Первый форум о приворотах

Чешский оракул (Ивы Гутнеровой)

Tesy, подскажите, пожалуйста, размеры оригинальной карты... я понимаю, что просьба странная... но этот момент…

Сообщение Лёля » 01 июл 2014, 22:00

Теси,не устаю вами восхищаться! Вашим упорством и знаниями!
PS: хотела это в плюсик, но раз не дает - значит сюда! Мимо не могу пройти сейчас и оставить на потом. Да простят модераторы за флуд.
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение мандариновая утка » 01 июл 2014, 22:03

Тесси, а почему в первом случае были использованы 2 карты, а других 3 карты?
Стоимость справки о погоде зависит от объема запрашиваемой информации. Минимальная стоимость справки для физического лица 2500 руб., для юридического лица 5140 руб. со всеми налогами.© "Московское ГМБ"
+ в репутацию расцениваю как Спасибо)
Аватар пользователя
мандариновая утка
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 469

Сообщение Лёля » 01 июл 2014, 22:14

мандариновая утка Предположу! ( из других мантик) по раскладам идет не всегда три карты, в первом идет на одну карту с пояснением ( скорей всего) когда спрашивается почему и причина, в других вариантах задается прогноз - там уже 3 карты будет - начало, действие, и чем закончится
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение Вероничка » 01 июл 2014, 22:22

Tesy писал(а):Проблема вся в том , что он продается только в Чехии и сюда в Россию привозит его оттуда, только один интернет магазин, стоит он не дорого порядка 500 -600 рублей. (пардон, уже 750!)

Это плохо... :cry: Значит, мне его у себя не купить. :sorry:
Если в твоей душе осталась хоть одна цветущая ветвь, на нее всегда сядет поющая птица...
Аватар пользователя
Вероничка
 
Сообщений: 259

Сообщение мандариновая утка » 01 июл 2014, 22:27

Лёля писал(а):мандариновая утка Предположу! ( из других мантик) по раскладам идет не всегда три карты, в первом идет на одну карту с пояснением ( скорей всего) когда спрашивается почему и причина, в других вариантах задается прогноз - там уже 3 карты будет - начало, действие, и чем закончится

Логично)
Стоимость справки о погоде зависит от объема запрашиваемой информации. Минимальная стоимость справки для физического лица 2500 руб., для юридического лица 5140 руб. со всеми налогами.© "Московское ГМБ"
+ в репутацию расцениваю как Спасибо)
Аватар пользователя
мандариновая утка
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 469

Сообщение Cassandra777 » 02 июл 2014, 01:15

Вероничка писал(а):Значит, мне его у себя не купить.

ebay нам в помощь, поищем, вдруг попадется.
- Хорошо, я попробую.
-Нет! Не пробуй. Делай. Или не делай. Не пробуй.
Аватар пользователя
Cassandra777
Практик и рунолог
 
Сообщений: 611

Сообщение Tesy » 02 июл 2014, 08:45

Лёля благодарю за теплые слова! Очень приятно! :Rose:

По поводу 2-3 карт. Леля предположила отчасти верно - потому как таким образом тоже можно задать вопрос. Но я работаю по другому , все намного проще)) я сама для себя перед тем как тасовать карты , определяю будет это три или две. Но это нужно решить ДО тасования! Иначе может получиться так, вы вытаскиваете две карты - Неприятности и Смерть - вас этот результат естественно не устраивает и вы думаете а что бы было с третьей картой? И вытаскиваете Счастье, на этом успокаиваетесь, а реально получается ерунда.
Поэтому - задаем вопрос и решаем сколько карт вытаскиваем, потом тасуем .

На счет купить-не купить. Зачем так все усложнять? Магазин в котором продается этот оракул осуществляет доставку зарубеж совершенно без проблем. Есть телефон в конце концов, всегда можно найти выход. Если уж совсем все сложно, то можно найти галларею этого оракула на тарошных форумах ( он встречается иногда) , скопировать себе - распечатать на фото-бумаге, вырезать, наклеить картон или сразу заламинировать что бы была плотность и толщина.. так что вариантов масса. :)
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение Вероничка » 02 июл 2014, 13:26

Tesy писал(а):то можно найти галларею этого оракула на тарошных форумах ( он встречается иногда) , скопировать себе - распечатать на фото-бумаге, вырезать, наклеить картон или сразу заламинировать что бы была плотность и толщина.. так что вариантов масса.

Tesy, большое Вам спасибо за идею! Нашла, сохранила себе, осталось только распечатать.
Если в твоей душе осталась хоть одна цветущая ветвь, на нее всегда сядет поющая птица...
Аватар пользователя
Вероничка
 
Сообщений: 259

Сообщение All@ » 03 июл 2014, 11:23

Tesy, подскажите, пожалуйста, размеры оригинальной карты... я понимаю, что просьба странная... но этот момент почему-то не даёт мне покоя... сколько карт помещается на листе А4?
All@
 
Сообщений: 14

Сообщение мандариновая утка » 03 июл 2014, 11:35

я в вк видела эту колоду в продаже
Стоимость справки о погоде зависит от объема запрашиваемой информации. Минимальная стоимость справки для физического лица 2500 руб., для юридического лица 5140 руб. со всеми налогами.© "Московское ГМБ"
+ в репутацию расцениваю как Спасибо)
Аватар пользователя
мандариновая утка
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 469

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Оракулы и другие методы гадания



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!