Первый форум о приворотах

Вызов в форточку

Отличный вызов, читала 9 раз в открытое окно, немного подглядывая в текст, но стараясь четко представить…

Сообщение Paradox » 03 июл 2014, 14:38

Спасибо большое за ответ. И еще такой вопрос. У меня металло-пластиковые окна, то есть форточки нет- одно сплошное окно, открывающееся в трех режимах. Можно вызывать, если открыто в режиме проветривания?
"Если тебе понадобится рука помощи, знай, она у тебя есть — твоя собственная. Когда ты станешь старше, ты поймешь, что у тебя две руки: одна, чтобы помогать себе, другая — чтобы помогать другим".
Одри Хепберн
Аватар пользователя
Paradox
 
Сообщений: 588

Сообщение Лунна » 03 июл 2014, 14:46

Откройте полностью, как же
Читать выглядывая в форточку
тогда :unknown:
Аватар пользователя
Лунна
 
Сообщений: 295

Сообщение Paradox » 03 июл 2014, 15:10

Может, тогда с балкона есть смысл? Или необходимо именно в комнате?
"Если тебе понадобится рука помощи, знай, она у тебя есть — твоя собственная. Когда ты станешь старше, ты поймешь, что у тебя две руки: одна, чтобы помогать себе, другая — чтобы помогать другим".
Одри Хепберн
Аватар пользователя
Paradox
 
Сообщений: 588

Сообщение Гэлла » 03 июл 2014, 15:19

Tatiana писал(а):
Гэлла писал(а):Я бы ещё свечу восковую перед фоткой зажгла и пусть горит до конца. Форточку тогда закрыть, как свеча прогорит.

Не надо лишнего, это всего лишь вызов. К чему здесь свеча?

Дань силам воздуха.
Изображение
Не бывает поздно, бывает уже не надо...
Аватар пользователя
Гэлла
 
Сообщений: 201

Сообщение Лёля » 03 июл 2014, 16:30

Гэлла писал(а):Дань силам воздуха.

А зачем воздуху огонь??? Нет логики! В заговоре просьба идет которая по воздуху должна долететь до милого , помощник ветер, а ему свеча точно не нужна!
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение Гэлла » 03 июл 2014, 20:12

ага, а демоном воздуха является Фагот.
Изображение
Не бывает поздно, бывает уже не надо...
Аватар пользователя
Гэлла
 
Сообщений: 201

Сообщение Лёля » 03 июл 2014, 20:26

Гэлла а Вы считаете что Фаготу нужна свеча?
Да и не стоит в принципе все лепить в кучку, есть разные заговоры, одни будут работать при обращении к богам или демонам, другие при обращении к стихиям, третьи на своей силе... ни и еще масса подразделений. Это к тому что заговор может быть один, а обрядовые части разные, но всегда надо точно понимать у кого помощи просим.
Здесь же свеча может понадобится как осветитель, если делать в поздние часы и не более.
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение Tatiana » 03 июл 2014, 21:15

Гэлла писал(а):ага, а демоном воздуха является Фагот.

да, "раб божий" и демоны...
Не надо самодеятельности!
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение Paradox » 03 июл 2014, 21:42

Извините за назойливость - повторю вопрос
Paradox писал(а):Может, тогда с балкона есть смысл? Или необходимо именно в комнате?

хочется же все сделать максимально правильно
"Если тебе понадобится рука помощи, знай, она у тебя есть — твоя собственная. Когда ты станешь старше, ты поймешь, что у тебя две руки: одна, чтобы помогать себе, другая — чтобы помогать другим".
Одри Хепберн
Аватар пользователя
Paradox
 
Сообщений: 588

Сообщение Лёля » 03 июл 2014, 21:51

Paradox Olichka ответила максимально лучший вариант
Действительно хороший, но работает на визуализации. Читать стоя в открытых дверях (см. текст), форточка ни при чем. Визуализируете как человек подходит, заходит в коридор, подходит к входным дверям, заходит в квартиру - зашел, дверь закрываем
. Если с визуализацией не очень, то тогда читаем в форточку, можно на балконе, естественно представляя по возможности как приходит объект.
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Вызовы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!