Первый форум о приворотах

Помогите советом, практическиеми действиями.

Удачи…

Сообщение Twinny » 29 июн 2014, 21:58

Оксана, Ваш муж еще не принял окончательного решения относительно Вашего треугольника, он весь в сомнениях. Эта несчастная любовь его мучает сильно. Дисбаланс сильный в энергетике, депрессия, неудивительно, что чувствует себя плохо и энергии не хватает.
Я не знаю какие отношения у него с той женщиной, не знаю ее намерений, потому что у меня нет ее данных, но к Вам у него чувства сильные, он дорожит семьей, которую Вы создали. Только вот делать что-либо для ее сохранения он не намерен.
К сожалению, будущее ваших отношений не однозначно. Разрыва полного я не вижу, Виктор еще долго будет метаться, будет обманывать, никакой стабильности в ближайшей перспективе нет. :(
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение амазонка » 30 июн 2014, 14:34

ТАк можно как ни будь помочь.. Я знаю ее только день рождения... Екатерина 26.09.1974г. фото только в одноклассниках есть ее... Может сделать отсушки, привороты или еще что то... Подскажите что делать? Чувствую, что время уходит.... Не бросайте меня, пожалуйста!
амазонка
 
Сообщений: 13

Сообщение Twinny » 30 июн 2014, 15:35

В одноклассниках я не сижу, можете сами фото выложить, тогда посмотрю. Насчет магии, Вы хотите сами действовать или заказывать работу у Мастеров? Думаю, это может переломить ситуацию
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение амазонка » 30 июн 2014, 18:07

Фото выложить не могу, т.к она не в моих друзьях и не в друзьях мужа... я ее так по телефону и через ее сына нашла, кто она такая. Думаю, что у Мастеров скорее заказать, чем самой... потому что сосредоточиться не умею, да и ритуальных принадлежностей купить негде, да и боюсь время потерять и все испортить...Да и не всегда смогу дома одна остаться. Если что то несложное сделать и то, не уверена. Подскажите как это можно сделать? К кому обратиться? Может на нем порча или приворот? А то практически все нашим отношениям завидовали. Я так понимаю, что и Вы мне сможете помочь... Если я много вопросов задаю или еще что то не так делаю, то Вы говорите...а то у меня от горя и безысходности моего положения уже я февраля месяца крыша едет... Ни о чем кроме мужа думать не могу. Помогите! Жаль, что по времени мы не можем состыковаться... приходиться ждать.(
амазонка
 
Сообщений: 13

Сообщение Twinny » 01 июл 2014, 02:32

амазонка писал(а):Подскажите как это можно сделать? К кому обратиться?

Можете обратиться в раздел "Услуги" uslugi.html , пишите в ЛС Мастерам.
амазонка писал(а):Может на нем порча или приворот?

Состояние его не очень, конечно, но приворота я не увидела
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение амазонка » 01 июл 2014, 09:51

А как правильно выбрать мастера и к нему обратиться? Можно ему скопировать текст, который я Вам первоначально отправляла, описав мою ситуацию?
амазонка
 
Сообщений: 13

Сообщение Twinny » 01 июл 2014, 11:14

амазонка писал(а):А как правильно выбрать мастера и к нему обратиться?

Почитайте, что Мастера пишут в личных кабинетах, почитайте, что пишут в темах. У каждого своя специфика работы. Выберите Мастера, который Вам ближе и которому сможете доверять, это важно.
амазонка писал(а):Можно ему скопировать текст, который я Вам первоначально отправляла, описав мою ситуацию?

Лучше коротко опишите и ситуацию и четко поставьте задачу. И наберитесь терпения, Мастера занятые, могут не сразу ответить
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение амазонка » 01 июл 2014, 17:35

Спасибо большое за терпение и понимание.
амазонка
 
Сообщений: 13

Сообщение Twinny » 01 июл 2014, 17:54

Удачи Вам :Rose:
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
cron
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!