Первый форум о приворотах

Толкование снов

Lanas, полная луна в ясном ночном небе традиционно считается символом счастья в любви и вообще успеха во всех…

Сообщение Лилианна » 26 июн 2014, 21:14

Lili4ka полностью согласна с Imagine.. Вода во многих ее проявлениях - символ разговора и эмоций.. Не удержитесь и что-то скажете кому-то..
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Лилианна » 26 июн 2014, 21:16

naida ремонт - как перемены однозначно, внутренного или внешнего характера.. понимаете, что нужно что-то менять в жизни
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Лилианна » 26 июн 2014, 21:23

Евангелина писал(а):
Евангелина писал(а):Приснился мне такой сон, что иду я мимо кладбища (у меня возле дома кусочек кладбища, а дом построен на месте, где тоже раньше было кладбище), и нападает на меня большой черный кот (на моего похож :)). На ноги цепляется, и мне страшно - что за нечисть, думаю?? Я пытаюсь его отодрать от себя, а он сильный и сопротивляется. Смотрю - а на ноге у меня рана, думаю - не к ней ли он тянется? Отодрала с трудом, за забор кладбища закинула, еле отцепился.
Потом выхожу с кладбища на проезжую часть, а там гусь большой идет. Думаю я: гусь этот - сила добрая, не бесовская, что он ходит здесь, где его машина переехать может? Беру гуся на руки и иду с ним по алее, ищу где его оставить в безопасном месте. На том и проснулась )))

Расскажите, кто как понял, пожалуйста :) Сон приснился с 21 на 22 января.



Ой, и мне расскажите, как Вы поняли!
А я потом свою интерпретацию выложу )))


Я вижу надоедливого ухажера.. и не одного.. будете как в фильме "Как избавиться от парня..."
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Русалочка » 27 июн 2014, 15:38

Лилианна писал(а):на каком именно пальце - не помните (и какой руки)?

если мне не изменяет память, то кольцо на обручальное похоже, на безымянном пальце правой руки (хотя может и левой :unknown: ), потому что во сне подумалось, неужели женился...
Лилианна писал(а):вобще, интересный сон, ключевой момент здесь на мой взгляд - сдавленность, подавленность, возможно какие-то обстоятельства мешают ему проявиться в нужной степени.. кольцо - это часто символ партнера,

Лилианна писал(а):то вот не думаю, что это вы его прессуете чем-то..

нет, Лилианна, точно не я, мы с ним не общаемся. Я молча скучаю и "отрабатываю" на нём вызовы :)
Лилианна писал(а):это может быть что-то или кто-то.. человек или обстоятельства.. замкнутый круг.. может он сам страдает от того, что сам себя сдерживает.. как думаете?

Очень хотела услышать Ваше мнение, но мне тоже сразу пришла мысль, что возможно это какие-то отошения с кем-то, которые его тяготят (может с очередной пассией)
Мысль о том, что действительно женился, пытаюсь отгонять :(
Ещё вариант, что может мои вызовы доходят,и от этого он страдает :unknown:
А что может означать, что он меня не видел? Может то, что действительно не хочет меня видеть?
Аватар пользователя
Русалочка
 
Сообщений: 728

Сообщение Лилианна » 27 июн 2014, 23:10

Русалочка писал(а):Ещё вариант, что может мои вызовы доходят,и от этого он страдает


Знаете, это первое, что пришло мне в голову после вашего сна, но предоставила вам выбор.. значит кольцо - это вы сами и ваши опоясывающие силы
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Русалочка » 28 июн 2014, 23:46

Лилианна писал(а):значит кольцо - это вы сами и ваши опоясывающие силы

если так, то хорошо :) главное, чтобы не прямое значение :)
спасибо большое за помощь :Rose:
Аватар пользователя
Русалочка
 
Сообщений: 728

Сообщение Ghost84 » 02 июл 2014, 01:18

Прочтите статью "Осознанный сон". Управление своим сном - ключ к технике выхода в астрал.
Ghost84
 
Сообщений: 145

Сообщение bifidi » 02 июл 2014, 02:45

во сне видела как кошка к какой-то женщине ластилась. кошка моей мамы
Аватар пользователя
bifidi
 
Сообщений: 305

Сообщение Westa » 02 июл 2014, 06:34

Сегодня приснился ужасный сон, как явь все было. Причем просыпалась несколько раз и засыпая возвращалась в этот же сон. До сих пор отойти не могу. Снились похороны любимого мужчины, помню помутнение рассудка, когда мне сказали, что он умер. Всю суету, вокруг этого события. Как меня успокаивал его друг, который нас познакомил. Я пришла попрощаться с ним, а его родители были очень недовольны моим приходом. Помню все до мелочей, как он лежит в костюме, как мне хочется его обнять и поцеловать, а в душе ужасная боль, что не описать словами. Хоронили его почему-то на закате. И я не могла уйти с могилы, прям там и уснула и во сне сон, что он приходит ко мне прижимает к себе, гладит по волосам, а я плачу, плачу, плачу... :cry:

Я вообще не помню, чтоб мне снились такие яркие, явные сны... На душе ужасно тяжко, даже к работе приступить сложно :(

Мы с ним расстались больше 2-ух месяцев назад, за все время приснился 2-ой раз. При чем во сне мы тоже были в расставании. И у меня возникла мысль, что он видимо знал, что умрет, поэтому оттолкнул так жестоко меня от себя (в реальной жизни он пережил онкологию), чтобы я не видела его мучений и не страдала.
Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса!
Аватар пользователя
Westa
 
Сообщений: 96

Сообщение Ghost84 » 02 июл 2014, 11:46

Westa писал(а):И у меня возникла мысль, что он видимо знал, что умрет, поэтому оттолкнул так жестоко меня от себя (в реальной жизни он пережил онкологию), чтобы я не видела его мучений и не страдала.

Значит, он очень порядочный, добрый человек и искренне без эгоизма вас любит
Ghost84
 
Сообщений: 145

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в СновИдение, ОС и толкование снов - сновидения и магия



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!