Первый форум о приворотах

Общие вопросы 1 выпуск

Забыла пароль от BIOS. Хороший пароль, длинный, символов 15, цифры, буквы. Цифры примерно помню, буквы - совсем…

Сообщение li ra » 03 июл 2014, 23:40

мандариновая утка, мч с соперницей...
li ra
 
Сообщений: 124

Сообщение мандариновая утка » 03 июл 2014, 23:41

Lisa 2014 писал(а):Доброй ночи всем! Всегда интересовал вопрос- когда занимаемся магией, говорим ( имя) объекта и (имя) свое, а имена должны говориться,как нас зовут,т.е.повседневное, или каким крестили??? У меня они например разные.Спасибо! :oops:

Не все обряды ХЭ, в тех где идёт обращение к ХЭ, там можно имена данные при крещении
Тем более, если речь идёт о Вас, то Вы же сами знаете, что о себе говорите...меня рабу такую то....ключевое Меня....
Стоимость справки о погоде зависит от объема запрашиваемой информации. Минимальная стоимость справки для физического лица 2500 руб., для юридического лица 5140 руб. со всеми налогами.© "Московское ГМБ"
+ в репутацию расцениваю как Спасибо)
Аватар пользователя
мандариновая утка
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 469

Сообщение Лиса91 » 04 июл 2014, 15:57

Здравствуйте, есть ли какой нибудь действующий обряд чтобы заставить человека передумать делать то на что он очень настроен, и чтобы ему внушить делать то, что нужно мне.Заранее спасибо!
Аватар пользователя
Лиса91
 
Сообщений: 16

Сообщение Chloe » 04 июл 2014, 16:01

Оморочками воспользуйтесь, если внушить что-то надо.
Chloe
 
Сообщений: 693

Сообщение fede » 04 июл 2014, 18:52

Лиса91 писал(а):Здравствуйте, есть ли какой нибудь действующий обряд чтобы заставить человека передумать делать то на что он очень настроен, и чтобы ему внушить делать то, что нужно мне.Заранее спасибо!

вот, например chtobi-chelovek-smenil-misli-t108.html?hilit=%D0%BC%D1%8B%D1%81%D0%BB%D0%B8%20%D1%81%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%BB
Если очень захотеть, можно в космос полететь
Ты должен сделать добро из зла. Потому, что его больше не из чего сделать (Р. П. Уоррен)
Аватар пользователя
fede
 
Сообщений: 301

Сообщение Лина223 » 05 июл 2014, 22:46

Добрый вечер,разьясните пожалуйста ,если например в обряде указано наговорить на воду и ополоснуться этой заговорённой водой(обряд на привлекательность),и потом в течении дня принять душ.Действие обряда смоется?Или все же информация останется?
заранее спасибо.
Лина223
 
Сообщений: 297

Сообщение Лёля » 05 июл 2014, 23:14

Лина223 если обряд рассчитан на накопление вашей привлекательности, то ничего страшного, если же суть в том чтоб после обряда вас должны увидеть( объект), то вполне может смыться. верней останутся остаточные явления. Всегда надо смотреть по заговору. Ведь делая себе на красоту, мы что при этом в душ не должны ходить) тогда точно красота будет, только в обратном смысле)
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение Лина223 » 05 июл 2014, 23:22

Лёля писал(а):Лина223 если обряд рассчитан на накопление вашей привлекательности, то ничего страшного, если же суть в том чтоб после обряда вас должны увидеть( объект), то вполне может смыться. верней останутся остаточные явления. Всегда надо смотреть по заговору. Ведь делая себе на красоту, мы что при этом в душ не должны ходить) тогда точно красота будет, только в обратном смысле)

Спасибо,Лёля.Обряд "как быть желанной".Можно сделать утром,обьект увидит,а вечером после душа-останутся остаточные явления.Спасибо,я поняла.А как часто можно пользоваться этим обрядом?
Лина223
 
Сообщений: 297

Сообщение Ginny » 08 июл 2014, 21:17

Лисёнок писал(а):Практики на Форуме есть давно. Это ученики Аматы. Они могут отвечать и в БД и Тренировки проводить по диагностике и по обрядам.Диагносты только появились, нас всего трое пока, мы - ученики Ginny. У нас немного другие права. Можем делать только диагностику и то пока только в своих Тренировках.

Вы тоже ученики Аматы, поэтому отвечать на вопросы по обрядам и участвовать в доработке непроверенных умеете и можете. Тренировки для вас - трамплин перед БД, если заметили - новые Практики также начинают с Тренировок).
Аватар пользователя
Ginny
МАСТЕР
 
Сообщений: 1387

Сообщение Yana05 » 09 июл 2014, 07:48

Подскажите,пожалуйста,если я использовала темные обряды,можно ли мне через какое-то время попробовать что-то из белых или языческих или это недопустимо? Благодарю
Yana05
 
Сообщений: 28

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Мастера отвечают на вопросы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!