Первый форум о приворотах

"Диагностика перед воздействием" Руны

Аленка писал(а):Могу я уточнить на какое время вы запланировали просмотр? А то боюсь от компа не отлипну...…

Сообщение Аленка » 06 июл 2014, 16:07

Мое кажется тоже...
Аватар пользователя
Аленка
 
Сообщений: 158

Сообщение Selena » 06 июл 2014, 18:08

Ночная кошка писал(а):Ночная кошка писал(а):
Selena, меня возьмёте? В мае участвовала в тренировке "Руническая рассорка". В июне только в "Луче поноса", но Катя наша разрешила эту тренировку не учитывать. Если разрешите - всё сброшу сейчас.

А Вы моё сообщение не увидели? !

Ночная кошка, Здравствуйте! :Rose:
Конечно возьму Вас, давайте на вторник, завтра не успею посмотреть. :)
Аватар пользователя
Selena
Гость
 

Сообщение Selena » 06 июл 2014, 18:10

Аленка писал(а):Добрый вечер! К Вам еще можно?
Опишу ситуацию, если возьметесь- закину фотки. Я уже участвовала некоторое время назад в вашей тренировке, на другого МЧ, но там ситуация иная была и цели тоже! Ситуация такова: познакомились с МЧ, буквально в первый же день обоим просто башню снесло друг от друга , какое-то время практически не расставались! И все бы замечательно, но проблема в том, что он напрочь отказывается от серьезных отношений! (до этого был брак и пара неудачных попыток построить отношения) Зациклен прямо-таки на том, что и у нас тож ничего серьезного не получится, а если и получится, то потом все-равно все будет плохо И тянет нас друг к другу, он это понимает и чувствую начал потихоньку отдаляться...Хотела бы попросить помощи в диагностике: (если честно не хотелось бы применять что-то)вообще есть ли перспективы на совместное будущее? хотелось бы понимать как относится чел ко мне? и действительно ли он отдаляется только потому что были до меня неудачные попытки и у него просто страх или есть другие причины? Нужно ли что-то делать или отпустить ситуацию?

Аленка, здравствуйте! :Rose:
Давайте и Вас посмотрим, или во вторник, если успею, или уже в среду. :)
Аватар пользователя
Selena
Гость
 

Сообщение Аленка » 06 июл 2014, 18:11

ок! тогда завтра фотки закину!
Аватар пользователя
Аленка
 
Сообщений: 158

Сообщение Selena » 08 июл 2014, 00:49

Девочки, здравствуйте! :)
Я уже жду Ваши данные и фото. :)
Аватар пользователя
Selena
Гость
 

Сообщение Аленка » 08 июл 2014, 04:48

Selena писал(а):Я уже жду Ваши данные и фото

все закинула в пост, где описала ситуацию....предыдущая стр. Заранее спасибо! :Rose:
Аватар пользователя
Аленка
 
Сообщений: 158

Сообщение Selena » 08 июл 2014, 14:37

Аленка, здравствуйте!
Можете убирать фото.
Аватар пользователя
Selena
Гость
 

Сообщение Selena » 08 июл 2014, 16:40

Аленка, еще раз здравствуйте! :Rose:

Ваши отношения с МЧ находятся в активной фазе и похоже, что какие-то обстоятельства мешают двигаться МЧ далее, к более серьезным.
Отношение к Вам: сильное физ.желание, сравнимое с одержимостью, он чувствует между вами взаимопонимание, гармонию, присутствует желание оберегать Вас, повышенный интерес.
И Вы правы, на данный момент без долгоидущих планов.
Хотя при этом, он постоянно думает о Вас, мысли теплые, очень хорошие.
Причина отдаления: МЧ боится обмана, а так же боится перемен, привык жить так как живет.
Считает, что ему не чего Вам предложить, возможно, что сейчас есть финансовые сложности.
И все же, в ближайшее время возможны хорошие перемены в Ваших отношениях.

Стоит ли продолжать Вам отношения? Да, они вполне перспективные.

На нем имеется негатив, предполагаю, что кто-то магичит.
Аватар пользователя
Selena
Гость
 

Сообщение Аленка » 08 июл 2014, 16:45

Selena писал(а):Отношение к Вам: сильное физ.желание, сравнимое с одержимостью, он чувствует между вами взаимопонимание, гармонию, присутствует желание оберегать Вас, повышенный интерес.

Все так! я это чувствую....
Selena писал(а):Считает, что ему не чего Вам предложить, возможно, что сейчас есть финансовые сложности.

И это верно! у него проблемы с работой!!! Привык никогда ни в чем себе не отказывать, а последние пол года проблемы....
И для того, чтоб были перемены в лучшую сторону- мне что-то нужно делать или лучше не магичить, если честно не хотелось бы?!?!
И Что делать если магичит кто-то? Чистить? А потом?
Аватар пользователя
Аленка
 
Сообщений: 158

Сообщение Selena » 08 июл 2014, 16:55

Аленка писал(а):И для того, чтоб были перемены в лучшую сторону- мне что-то нужно делать или лучше не магичить, если честно не хотелось бы?!?!

Сейчас точно магичить не стоит.
Аленка писал(а):И Что делать если магичит кто-то? Чистить?
ДА!
Аленка писал(а):А потом?

Посмотрим, как все изменится, только после этого планы. :)
Аватар пользователя
Selena
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!