Первый форум о приворотах

Простой и рабочий вызов

Рыжуля13 писал(а): Это все таки вызов у меня получился или так совпало? в Магии не бывает совпадений.....).…

Сообщение JuneJuly » 06 июл 2014, 13:58

Добрый день.
Мне кажется, вызов сработал. Но объект "с характером", поэтому только внимание привлекает - делает точно то, что я и ожидала (такой предсказуемый :twisted:), но на связь не выходит. Скажите, как часто можно повторять вызов, что "дожать" его?
JuneJuly
 
Сообщений: 8

Сообщение мандариновая утка » 06 июл 2014, 14:06

JuneJuly дожать? Всмысле? Какой результат в окончании процесса ожидание?
Вызов понуждает об,ект выйти на связь звонок/смс/сообщение в соцсети, причем иногда по необ,яснимым для него причинам) "просто захотелось")))
Но не более того...
Стоимость справки о погоде зависит от объема запрашиваемой информации. Минимальная стоимость справки для физического лица 2500 руб., для юридического лица 5140 руб. со всеми налогами.© "Московское ГМБ"
+ в репутацию расцениваю как Спасибо)
Аватар пользователя
мандариновая утка
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 469

Сообщение JuneJuly » 06 июл 2014, 14:29

мандариновая утка писал(а):JuneJuly дожать? Всмысле? Какой результат в окончании процесса ожидание?
Вызов понуждает об,ект выйти на связь звонок/смс/сообщение в соцсети, причем иногда по необ,яснимым для него причинам) "просто захотелось")))
Но не более того...


Я понимаю. Мне и нужно это. Дожать - чтобы он сделал это - вышел на связь.
JuneJuly
 
Сообщений: 8

Сообщение мандариновая утка » 06 июл 2014, 15:24

JuneJuly раз в 7-10 дней, в среду лучше всего.
Стоимость справки о погоде зависит от объема запрашиваемой информации. Минимальная стоимость справки для физического лица 2500 руб., для юридического лица 5140 руб. со всеми налогами.© "Московское ГМБ"
+ в репутацию расцениваю как Спасибо)
Аватар пользователя
мандариновая утка
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 469

Сообщение Исчадинка » 08 июл 2014, 14:39

Вызов работает))) у меня не особо магичить получается, если делать выводы из ранее сделанного. Но раз в магии совпадений не бывает, то сегодня я добилась результата. Конечно полного негатива звонка и сообщения, но после нашего последнего разговора другого ожидать сложно было.
Аватар пользователя
Исчадинка
 
Сообщений: 47

Сообщение irchi87 » 09 июл 2014, 21:47

Работает! :Yahoo!: правда напротив двери , у меня огромное зеркало.. Я все же решила его закрыть.... На всяий случай.. :D
Аватар пользователя
irchi87
 
Сообщений: 6

Сообщение bifidi » 17 июл 2014, 09:26

мне почему то спирает дыхание, когда я его читаю, так тяжело в груди становится слабость появляется пока читаю
Аватар пользователя
bifidi
 
Сообщений: 305

Сообщение мандариновая утка » 17 июл 2014, 10:24

bifidi волнуетесь видимо, это спазматическая реакция. Необходимо максимально успокоиться и расслабиться. И все пройдет на Ура)
Стоимость справки о погоде зависит от объема запрашиваемой информации. Минимальная стоимость справки для физического лица 2500 руб., для юридического лица 5140 руб. со всеми налогами.© "Московское ГМБ"
+ в репутацию расцениваю как Спасибо)
Аватар пользователя
мандариновая утка
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 469

Сообщение bifidi » 17 июл 2014, 10:30

мандариновая утка, спасибо) волнуюсь, наверное, т.к. всегда путаю что вперед идет - косяки или порог(
Аватар пользователя
bifidi
 
Сообщений: 305

Сообщение мандариновая утка » 17 июл 2014, 10:42

bifidi убираем убираем волнение) пошла, сделала....как мусорное ведро в конце дня выбросила, и забыла)
Стоимость справки о погоде зависит от объема запрашиваемой информации. Минимальная стоимость справки для физического лица 2500 руб., для юридического лица 5140 руб. со всеми налогами.© "Московское ГМБ"
+ в репутацию расцениваю как Спасибо)
Аватар пользователя
мандариновая утка
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 469

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Вызовы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!