Первый форум о приворотах

На примирение через икону

Сёгун, скажите, пожалуйста, обряд подходит для пары, которая в ссоре и уже не общаются 2 месяца вообще никак?…

Сообщение Сёгун » 21 сен 2012, 15:28

Первым разом добрым часом,
Господи, Благослови.
От престола до храма,
до самих царских ворот шел Ангел.
В воротах стоят Божья Матерь и Михаил Архангел.
Держат они меч и саблю.
Мечом злобу убивают.
Саблей ссору иссекают.
Поставь господи мир на место в сердцах рабов Божьих ( имена ).
Укрепи между нами мир и покой,
от ссор и скандалов крепче ворота закрой.
А ключ, Господь, в непроходимое болото брось.
Михаил Архангел помоги, Матерь Божья благослови,
Господи Иисус Христос,
прикажи сердцам Божьих рабов (имена)
в мире жить и миру меж нами быть.
Ныне и присно и во веки Веков.
Аминь.


Заговор читают 12 раз на 12 свечей утром и вечером в течении 12 дней перед иконами Богородицы, Архангела Михаила и Иисуса Христа. Свечи должны прогорать до конца. Фаза луны значения не имеет.

Срабатывает быстро и даже у новичков. 12 дней делать обязательно, даже если помирились на 1-й. В этом единственное неудобство данного обряда. Если не доделать в отношениях опять начнутся неприятности.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Сёгун » 21 сен 2012, 15:36

Я обещал Парню выложить обряд на примирение, вот, выложил. Да совсем забыл написать...

Заговор читается 12 раз. Без шпаргалок, по памяти. Так что вам придется его заучить прежде, чем начать с ним работать.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Dana » 21 сен 2012, 15:37

спасибо,Мастер,Вам огромнейшее!!!!! :Rose: :Rose:
скажите,а свечи церковные должны быть или обычные?
Я не хочу быть с ним.Мне нужно чтобы он хотел быть со мной!
Аватар пользователя
Dana
 
Сообщений: 263

Сообщение Сёгун » 21 сен 2012, 15:39

Dana писал(а):спасибо,Мастер,Вам огромнейшее!!!!! :Rose: :Rose:
скажите,а свечи церковные должны быть или обычные?


Свечи, конечно же, церковные, ведь сам обряд проводится перед иконами.

И еще кое что... Касается всех Перестаньте обзывать меня мастером. Хотите сказать спасибо, пишите спасибо Сёгун, а не спасибо Мастер.

Спасибо.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Сёгун » 21 сен 2012, 15:44

Парень писал(а):Большое спасибо!!! А свечи каждый раз должны до конца догорать или можно одни и те же жечь и по мере сгорания заменять?

Свечи должны догорать до конца.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Сёгун » 21 сен 2012, 15:47

во первых :) Типа мне до мастера еще топать и топать.
И во вторых :) типа надо бороться с чувством собственной важности :twisted: :twisted: :twisted:



Сёгун мой ник на всех форумах, если нужно значение слова, то гугл вам в помощь :D

Вот так и приобщаем народ к развитию и познанию :D :D :D
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Сёгун » 21 сен 2012, 15:59

Парень писал(а):Спасибо Вам Сёгун!!! Я правильно понял что мне понадобится для работы 288 свечей... я на всякий случай уточняю а то до меня иногда не с первого раза доходит)))

Вы думаете я считал? 12*12= 144*2=288 Да правильно, понадобится 288 свечей.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Сёгун » 21 сен 2012, 16:08

Парень писал(а):Нда... а делать можно независимо от того какой лунный цикл?
да, делать можно не зависимо от лунного цикла. Заставились меня задуматься сколько же свечей я сжигаю за месяц :) Я обычно закупаюсь на фабрике раз в 2-3 мес и беру сразу кучу, а потом пользую и пользую, пока не замечу, что почти кончились тогда еду за новой партией.....

С учетом заданных вопросов я подкорректирую первое сообщение чтобы не искать ответы по всей теме.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Веста » 23 апр 2013, 23:21

Сёгун, скажите, пожалуйста, обряд подходит для пары, которая в ссоре и уже не общаются 2 месяца вообще никак? чем дополнить посоветуете, если необходимо... Спасибо!
Всем мира и любви!
Аватар пользователя
Веста
 
Сообщений: 17

Сообщение Сёгун » 23 апр 2013, 23:59

Подойдет, добавьте оморочку и вызов.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Гармонизации и обряды на примирение, сведение судеб



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!