Первый форум о приворотах

Признаки некропривязки, если ошибся при работе на кладбище

У меня как у новичка возник вопрос, если подцепить на кладбище из-за ошибок в работе некропривязку, как это…

Сообщение Ghost84 » 04 июл 2014, 02:15

У меня как у новичка возник вопрос, если подцепить на кладбище из-за ошибок в работе некропривязку, как это может проявиться? Ведь здесь важно вовремя распознать и принять неотложные меры. Например, если я хорошо чувствую себя на кладбище может это являться признаком некропривязки? Почему я задал такой вопрос, я написал на другом форуме что обычно хорошо чувствую себя на кладбище и мне несколько человек ответили, мол это у тебя некропривязка. Я же читал в другом месте что это может быть из-за особенности энергетики самого человека и конкретного погоста.
Ghost84
 
Сообщений: 145

Сообщение Ghost84 » 06 июл 2014, 09:23

Неужели здесь нет практиков, которых кушали сущности?
Ghost84
 
Сообщений: 145

Сообщение Amata » 06 июл 2014, 10:43

Ошибки в работе недостаточно для некропривязки, тут куда сильнее постараться придется.
Объективные признаки (которые бывают в 100 из 100 случаев) выделить не смогу, т.к. нет данных для такой статистики, но из личного опыта и понимания сути механизма:
1. Слабость - проявившаяся резко и нарастающая с каждым днем.
2. Видения/чувства/запахи, появляющиеся в пограничных состояниях (при засыпании/просыпании, во время медитаций и т.д.). Если из личного опыта - меня просто преследовал запах сырого мяса, причем настолько явственный, что перерыла весь дом в поисках источника.
3. Реакция животных и маленьких детей. Тоже очень яркие, ни с чем не перепутаешь.
4. Чужие эмоции/чувства - не сформулированные, как "голоса в голове", а обрывками и появляющиеся очень резко. Чаще всего возникает панический страх - абсолютно на ровном месте, и так же резко проходящий. Это, кстати, с позиции энергетики объяснимо - "муладхарные" проявления.
5. Ноги мерзнут - факт.
6. Если запустить, дефицит энергии начинает отражаться на здоровье и внешности.
Но вообще некропривязку сложно с чем-либо перепутать, еще сложнее не заметить. Если есть подозрения/переживания - обратитесь к специалисту за диагностикой, лучше личной, хотя такие вещи и мантически просматриваются.
А "хорошо чувствую себя на кладбище" это именно из-за:
Ghost84 писал(а):особенности энергетики самого человека и конкретного погоста
Аватар пользователя
Amata
МАСТЕР
 
Сообщений: 722

Сообщение Chloe » 06 июл 2014, 11:14

Амата, скажите пожалуйста, могут ведь быть подобные признаки, после проведения работ на кладбище не связанные с некропривязкой. Например, если обращаться к усопшим за помощью или защитой, чтоб "сторожили" они тебя? Например, ощущение присутствия кого-то - просто рядом ходит или стоит тенью, ничего из негативных проявлений в виде слабости и тревоги/страха необоснованного (если только с непривычки он в этом случае возникает), внутренняя какая-то сосредоточенность, чувство "фона" постоянно активированного рядом, те же не сформулированные голоса, обрывками фраз..
Вопрос возник, т.к. проводила работу, посчитав не лишним знакомство с кладбищем и сама проведенным обрядом осталось довольна, он рассчитан на то, чтоб стражей встали мертвые, берегли. А вот признаки, как следствие заметила, но уверена, что привязки нет.. да и диагностика защиту подтвердила.
Может, из девочек Практиков что-то скажет об этом или другие наши Мастера?) хочется уточнить. Заранее спасибо :) .
Chloe
 
Сообщений: 694

Сообщение Amata » 06 июл 2014, 11:34

Если нет дискомфорта и слабости, это не привязка по определению. Привязка - канал, через который уходит энергия, от того и все проблемы.
Но вообще обряды на защиту через кладбище не предполагают, что за Вами буквально кто-то по пятам ходить будет. В противном случае это было бы слишком эгоистично, покойные должны покоиться. Если чувствуете чужое присутствие, не обязательно причина в обряде - вокруг нас много кого/чего может находиться. Ориентируйтесь на ощущения, не чувствуете угрозы, беспокойства, побочных эффектов - значит все в пределах допустимого.
Аватар пользователя
Amata
МАСТЕР
 
Сообщений: 722

Сообщение Chloe » 06 июл 2014, 12:54

Amata писал(а):Если нет дискомфорта и слабости, это не привязка по определению. Привязка - канал, через который уходит энергия, от того и все проблемы.
Но вообще обряды на защиту через кладбище не предполагают, что за Вами буквально кто-то по пятам ходить будет. В противном случае это было бы слишком эгоистично, покойные должны покоиться. Если чувствуете чужое присутствие, не обязательно причина в обряде - вокруг нас много кого/чего может находиться. Ориентируйтесь на ощущения, не чувствуете угрозы, беспокойства, побочных эффектов - значит все в пределах допустимого.

поняла) благодарю за ответ :Rose:
Chloe
 
Сообщений: 694

Сообщение Ghost84 » 07 июл 2014, 02:11

Ну значит на мне ее нет. Кстати понял что некропривязку обычно используют черные колдуны для порч, реже для приворотов (тоже по сути в этом случае такой приворот будет разновидностью порчи)
Ghost84
 
Сообщений: 145

Сообщение Chloe » 08 июл 2014, 01:56

Ghost84 писал(а):(тоже по сути в этом случае такой приворот будет разновидностью порчи)


как и в случае работы через бесов.. такое, если и делать, то ради мести, но никак ради любви желанного человека.
Chloe
 
Сообщений: 694

Сообщение Ghost84 » 09 июл 2014, 05:08

Иногда говорят единственный выход, только вот не понятно, если потом с этим человеком жить, то по любому эту гадость самому убирать придется, а значит нужно делать что-то еще.
Ghost84
 
Сообщений: 145

Сообщение Chloe » 23 июл 2014, 14:48

Ghost84 писал(а):Иногда говорят единственный выход, только вот не понятно, если потом с этим человеком жить, то по любому эту гадость самому убирать придется, а значит нужно делать что-то еще.


Мало ли что говорят! На мой взгляд такие разговоры больше расхожее мнение, накрученное, особенно теми, кто любит "поговорить". Убирать и делать теми же работами через погост - перекладами, например и не только.
Chloe
 
Сообщений: 694

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Вопрос - ответ



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!