Первый форум о приворотах

Диагностика отношений:обзор Настоящего,прогноз Будущего.

Beatrisa, спасибо! Вообще очень интересно получилось в раскладе... вроде и верно, но немного совсем наоборот Может…

Сообщение Николь » 29 июн 2014, 14:03

Беатриса, ситуация такая: расстались :evil:
Аватар пользователя
Николь
 
Сообщений: 81

Сообщение cobra11182@mail.ru » 29 июн 2014, 21:26

я люблю женатого мужчину но разбивать семью не хочу.а мне необходимо чтобы он был рядом.что делать.фото его боюсь выкладывать.мало ли что.мне бы с ним сохранить отношение.я чувствую что я ему дорога.он мой колега по работе..не могу без него.что делать.
cobra11182@mail.ru
 
Сообщений: 7

Сообщение silver » 29 июн 2014, 21:34

cobra11182@mail.ru, Вы уже во вторую тренировку "стучитесь", а по правилам - одна в месяц. Определяйтесь. Удачи. :)
silver
 
Сообщений: 129

Сообщение Beatrisa » 30 июн 2014, 00:38

Николь писал(а):Беатриса, ситуация такая: расстались((( Хочу знать, чего ждать дальше, какие у него чувства и какое у него отношение...? Что делать мне в этой ситуации?

Всё говорит о том,что всё происходящее с Вами на сегодняшний день -повторяющаяся в Вашей жизни ситуация,т.е. что-то подобное у Вас уже было в прошлом.(не обязательно с этим Мужчиной).Видимо,Вы допускаете какие -то одинаковые ошибки/клише во взаимоотношениях с противоположным полом.И пока Вы не выявите "косяки"/оплошности в своём поведении,всё так и будет повторяться в дальнейшем .
В недавнем прошлом у Вас был шанс улучшить/стабилизировать ваш союз,но Вы что-то сделали не так,где-то допустили ошибку.
Что касается совместного будущего: благоприятный исход возможен лишь в том случае,если Вы отпустите ситуацию,и начнёте получать удовольствие от жизни вне зависимости от того,рядом ли с Вами Ваш Мужчина,или нет. - Судя по всему,Он видит Вашу в нём заинтересованность,и уверен,что Вы никуда от него не денетесь,поэтому и позволяет себе вольности. (в народе о таких говорят : "страх потерял")..
В общем,с Вашей стороны не должно быть никакой инициативы/явной заинтересованности! Я Вам об этом писала и в прошлый раз,но ,судя по сегодняшней диагностике,Вы мой совет не восприняли всерьёз.В противном случае максимум,который Вам "светит",- лёгкая интрижка,не более.
Как бы то не было,окончательного разрыва в ближайшие 3-4 месяца между вами я не вижу,- хотя ,судя по всему,Ваш Мужчина захочет разорвать/поставить точку на вашей связи.Но у него это вряд-ли получится,потому что в действительности он влюблён в Вас,и очень к Вам привязан.
Ваши чувства к нему: нездоровая зависимость,от которой следует избавиться,- Остуды обязательны!!!,- и "от любви до ненависти",- т.е. Вы Его и любите,и иногда чуть ли не проклинаете,-так сильно Вас уже достала вся эта ситуация/неопределённость.
Николь :Rose:
Убедительный совет:никакой видимой постороннему глазу инициативы/заинтересованности Вы не должны проявлять! Если хочется пустить энергию в нужное русло- наш форум Вам в помощь,- ищите и делайте подходящие обряды,если Вам это,конечно, по душе,-благо,Луна растущая.
Аватар пользователя
Beatrisa
Практик
 
