Первый форум о приворотах

Диагностика отношений

Спасибо…

Сообщение lenok80 » 26 июн 2014, 14:26

Здравствуйте. Помогите в диагностике отношений. Общаемся 3 года. Сначала были мимолетные встречи. В прошлом году стало переходить во что то серьезное, но не получается. Когда вместе все хорошо, вроде чувствую, что тянет ко мне. Но после ни звонков, ни предложений встретится. Надоело, нашла другого. Звонил раз в месяц рассказывал как дела. А месяц назад предложил встретится, сказал, что по другому все будет, будем видится чаще. Встретились, пока вместе были все великолепно. Уехала домой отвечает достаточно холодно, и опять отговорки почему увидеться не можем. Хотелось бы знать, что он ко мне чувствует, может это все пустое, а я себе просто нафантазировала. И возможны ли у нас серьезные отношение, создание семьи?
lenok80
 
Сообщений: 26



Сообщение lenok80 » 29 июн 2014, 22:13

Просто я сейчас в каком то потерянном состоянии. Понимаю что пока не разберусь с этими отношениями, ничего нового начать не смогу, все буду ждать чего то. одна подруга говорить, что мне просто надо поговорить с ним объяснить что я чувствую, потому что из за моего поведения он может. думать что я не серьезно к нему отношусь. А вторая подруга уже не один раз говорила, что ему кроме секса не надо от меня ничего, и чтоб в покое его оставила. Мы живем в 60 км друг от друга. я уехала из поселка, где он живет, когда с мужем развелась. но если бы у нас возможны были серьезные отношения я готова вернуться обратно. Поэтому и попросила вас посмотреть.
lenok80
 
Сообщений: 26

Сообщение lenok80 » 05 июл 2014, 09:51

Доброе утро. Подскажите, пожалуйста, может я что то не так написала, или по каким то причинам вы не хотите проводить мне диагностику, тогда я уберу свои данные. Заранее спасибо за ответ.
lenok80
 
Сообщений: 26

Сообщение Арета » 05 июл 2014, 10:39

lenok80, в правилах раздела указано "Допускается поднять свою тему (напомнить о себе), если в течение 10 дней Вами не было получено ни одного ответа", если прошло 10 дней - поднимите тему, Вам обязательно ответят.
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698

Сообщение lenok80 » 06 июл 2014, 13:50

Добрый день. Извините, но прошло 10 дней, сказали можно напомнить. Заранее спасибо)
lenok80
 
Сообщений: 26

Сообщение Gostja » 07 июл 2014, 20:13

Посмотрю на днях.
Аватар пользователя
Gostja
 
Сообщений: 244


Сообщение Gostja » 09 июл 2014, 15:03

Лена, от вашей пары изначально веет какой-то покинутостью и даже одиночеством - видно, для кого-то из вас (скорее, что Максима) семья и род не столь значимы, будто он этим обделен, или ваш отъезд из поселка как-то проглядывает? Еще есть ощущение застоя, может и в связи с тем, что он не готов строить семью, а Вы это ожидаете и транслируете.

На вопрос о перспективе отношений выпадает неплохой, в общем-то, расклад, в котором просматриввется определяющая роль женщины и необходимость продемонстрировать ее готовность строить парные, партнерские отношения, а не просто ждать у моря погоды.
Попробуйте обсудить именно с ним, что будет означать Ваше возвращение в поселок для него и дальнейшего развития ваших отношений. По раскладу я не усмотрела секс интереса, по-моему, там есть более глубокие вещи.
Удачи!
Аватар пользователя
Gostja
 
Сообщений: 244

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!