Первый форум о приворотах

Толкование снов

Lanas, полная луна в ясном ночном небе традиционно считается символом счастья в любви и вообще успеха во всех…

Сообщение ola26 » 02 июл 2014, 12:07

здравствуйте! можно и своим сном поделиться?) приснился мне мой бывший парень, с которым расстались уже два месяца не общаемся., сон я свой видела как бы со стороны, что я иду на какое то предприятие, с бумагами и встретила там его, просто поздоровались. Когда я уходила с этого предприятия я увидела что он тоже уходит, садится в машину. и я решила его подождать, почему то под яблоневым деревом, вертела в руке яблочко странной формы, но не сорвала, потом пошла по дороге и знала что он едет сзади, когда он меня обогнал и решил остановится, откуда то выехала другая машина и чуть меня не сбила, он меня спас, взял на руки и понес к своей машине, мне было страшно ,я плакала он меня успокаивал и хотел поцеловать , и я проснулась. вот такой каламбур) как вы думаете, этот сон что то говорит, или мое воображение разгулялось?)
Аватар пользователя
ola26
 
Сообщений: 38

Сообщение naida » 03 июл 2014, 09:05

Здравствуйте! Очень необычный сон приснился мне. Как будто я нахожусь на склоне горы и в ней самой викканский храм, два входа-высокие арки, они же окна, ничем не закрываются. (хотя в реальности у виккан храмов таких нет, насколько я знаю традицию). И вот, я с двумя женщинами иду туда совершать ритуал, приносить дары, зажигать огонь, петь и танцевать для Великой Матери. Все происходит правильно, но внутренне меня беспокоит, что окна-двери не закрыты и могут появиться посторонние. Тут же сразу одна из женщин что-то делает и окна-двери затягиваются как бы пленкой. Но тут же возникают на склоне горы две женщины с двумя детьми и собакой. Нет, думаю, я их не пущу. И действительно, дети проходят через пленку, но я их беру за плечи, разворачиваю и выталкиваю, а собаку беру за шиворот и выкидываю, собака вроде мопса, успела извернуться и ущипнуть меня за руку, без крови. Взрослые женщины не пошли в храм. А я танцевала, раскинула руки и кружилась. Потом мне снилось, что я на дне рождения жены своего знакомого, хотя в реальности мы не знаем друг друга, но я к ней хорошо отношусь, и что я все хочу куда-то выскочить, что-то купить, пока окончательно не собрались гости и не сели за стол.
Аватар пользователя
naida
 
Сообщений: 23

Сообщение Волчица » 03 июл 2014, 09:16

Лилианна здравствуйте и вот снова я со своими снами :oops: Уезжала отдыхать и мне 4 дня подряд снились яркие сны с обьектом и соперницей,не буду засорять тему,хотя помню до сих пор (хотя вообще о них там не думала :o ) Сегодня вот увидела ооочень странный сон,он состоял из отрывков,подскажите пожалуйста :oops:
1. Вижу группу людей как будто на отдыхе в 1 помещении беру кошелек,а он пуст и я понимаю меня обокрали.Я в начале начинаю на них наезжать,а потом впадаю в истерику и реву и тут мужчина передо мной поворачивается и говорит "Да забирай свои копейки".Отдает мои деньги,но там не все,отдает какие-то стихи якобы мои,оказывается он многих обокрал.Но что отчетливо помню,что во сне потеряла печать на вызов чувств.
2. Короткий,но ооочень реальный.Снится будто мне приходит сообщение на телефон и я спросони (позтому как реальный,действия бвли как я обысно беру телефон) читаю от подруги "Имя хорошо врет".Про одного знакомого парня и все :D
3. Вижу опять же курорт,какой-то кипиш. И тут ко мне подходит обьект и на ушко говорит,что хочет меня,я удивлена,целую его и спрашиваю уверен ли он и мы идем ко мне в номер.По пути попадаем в скандал,но тааак обнимал ласково и целовал,я даже его запах во сне чувствовала.Приходим в номер и тут бац вместо него моя подруга сидит на кровати,а я раздета (извините за подробности). Я в шоке,тут приходят какие-то тетушки.А куда он делся :Search: не пойму
Будет только Так,Как Я этого хочу!
Аватар пользователя
Волчица
 