Сообщений: 856

Сообщение мандариновая утка » 30 июн 2014, 08:44

Дорогая Беатриса! :Rose: :Rose: :Rose:
Хочу еще раз поблагодарить за диагностику, проведенную 21 апреля по моей ситуации.
Просмотр отношений, как я говорила сразу после проведенной диагностики, был точен до мельчайших деталей. Все дальнейшие ответы на дополнительные вопросы тоже в точку до микрона. Что подтверждают предсказанные и произошедшие события)
Хочу обратить внимание всех девочек, кто к Беатрисе приходит за диагностикой...прошу, прислушивайтесь к ее советам! Она не отказывает никому в освещении по дополнительным вопросам, но....если уж дает совет по отношениям, принимайте не только к сведению, но и как руководство к действиям...особенно это касается, скажем так советов со знаком (-)....как бы это прискорбно ни было. Жизнь на этом не останавливается)
Еще раз спасибо Беате, от меня....и от моего мч (заочно :twisted: )....ведь благодаря ей, ее совету о моем на него воздействии я пошла на первый курс (создателям форума и наставникам на курсе отдельное спасибо, отражу это в другой теме), получила необходимые знания и вернула в наши отношения, то, что принесло нам обоим радость и незабываемые ощущения!))))
Ура!!! :Bravo: :Yahoo!: :Rose:
Стоимость справки о погоде зависит от объема запрашиваемой информации. Минимальная стоимость справки для физического лица 2500 руб., для юридического лица 5140 руб. со всеми налогами.© "Московское ГМБ"
+ в репутацию расцениваю как Спасибо)
Аватар пользователя
мандариновая утка
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 469

Сообщение LisaAlisa » 30 июн 2014, 09:06

Здравствуйте,хочу попроситься к Вам на тренировку) подавала заявку на участие к Kalachary, но ее временно остановили)больше нигде не участвую. История
LisaAlisa
 
Сообщений: 64

Сообщение Antika » 30 июн 2014, 09:42

Beatrisa Здравствуйте! :)
Моя ситуация.
Муж ушел к другой год назад, оставив с грудными детками. Сказал, что я такая-сякая плохая, сильно изменилась и чтобы всем было лучше он уходит. Сейчас спустя год у меня возникло ощущение, что он вроде бы уже хочет вернутся назад, да вот только его чрезмерная гордость удерживает от этого шага. Прошу Вашей помощи разобраться в этой ситуации. Какие у него чувства ко мне? К ней? Что нас ждет в ближайшем будущем? Как мне лучше поступить чтоб ускорить его возвращение? :)
Заранее премного-премного благодарна :Rose: :Rose: :Rose:
Как мало человеку надо для счастья и как много, чтобы это понять.
Аватар пользователя
Antika
 
Сообщений: 11

Сообщение Катастрофа26 » 30 июн 2014, 09:49

Beatrisa писал(а):
Катастрофа26 писал(а):поэтому если возможно,я подожду до воскресенья :-)

Катастрофа 26 :Rose: ,
буду ждать Ваши фотографии и описание ситуации в воскресение.

извините,вчера не получилось зайти, поэтому сегодня,если можно.
почти полгода встречаюсь с ровесником,зовет замуж. всё было нормально,но какое-то время назад стали часто ругаться,стала подозревать какое-то воздействие со стороны его мамы. интересует расклад на наши отношения. Фото отправлю сейчас в личку.
Лучше опоздать туда, где ждут, чем явиться вовремя туда, куда не приглашали.
Аватар пользователя
Катастрофа26
 
Сообщений: 83

Сообщение Beatrisa » 30 июн 2014, 11:24

Катастрофа 26 :Rose: ,
Выложите Ваши фотографии пожалуйста сюда,в тему.
Аватар пользователя
Beatrisa
Практик
 
Сообщений: 856

Сообщение Beatrisa » 30 июн 2014, 11:31

Lisa Alisa :Rose:
Ваша совместная фотография не совсем мне подходит,- максимально правдивый результат не гарантирую.Если есть возможность,пришлите те фото,на которых я смогу увидеть ваш взгляд.
Аватар пользователя
Beatrisa
Практик
 
Сообщений: 856

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!