Первый форум о приворотах

Диагностика "треугольника"/жизненной ситуации на рунах

Добрейшего вам вечера Задавала этот вопрос в другой тренировке,но не успела...её закрыли.((( Вот решила…

Сообщение Annetta » 30 июн 2014, 20:21

Удачи, Катя! Очень надеюсь, что Алар успокоится и все будет хорошо. А вызов попробуйте, должно получиться!
Аватар пользователя
Annetta
 
Сообщений: 554

Сообщение ket » 30 июн 2014, 20:45

Спасибо! Я сама на это очень надеюсь.
ket
 
Сообщений: 47

Сообщение lise » 30 июн 2014, 21:12

Добрый вечер!) С того момента как вы делали просмотр прошел месяц. Никаких изменений. Но вы в общем то так и говорили, что в ближайшее время изменений в лучшую сторону не будет. Но вы так же сказали, что все-таки мы снова сойдемся, причем инициатором будет именно он (а по другому и быть не может, так как сама лично я не буду инициировать с ним общение 10000%).
Можно попросить вас посмотреть ничего ли не изменилось и действительно ли он со временем попросится назад? Почему хочу посмотреть этот момент.
Во-первых теряюсь, не знаю надо ли его ждать... Или "брать" другой вариант.
Во-вторых, я наблюдаю за ним в соц.сетях. Целый месяц у него была на странице наша совместная фотка, но вот на днях он ее удалил. Хотя возможно, он просто забыл, что она есть у него в альбомах. Плюс, добавил в друзья девушку, с которой они вместе онлайн и вместе "выходят". То что общаются - это 100%. Так как всех друзей-девушек, одноклассниц, одногруппниц - я знаю. Эта "новая". Я вот думаю, может что-то изменилось с появлением этой дамы и он вряд ли попросится ко мне назад... В общем то меня только один вопрос интересует (можно не подробно): попросится ли он ко мне назад? Отношения будут у нас еще или нет (с его инициативы)... Вот :) Если согласны подсмотреть одним глазком нашу ситуацию снова, то я отправлю данные и фото. Мне не срочно. Можно когда у вас будет свободное время.
П,С,: есть его новое фото, сделанное пару дней назад... Но он там с котом. Если ничего страшного, то могу прислать это фото. Если нужно где он один, то пришлю двух месячной давности. Спасибо)
lise
 
Сообщений: 175

Сообщение Лисёнок » 30 июн 2014, 21:18

lise, а у нас Правила вроде для всех одинаковые - 1 Тренировка в месяц :) А Вы что-то в куче Тренировок и сразу. Правила Вас не касаются?
"С мужчиной должно быть хорошо. Плохо жить я и сама смогу" М. Монро
Аватар пользователя
Лисёнок
 
Сообщений: 928

Сообщение lise » 30 июн 2014, 21:40

Лисёнок писал(а):lise, а у нас Правила вроде для всех одинаковые - 1 Тренировка в месяц :) А Вы что-то в куче Тренировок и сразу. Правила Вас не касаются?


Почему в куче?! Луч поноса у нас не считается, на сколько я знаю. Я в одной тренировке "диагностика перед воздействием. руны", там повторный просмотр после чистки. Это считается, как новое участие? Если да, то мой вопрос снят.

А по поводу "в куче тренировок и сразу" - это вы, по моему, погорячились с такими выводами. Если я в каких то тренировках писала и задавала вопросы по поводу участия в них - это не значит, что я там участвую. Не так ли?
lise
 
Сообщений: 175

Сообщение WhiteCat » 01 июл 2014, 06:11

Annetta,
Проект вернуть, конечно, можно и поехать найти повод или даже без повода я тоже могу, оценит ли он это. Если сейчас я пишу ему простое сообщение, а он даже не отвечает, хотя вроде сам все это начал опять и ваша диагностика показывает, что все должно быть хорошо. :(
Аватар пользователя
WhiteCat
 
Сообщений: 95

Сообщение Annetta » 01 июл 2014, 20:45

WhiteCat писал(а):Annetta,
Проект вернуть, конечно, можно и поехать найти повод или даже без повода я тоже могу, оценит ли он это. Если сейчас я пишу ему простое сообщение, а он даже не отвечает, хотя вроде сам все это начал опять и ваша диагностика показывает, что все должно быть хорошо. Что-то не стыкуется. Либо он правда увлекся другой, либо дебил просто.


Инна, я не говорю что прям сразу ехать. Для проверки сказать, что мол вот подвернулся проект, скорее всего для решения вопросов приеду через пару недель. И посмотреть на реакцию.
Аватар пользователя
Annetta
 
Сообщений: 554

Сообщение Annetta » 01 июл 2014, 21:01

lise писал(а):Добрый вечер!) С того момента как вы делали просмотр прошел месяц. Никаких изменений. Но вы в общем то так и говорили, что в ближайшее время изменений в лучшую сторону не будет. Но вы так же сказали, что все-таки мы снова сойдемся, причем инициатором будет именно он (а по другому и быть не может, так как сама лично я не буду инициировать с ним общение 10000%).
Можно попросить вас посмотреть ничего ли не изменилось и действительно ли он со временем попросится назад? Почему хочу посмотреть этот момент.


Лилия, добрый вечер. Вы участвовали в июне в тренировке у Selenы. Давайте подождем, соблюдем правила.
Аватар пользователя
Annetta
 
Сообщений: 554

Сообщение WhiteCat » 02 июл 2014, 18:53

Annetta,
Я так подумала, вот он мне сейчас так стал отвечать ровно через день и хоолодно, специально тренирует, я уверена он это нарочно. Возможно это и есть проявление тирании.
Аватар пользователя
WhiteCat
 
Сообщений: 95

Сообщение Дюймовочка » 04 июл 2014, 23:19

Annetta, не посмотрите меня одну, на предмет личной жизни? Последний год личных отношений нет вообще, хотя мужчины вокруг меня вроде вертятся, но результата нет. И есть даже желаемый кандидат, но и он ни шьёт, ни порет (с ним в паре не могу диагностироваться, нет фотки). Я на этой почве уже депрессовать стала.
В тренировках с мая не была
Я тебя давно опоила колдовскою травой...
*********
Магия не бесплатна, она жрёт время на её освоение как пылесос. Это и есть цена за её использование (Сёгун)
Аватар пользователя
Дюймовочка
 
Сообщений: 155

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!