адрес/ссылку фотографии" (или "графикa", или еще как у Вас там написано; у меня Windows не на русском и не на английском", в общем, нажмите на девятую строчку с верху), вставьте ссылку здесь. Удачи! :)
Аватар пользователя
Lunarik
 
Сообщений: 184

Сообщение Katena_a_a » 07 июл 2014, 13:55

Lunarik писал(а):Katena_a_a, выберете, пожалуйста, из всех фотографий МЧ одну, чтобы практикам не искать по альбомам именно ту, на которой МЧ. Можете это сделать так: нажмите на нужной фотографии правой кнопкой мышки, в показавшемся окне нажмите на на "скопировать адрес/ссылку фотографии" (или "графикa", или еще как у Вас там написано; у меня Windows не на русском и не на английском", в общем, нажмите на девятую строчку с верху), вставьте ссылку здесь. Удачи! :)

Спасибо за подсказку! У меня 2 ссылочки (фото 2-х МЧ), обе сохранила!!! )))
Аватар пользователя
Katena_a_a
 
Сообщений: 277

Сообщение Twinny » 07 июл 2014, 20:52

Катя, к сожалению, к просьбам так и не прислушались, пришлось искать по альбомам фотографии всех троих.
Второй момент, информации особо никакой не предоставили, поэтому буду краткой.
На Андрея приворот лег криво, вряд ли он еще развернется, и лучше парня почистить перед новым воздействием. Он Ваш основной объект, так?
На Евгении есть воздействие, и оно должно проявиться на физическом уровне, если еще не проявилось. Но мужчина настроен к Вам несколько враждебно. Это не любовное томление, а скорее страсть в негативном аспекте.
Вы лучше скажите, кому Вы все откуп носите в этом привороте? :unknown:
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Katena_a_a » 08 июл 2014, 08:01

Я просто не совсем ориентируюсь тут, простите меня ... (((
Да, основной! Мне тогда нужна ваша подсказка, приворот был на ВОльт, как и чем чистить Андрея?
А как с Евгения убрать эту враждебность? Странно, что так настроен, ведь мы спокойно расстались, даже не ссорились абсолютно ...
Откуп носила на перекресток, 13 белых монет, как было написано в ритуале.
Аватар пользователя
Katena_a_a
 
Сообщений: 277

Сообщение Twinny » 08 июл 2014, 09:24

Katena_a_a писал(а):Откуп носила на перекресток, 13 белых монет, как было написано в ритуале.

Не этот? privorot-na-volt-i-tri-igli-t5709.html
Katena_a_a писал(а):как и чем чистить Андрея?

Отливками, или хотябы семидневную чистку на соль
Katena_a_a писал(а):А как с Евгения убрать эту враждебность? Странно, что так настроен, ведь мы спокойно расстались, даже не ссорились абсолютно ...

Думаю, это первая реакция на приворот, тем более если Вы черный делали. Может само пройдет, а может чистить придется
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Katena_a_a » 08 июл 2014, 12:27

Twinny писал(а): Katena_a_a писал(а):Откуп носила на перекресток, 13 белых монет, как было написано в ритуале.


Не этот? privorot-na-volt-i-tri-igli-t5709.html


Нет, я где-то не у вас на форуме прочла - месяц назад выходит, на 3 иглы и ВОльт ... там было без ниток, делаешь куклу, крестишь, втыкаешь иголки с заговором, заворачиваешь в красную ткань, откуп 13 монет ...

Katena_a_a писал(а):как и чем чистить Андрея?


Отливками, или хотябы семидневную чистку на соль
Как делать отливки? ни разу не делала .. мне бы что-то такое, что делать в своей комнате, а то я с мамой живу ..

Katena_a_a писал(а):А как с Евгения убрать эту враждебность? Странно, что так настроен, ведь мы спокойно расстались, даже не ссорились абсолютно ...


Думаю, это первая реакция на приворот, тем более если Вы черный делали. Может само пройдет, а может чистить придется

А чистить зачем, если приворот лег?... (прошу прощения за глупый вопрос)
Аватар пользователя
Katena_a_a
 
Сообщений: 277

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!