Сообщений: 474

Сообщение bifidi » 04 июл 2014, 09:45

Лилианна, помогите, пожалуйста, с толкованием сна! сон снился с продолжением, несколько раз за ночь и утро просыпалась, а он всё длился. Сначала с любимым человеком куда-то шли, всё было хорошо. он чмокнул меня в губы, сказал, что мы вместе уже неделю (хотя на деле у нас очень сложные отношения). потом стал рассказывать, что говорил с какой-то своей знакомой, что подумал, а почему бы и не попробовать быть со мной, вдруг что получится. Потом мы на его машине поехали на переправу через реку, заехали на паром, переплыли благополучно. Потом ехали по какой-то деревне, в каком-то доме я увидела ананасы фигурно вырезанные, потом шли пешком и он как-то охладел ко мне, встретили знакомых, он вообще на меня внимания не обращает, я обиделась сначала - пошла в другую сторону от них, потом всё-таки повернулась и побежала к ним. Нашла их. потом психовала, спрашивала знакомого где Денис (моя любовь), почему он так долго едет. Между этим синлось, что сижу, а мне говорят - бабушка у тебя умерла, я заплакала и сказала, что я всю жизнь боялась ее потерять и проснулась от боли в сердце и слезах. Потом снился какой-то автофестиваль, было очень много машин красивых, они все светились. Закончился сон тем, что я вышла из какого-то красивого дома на крыльцо, оно было большое и белое,пока я не вышла там шел ливень, но я его не видела. как только вышла он прекратился постепенно, небо было голубое и светило солнце. Всё намешано во мне, но всё же думаю можно разобраться)
Аватар пользователя
bifidi
 
Сообщений: 305

Сообщение Лилианна » 04 июл 2014, 21:12

Русалочка давайте верить в лучшее) :Rose:
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Лилианна » 04 июл 2014, 21:25

Westa писал(а):помню помутнение рассудка, когда мне сказали, что он умер.


сон с двумя подтекстами.. образная смерть отношений в первом значении.. сложная ситуация.. и честно говоря одного сна мало для того чтобы понять его отношение к вам.. этот сон - одна лишь грань ситуации.. Westa, Вы сами верите в смерть его чувств? в Таро 13й аркан говорит об окончании одного периода и начале нового.. это переход...
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Лилианна » 04 июл 2014, 21:35

ola26 писал(а):другая машина и чуть меня не сбила, он меня спас, взял на руки и понес к своей машине

ну.. кто-то спасет однозначно.. и не факт, что персонаж сна.. может кто-то похожий (мы часто неподсознательно выбираем новых кавалеров "чем-то" похожих на бывших любимых - психологи говорят)
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Лилианна » 04 июл 2014, 22:10

naida писал(а):я с двумя женщинами иду туда совершать ритуал, приносить дары, зажигать огонь, петь и танцевать для Великой Матери.

Naida, храм на горе - как великое и в некотором роде почти священное для Вас дело, которым Вы занимаетесь.. я не могу даже предположить, что это такое.. Великая матерь - женщина, играющая очень особую роль в вашей жизни, Светило, направляющая сила, авторитет и пример для подражания.. кто это? ответ знаете лишь Вы.. хотя.. мне как-то встречался отдаленно похожий сон.. и если наложить его на ваш, то сон возможно связан с работой и вашей начальницей..
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Лилианна » 04 июл 2014, 22:24

Волчица Вы ведь опытный воин и в плане толкований, как бы Вы сами растолковали свои сны?
в первом сне - кошелек символистичен и не связан с деньгами, он связан с ценностями другого характера..
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Лилианна » 04 июл 2014, 22:52

bifidi писал(а):шел ливень, но я его не видела. как только вышла он прекратился постепенно, небо было голубое и светило солнце.

судя по концовке сна (до этого показаны переживания в основном, что все не так как хотелось бы) будут слёзы и кто-то снова осветит вашу жизнь.. а вот новый это или экс.. скоро узнаете
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в СновИдение, ОС и толкование снов - сновидения и магия



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!