Первый форум о приворотах

Обряд на разлад отношений

Egorova и Anita - обряды делаю в порядке очереди очень скоро. Отпишусь. За вами отписаться в теме - все наблюдения, и…

Сообщение kleo007 » 30 июн 2014, 13:30

Эх,очень хочу поучаствовать.Если местечко найдётся с удовольствием
Аватар пользователя
kleo007
 
Сообщений: 30

Сообщение Еленга » 30 июн 2014, 18:22

kleo007 писал(а):Эх,очень хочу поучаствовать.Если местечко найдётся с удовольствием

Позже отпишусь о продолжении проведения обряда.
Спасибо.
Аватар пользователя
Еленга
Гость
 

Сообщение Львица » 02 июл 2014, 15:55

Еленга писал(а):Девочки! Не забывайте, пожалуйста отписываться в теме, если заметите какое-либо движение.



Отчитываюсь по моим наблюдениям за последние 2 недели: она ему надарила кучу подарков в одноклассниках, вконтакте пишет, что он ее стена. Подружилась с его сестрой и начала с ней контактировать.Если и была какая-то сора, то маленькая. В начале июня она писала, что с ним сложно. Я думаю сорить лучше через него надо. Подождем еще...
Львица
 
Сообщений: 56

Сообщение Еленга » 02 июл 2014, 19:21

Еленга писал(а):Завтра - jelena
на след.неделе:
вторник - Львица
среда - StarVivien

Объектов не трогаем, если пропадают не вызываем, на встречах не настаиваем. Если появляются какие-то изменения, сразу пишем в тему.

Львица писал(а):Отчитываюсь по моим наблюдениям за последние 2 недели: она ему надарила кучу подарков в одноклассниках, вконтакте пишет, что он ее стена. Подружилась с его сестрой и начала с ней контактировать.Если и была какая-то сора, то маленькая. В начале июня она писала, что с ним сложно. Я думаю сорить лучше через него надо. Подождем еще...


Прошло чуть больше недели всего. Ждем 2 недели и я смотрю их.
Аватар пользователя
Еленга
Гость
 

Сообщение Львица » 03 июл 2014, 16:29

Еленга писал(а):Ждем 2 недели и я смотрю их.


ДА и правда, я не много попутала.
Львица
 
Сообщений: 56

Сообщение flora111 » 03 июл 2014, 17:16

Добрый вечер позвольте к вам присоединиться ... На данном форуме раньше не участвовала , могли бы вы взять меня в следующую тройку ?С Уважением !
flora111
 
Сообщений: 1

Сообщение Еленга » 08 июл 2014, 22:48

jelena писал(а):а я со своим не виделась с конца мая, ребёнок у бабушки, мужу нет повода приходить. так что как там они поживают я и отписатся несмогу :(


Елена, что-то слышно у Вас?
Я посмотрела состояние Вашего мужа..и дамы.. У меня есть всё таки подозрение, что если не Вы (как Вы говорите), значит соперница к кому-то обращалась за помощью. В принципе Chloe на первой диагностике совершенно верно Вам сказала, что мужчину нужно почистить и т.д. Мой обряд похоже немножко тряхнул соперницу..отношения у них и так были не очень, а стали еще хуже. Но у мужа Вашего есть там какая=то выгода. Он материально не может от неё как то зависеть? Работа?

Девочки, остальных смотрю, отпишусь скорее всего завтра.
Аватар пользователя
Еленга
Гость
 

Сообщение Еленга » 09 июл 2014, 15:16

jelena
StarVivien

Девушки! Что-то пропали вы. Вам вообще надо смотреть ситуацию и что-то писать или проработали обряд впустую?
Львица Вашу ситуацию посмотрела, отпишусь к вечеру. Есть какие-то изменения внешне?
Аватар пользователя
Еленга
Гость
 

Сообщение Львица » 09 июл 2014, 15:28

Забыла сказать, что после проведения обряда он мне начал снится. Раньше вообще не снился. Может ли как то это связано?
На выходных он уехал в командировку. Так что внешне тяжело сказать. Когда вернется пока не знаю(((((
Львица
 
Сообщений: 56

Сообщение StarVivien » 09 июл 2014, 16:25

Еленга,Добрый день!Простите что не писала,Вы же сказали что через две недели отписатся по обряду,вот я и ждала.Да посмотрите пожалуйста ситуацию.Сначала он пропал не звонил мне и не отвечал.Сейчас звонит сам каждый день.С ней он расстался и не общается,как он мне сказал что он сейчас один
StarVivien
 
Сообщений: 34

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!