Первый форум о приворотах

Снятие привязок

Спасибо)) Все условия знаю и думаю полностью изолироваться от него Уверена,что…

Сообщение Twinny » 24 июн 2014, 22:42

Эклина, спасибо за новости :Rose: Очень за Вас рада! Про диагностику помню, но Вы ведь теперь и самы можете себя диагностировать, и совсем недавно делали это и вполне успешно :wink: Так ли Вам нужна моя помощь? :)
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Эклина » 24 июн 2014, 22:47

Ой, ну разве я могу с вами сравниться в вопросах диагностики! Хотелось бы вашего профессионального слова услышать ( если можно :-)
Древняя китайская мудрость гласит — НИ СЫ! Что означает — Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины
Аватар пользователя
Эклина
 
Сообщений: 28

Сообщение Eclipse » 24 июн 2014, 23:00

Twinny писал(а): с психологом на тему отношений работаете?

Да на эту тему и плюс над моими личными заморочками и характером, которые не дают жить. Помощь профессиональная, я хотела все в комплексе проработать с ним и тут и отпустить,наконец, бывшего.
Twinny писал(а):Поищите в интернете медитации на очищение энергоцентров, развитие чакр. Вам хорошо бы нижнюю чакру проработать и сердечную.

Хорошо, спасибо. Займусь. Я так понимаю. что они у меня или плотно "закупорены" или просто неактивны?
Twinny писал(а):Может что-то конкретное Вас гложет, что не дает ниточке разорваться?

Скорее всего очень глубокая обида и чувство несправедливости. Иногда ловлю себя на мысли, что хочется его уничтожить или унизить, увидеть жалким, знать, что у него все плохо. Тогда бы я точно была удовлетворена.
Нет выхода только из гроба...
Аватар пользователя
Eclipse
 
Сообщений: 334

Сообщение Ночная кошка » 27 июн 2014, 05:56

Twinny, добрый день! :) Пришла к выводу, что мне без Вас не обойтись. Сама пробовала - не справилась. Мне уже даже Амата смотрела и сказала, что у меня проблемы в отношениях от того, что не могу с прошлым развязаться. Прошлое-это мой бывший муж. Делала остуды сама - помогает слабо и ненадолго. Вот именно с ним не работает это. С другими остужаюсь прекрасно. Получается, что вот привязка эта конкретная мне всю жизнь портит. Можно к вам на тренировку? Что касается соблюдения правил: участие принимала 27 мая (как раз месяц прошёл уже) "Руническая рассорка". Сейчас участвую в "Луче поноса", но Катя сказала, что эту можно не учитывать. Она - без очереди. Так что здесь всё по правилам. С кошками - всё прекрасно. Строю им новый дом. Туда вкладываюсь по-крупному (с вашей помощью, конечно). Жду Вашего разрешения.
Ночная кошка
 
Сообщений: 548

Сообщение Twinny » 27 июн 2014, 11:32

Ночная кошка, на июль запись уже есть, и то не знаю, буду ли продолжать тренировку :( Разве что на август, если еще буду этим заниматься
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Jule Ev » 01 июл 2014, 22:35

Добрый вечер)) хочу поделиться. Я общаюсь все же с этим человеком,но моя любовь бешенная и больная превратилась в приятельское отношение..да, я не против его иногда видеть..но вот только теперь этл ему нужно больше,чем мне) вчера не хотела его видетьи слышать..так было еще и звонков 30 и смс куча, прилетел даже проверить все ли со мной хорошо на работу в другой город (прилетел всм. быстро приехал)
Сегодня опять же таки забрал. Понимаю, что моя хладнокровность связана с Вашей работой, и благодарна))) но что переключило его?
Jule Ev
 
Сообщений: 15

Сообщение lise » 02 июл 2014, 08:40

Twinny, у меня не отправляются вам сообщения в личку ;( напишите , пожалуйста свою почту.
lise
 
Сообщений: 175

Сообщение Twinny » 02 июл 2014, 10:47

Jule Ev, с огнем играете!) В любом случае, рада, что Вам уже лучше :)
Насчет его поведения, процетирую слова Аматы, чтобы понятней было. Уже тут писалось об этом.
Amata писал(а):Энергетические связи - это не просто ниточки между людьми, а именно каналы, по которым постоянно циркулирует энергия. В идеале обмен должен быть равноценным, однако неразделенные чувства всегда предполагают одностороннюю связь. Вы отдаете другому энергию, подпитываете его, но не получаете ничего взамен. Иными словами, по собственному желанию становитесь донором. По этой причине влюбленный без взаимности человек, как правило, довольно ослаблен и с трудом находит силы даже на повседневные действия. В то время как объект его любви ведет активный образ жизни, многое успевает и даже болеет реже. И именно по этой причине бывшие возлюбленные часто дают о себе знать именно в тот момент, когда вы о них забыли. На подсознательном уровне чувствуют, что связь ослабла (перестала поступать энергия) и пытаются ее восстановить.......
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Jule Ev » 03 июл 2014, 00:07

Да знаю, что хорошего в этом мало..я в нашем городе была у одной девушки уже..она довольно многим у нас помогла..она сказала, что и у него есть завистмость от меня, такая же непонятная как и у меня к нему..говорит как приворожили друг к другу без нашего ведома.., я уж не знаю что думать и делать с этим) но мне легче,определенно..))
Jule Ev
 
Сообщений: 15

Сообщение Eclipse » 06 июл 2014, 17:09

Добрый день. Отписываюсь по состоянию. "Колбасит" с тех пор, как начала работу с чакрами плюс занятия. Эмоции от полного равнодушия до ненависти и дикой тоски. Все это сменяется быстро, я даже не успеваю проследить от чего. Один миг равнодушие, а спустя пару часов ненависть, а ночью может быть тоска и обида. Мысли есть почти постоянно, но я на них внимания не обращаю.
Мужественно терплю, стараюсь в крайности не впадать и не циклиться на эмоциях. Привязку тонкую чувствую очень глубоко, работаю над этим. Сегодня ночью испытала приступ дикой злости, колотило всю внутри от неё, но сконцентрировалась и отправила её в виде колючего шарика по ниточке от меня к нему.Не знаю, правильно ли сделала, действовала интуитивно, но отпустило моментально. Пока так.
Нет выхода только из гроба...
Аватар пользователя
Eclipse
 
Сообщений: 334

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!