Первый форум о приворотах

Помогите "расшевелить" любовника

Альба писал(а):1987 , фото, даты рождения, имена всех фигурантов. точнее, нашла фотку его дурацкую. он там в…

Сообщение 1987 » 03 июл 2014, 06:44

Я в браке 3 года. Замуж выходила по огромной любви, сейчас ребенку 1,5 года. Всё было хорошо, муж очень домашний, даже глазом в сторону других женщин не ведёт. Я расслабилась, потолстела, после родов ещё больше, мужа это ни капли не смущало. Я врач, и к нам на работу устроился новый доктор на 9 лет старше меня, женатый, с 2 детьми, у меня появился интерес к жизни, к себе, я похудела до школьных размеров, поменяла стиль, вообщем расцвела и он обратил на меня внимание (работаем в разных отделениях, сталкиваемся редко), вообщем я ему призналась, что он мне очень нравится (а я влюбилась как девочка, как когда то в мужа, все мысли про него и тд), у нас случается секс по его дежурствам, в остальное время он не звонит не пишет, потому что у него какая-то странная жена, проверяется все телефоны, следит за ним, берёт распечатки звонков. Инициатива встреч вся от меня, он между двух огней: и хочется и колется. Уже 2 раза предлагал закончить это и остаться друзьями, но ничего не вышло. Я так страдаю от этого всего, просто кошмар. Мужа жалко, но уходить от него не собираюсь, он меня любит сильно и муж он просто идеальный. Но когда после свидания с моим доктором я прихожу домой - я вся цвету и пахну и к мужу чувства и желания просыпаются! Вообщем, я очень хочу как-то сделать так. чтобы от моего нового возлюбленного шла инициатива, чтобы тоже стремился к встречам, хоть смски иногда писал и скучал...чтобы тоже в меня так же влюбился как и я в него. ПОМОГИТЕ, что делать? я такой депрессии. Семьи рушить не хочу.
1987
 
Сообщений: 3

Сообщение Альба » 03 июл 2014, 06:47

1987 , фото, даты рождения, имена всех фигурантов.
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение 1987 » 03 июл 2014, 16:40

Альба писал(а):1987 , фото, даты рождения, имена всех фигурантов.


фото только моё, его нет, и точную дату рождения его тоже не знаю, знаю, что козерог и всё... ничего не выйдет?
1987
 
Сообщений: 3

Сообщение 1987 » 03 июл 2014, 16:48

Альба писал(а):1987 , фото, даты рождения, имена всех фигурантов.

точнее, нашла фотку его дурацкую. он там в хирургических очках и шапке...дата рождения очень нужна?
1987
 
Сообщений: 3

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!