Первый форум о приворотах

Толкование снов

Lanas, полная луна в ясном ночном небе традиционно считается символом счастья в любви и вообще успеха во всех…

Сообщение Лёля » 04 июл 2014, 23:04

Лилианна, вечер добрый! помогите понять суть. Сон полностью не помню, да и момент из сна пришел только днем, но очень явно, со всех сторон уже подлезала, но так и не пойму(( вроде должно быть к хорошему, но что напрягает - сама не знаю.
Что помню из сна: на руках держала животное, явно бешеное ( СКОРЕЙ ВСЕГО КОШКУ) , она вырывалась и норовила укусить, все повадки и остальные моменты показывали жуткую агрессию, при этом я была спокойна и кому то пыталась объяснить это состояние животного...вообщем информации мало, но вот покою не дает((
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение Лилианна » 04 июл 2014, 23:16

Лёля и Вам вечер добрый! и что - никого не узнаете в личине этого животного? на руках - вы проявляете заботу об этом человеке и также проявляете титаническое терпение.. человек (женщина) ведет себя явно неадекватно, но Вы понимаете, что ее агрессия - самозащита.. наверно была у нее какая-то внутренняя трагедия
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Лёля » 04 июл 2014, 23:28

Лилианна спасибо! упс, про женщину не подумала((((( как то в других областях лазила((( но все встало на свои места)))) ох как интересно нам мозг подкидывает сигналы)
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение Westa » 05 июл 2014, 14:59

Лилианна, благодарю Вас за ответ. :Rose:

Я еще забыла написать, что во сне явно чувствовала холод, и запах как при покойнике (простите, за такие подробности).

У меня были мысли, что может быть я прощаюсь со своими чувствами к нему... Хотя относиться к нему по другому не стала.
Лилианна писал(а):Westa, Вы сами верите в смерть его чувств?

Отвечаю честно - я не знаю. Он очень сложный человек, диагностика это подтвердила. Я бы не хотела, чтоб его чувства ко мне умерли. Он явно в них не признавался, но дал четко понять при последней встрече, что они есть. Да и по человеку видно и по его поступкам, да и глаза, я считаю врать не могут. Вот просто он решил, что много преград для наших отношений, в его голове... :o

Лилианна писал(а):в Таро 13й аркан говорит об окончании одного периода и начале нового.. это переход...


Переход - в наших отношениях или в общем в моей жизни?
Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса!
Аватар пользователя
Westa
 
Сообщений: 96

Сообщение Лилианна » 05 июл 2014, 15:33

Westa писал(а):Переход - в наших отношениях или в общем в моей жизни?


переход в его голове, переоценка ценностей.. в ваших отношениях.. затянувшийся переход..
холод во сне - часто говорит, что вам не хватает душевного тепла, холодно внутри
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Westa » 05 июл 2014, 16:01

Лилианна писал(а):холод во сне - часто говорит, что вам не хватает душевного тепла


Так оно и есть на самом деле. Спасибо Вам :Rose:
Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса!
Аватар пользователя
Westa
 
Сообщений: 96

Сообщение Волчица » 05 июл 2014, 18:50

Лилианна Могу сказать одно,сон №2 уже сбылся,не в плане,что меня обманывали,а скорее я увидела,что человек врет очень хорошо,то есть отличить правду от лжи практически нереально,как предупреждение сон был.Про сон №3 я бы предположила,что окажусь в какой-то неблаговидной ситуации (я была голой) и выставиться это перед объектом.А вот с кошельком так и не поняла,у меня заберут какие-то жизненные ценности и вернуть я смогу не все?Скажите я верно мыслю?
Будет только Так,Как Я этого хочу!
Аватар пользователя
Волчица
 
Сообщений: 474

Сообщение Лилианна » 05 июл 2014, 20:04

Волчица скажем так - в роли кошелька Ваш любимый и утраченные отношения
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Lili4ka » 07 июл 2014, 08:09

Два огромных букета(почти в человечиский рост) из красных роз,красиво упакованных.Мне их трудно было держать в руках,они все время гнулись,и упаковка немного испортилась.А мне хотелось все время чтоб меня сфоткали с букетом.Цветы не поломались но гнулись.Были подарены не помню кем,но в каком то новом доме,где будто я делаю ремонт.
...отворите окно, с некоторых пор я могу летатьИзображение
Аватар пользователя
Lili4ka
 
Сообщений: 242

Сообщение bifidi » 07 июл 2014, 10:55

Лилианна, помогите, пожалуйста в толковании сна. Приснилось, что пришла домой, а там мой покойный отец, не помню что говорил. сразу обратила внимание на зеркало - оно было средних размеров и всё в трещинах, я его взяла в руки, но на себя не поворачивала, чтобы не было отражения. Испортила его не я, так поняла, что папа его уронил. Боюсь, что это очень плохой знак( и вообще этот сон приснился с 11 до 13 часов дня в понедельник. может он вообще пустой в эти часы?
Аватар пользователя
bifidi
 
Сообщений: 305

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в СновИдение, ОС и толкование снов - сновидения и магия



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!