Первый форум о приворотах

Диагностика отношений:обзор Настоящего,прогноз Будущего.

Beatrisa, спасибо! Вообще очень интересно получилось в раскладе... вроде и верно, но немного совсем наоборот Может…

Сообщение Beatrisa » 30 июн 2014, 11:36

мандариновая утка :Rose: :Rose: :Rose:
Спасибо Вам большое за столь лестный для меня отзыв!
Аватар пользователя
Beatrisa
Практик
 
Сообщений: 856

Сообщение Николь » 30 июн 2014, 11:38

Спасибо Беатриса за Вашу работу, Вы как всегда правы и о косяках и о зависимости...Остуды далала и не одну. Буду еще пробовать))) Спасибо Вам. :Rose:
Аватар пользователя
Николь
 
Сообщений: 81

Сообщение LisaAlisa » 30 июн 2014, 11:38

Beatrisa, конечно))
LisaAlisa
 
Сообщений: 64

Сообщение Катастрофа26 » 30 июн 2014, 14:41

Beatrisa писал(а):Катастрофа 26 :Rose: ,
Выложите Ваши фотографии пожалуйста сюда,в тему.
хорошо )
Лучше опоздать туда, где ждут, чем явиться вовремя туда, куда не приглашали.
Аватар пользователя
Катастрофа26
 
Сообщений: 83

Сообщение Beatrisa » 01 июл 2014, 05:22

Катастрофа26 :Rose: , Lisa Alisa :Rose: ,
фотографии из темы при желании можете убрать.
Аватар пользователя
Beatrisa
Практик
 
Сообщений: 856

Сообщение Beatrisa » 01 июл 2014, 05:58

Antika :Rose: ,
Прогноз для Вас делаю на 3-4 месяца вперёд.
Начну с взаимоотношений Вашего Мужчины и Соперницы:
Судя по моей диагностике,всё в этой паре идёт к разрыву,причём расстанутся они отнюдь не друзьями,со скандалом и кучей претензий друг к другу,-после того,как их пути-дорожки разойдутся, и слышать друг о друге не захотят.
Что касается вашего союза,то полного и окончательного воссоединения между вами в этот период времени не предвидится,хотя Ваш Мужчина действительно подумывает о том,не вернуться ли ему к Вам. Таких чувств,как любовь и страсть,с его стороны к Вам я не вижу,- всё говорит о том,что Мужчина- в какой-то мере эгоистичен,и рассматривая своё возвращение в "лоно семьи",прежде всего думает о себе/своём комфорте-,удобно/выгодно/ ли ему будет рядом с Вами? Поэтому ,чтобы не стать игрушкой/инструментом в его руках для каких-то его личных целей,советую Вам не терять головы,хотя это для Вас,наверное будет не просто,так-как судя по всему,Вы действительно несмотря ни на что искренне любите этого мужчину.
Аватар пользователя
Beatrisa
Практик
 
Сообщений: 856

Сообщение Antika » 01 июл 2014, 09:17

Beatrisa, здравствуйте! :Rose:

Премного благодарна за Вашу помощь!
Столько разных эмоций после Вашей диагностики, сейчас попробую их как-то выразить в текст :)
Про соперницу - они работают вместе и насколько мне известно у нее к моему мужу был чисто материальный интерес, сейчас у него финансовое положение немного изменилось и я так думаю, что на этой почве и могут возникать претензии, либо она давит на него с разводом. А он в принципе не переносит давления.
О моих чувствах - да, люблю, хотя знаю ведь что бывает гадом. Это из серии "Загадочные женщины - это которые выходят замуж за гадов"))) Но вот только собираюсь закончить с ним все отношения, как происходят какие-то события, которые указывают что не стоит этого делать :unknown:
Про его любовь к комфорту и эгоизм - тут Вы правы на все 100% !

И, если позволите, Беатриса, еще несколько уточняющих вопросов:
- если я хочу его вернуть, то продолжаю свою тактику - никаких особо активных действий с моей стороны, пусть созревает сам?
- поможет ли мне магия, чтобы разбудить его чувства ко мне?
- и насколько мы вообще совместимы?

Спасибо! :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:
Как мало человеку надо для счастья и как много, чтобы это понять.
Аватар пользователя
Antika
 
Сообщений: 11

Сообщение LisaAlisa » 01 июл 2014, 22:10

Beatrisa, здравствуйте! Я посылала Вам фото девушки, которую подозревала как соперницу, видимо я ошиблась! Появилась информация про другую девушку сегодня) Светлана , 10. 03. Год не знаю к сожалению. Фото скинула Вам в личку!)
LisaAlisa
 
Сообщений: 64

Сообщение Beatrisa » 03 июл 2014, 05:19

LisaAlisa :Rose:
В ближайшие 3-4 месяца возобновления ваших взаимоотношений я не вижу,-в этот период времени ,судя по всему,Ваш Мужчина не предпримет никаких действий для этого.Это всё очень странно,так как ,если верить моей диагностике,относится к Вам он очень тепло,- и влюблённость,и желание быть рядом с Вами,и в то же время Он делает всё для того,чтобы отдалиться от Вас,строить свою жизнь без Вас.
Причиной столь непонятного поведения с его стороны, вероятно, является его нежелание/боязнь серьёзных отношений,которые угнетают его,- хочет жить свободно,ни перед кем не отчитываясь,и не неся никаких обязательств. Так же,судя по всему,кто-то из его окружения поощряет его расставание с Вами,тем самым еще больше убеждая /укрепляя Вашего Мужчину во мнении,что Он всё сделал правильно по отношению к Вам.
Вас же эта ситуация начинает злить,и просыпается желание причинить боль Мужчине/как-то уязвить его.
Что касается взаимоотношений Мужчины и С:
Для него эта связь- необременительный,ни к чему не обязывающий роман,-ничего большего Мужчине не нужно.В скором времени Он захочет поставить точку в этих отношениях,так-как что-то перестанет его в них устраивать.
Аватар пользователя
Beatrisa
Практик
 
Сообщений: 856

Сообщение Beatrisa » 03 июл 2014, 05:21

Катастрофа26 :Rose: ,Вам отвечу следующей,затем на дополнительные вопросы для Antika :Rose:
Аватар пользователя
Beatrisa
Практик
 
Сообщений: 856

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
cron
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!