Первый форум о приворотах

Отработка нового метода воздействия

Сёгун, мне бы на переезд в Евросоюз, своими силами никак не получается... Подойдет Ваш метод для…

Сообщение Сёгун » 04 июл 2014, 18:54

как я и писал в начале копию сообщения и фото на почту.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Pulsatila » 04 июл 2014, 19:03

Я тоже хочу к Вам на тренировку.Если с вопросами здоровья планируете работать. С 8 месяцев болеет младший сын.Сейчас ему 4 с половиной если с такими ситуациями работать планируете то сброшу фото и опишу . :Rose:
Женщины - плохо водят машину,потому что привыкли к метле!
Аватар пользователя
Pulsatila
 
Сообщений: 243

Сообщение Сёгун » 04 июл 2014, 19:16

Планирую, присылайте.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Кристиночка » 04 июл 2014, 19:38

Фото и копию сообщения отправила вам на почту :Rose:
Кристиночка
 
Сообщений: 22

Сообщение Сёгун » 04 июл 2014, 19:44

получил, отпишусь при формировании новой группы и сообщу о том попали ли Вы во вторую.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Pulsatila » 04 июл 2014, 19:52

СёгунОтправила на почту. :Rose:
Женщины - плохо водят машину,потому что привыкли к метле!
Аватар пользователя
Pulsatila
 
Сообщений: 243

Сообщение Сёгун » 04 июл 2014, 20:02

получил
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение ola26 » 05 июл 2014, 20:42

Сёгун здравствуйте, если будете работать в сфере проблем со здоровьем можно будет напроситься)))проблема со здоровьем можно сказать застарелая( застудила тройничный нерв) на данный момент лечение возможно операбельное, что очень не хотелось бы. если посчитаете нужным взять все что нужно куда нужно вышлю)
Аватар пользователя
ola26
 
Сообщений: 38

Сообщение Сёгун » 05 июл 2014, 21:23

Пришлите в любом случаи, я не гарантирую что возьму в августе и если сроки позволяют ждать, то подождите в одну из тренировок попадете.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение ola26 » 05 июл 2014, 21:29

спасибо, конечно подожду, данные прислала, :Rose:
Аватар пользователя
ola26
 
Сообщений: 38

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!