Первый форум о приворотах

Вызов на свечу

добрый день,а если я сейчас делаю чистку,могу ли паралельно сделать вызов?уж очень…

Сообщение Neznakomka » 29 июн 2014, 21:57

Как принести дары ветру? Ну и огню за одно как, подскажите плиз...
Аватар пользователя
Neznakomka
 
Сообщений: 84

Сообщение Chloe » 29 июн 2014, 21:59

Ольгаспб писал(а):Как принести дары ветру? Ну и огню за одно как, подскажите плиз...


ветру - волос свой подарите.
Chloe
 
Сообщений: 693

Сообщение Svit » 29 июн 2014, 22:01

Ольгаспб писал(а):Как принести дары ветру? Ну и огню за одно как, подскажите плиз...

Ольгаспб, да не нужны дары ветру в этом вызове... с огнем же работу ведем.
А огню - капелька своей крови, хмельное, масло, хлеб, можно что то одно - в огонь.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Steisy » 29 июн 2014, 23:33

Урраааа-вызов сработал!!! :) :Yahoo!: Делала в 16 часов, в 00 сам мне позвонил ,хотя до этого был полный игнор, сам позвонил, сам в любви признался, обещал завра позвонить, завтра буду делать вызов ещё раз-повторим пройденное :D
Спасенье в том, чтобы сделать первый шаг. Еще один шаг. С него-то все и начинается заново.
Аватар пользователя
Steisy
 
Сообщений: 14

Сообщение Neznakomka » 30 июн 2014, 09:14

Steisy писал(а): завтра буду делать вызов ещё раз-повторим пройденное

Вы собираетесь этот же самый вызов повторить? Их же вроде менять надо чтобы привыкания у объекта не произошло...
Аватар пользователя
Neznakomka
 
Сообщений: 84

Сообщение Арета » 30 июн 2014, 09:53

svit писал(а):Арета, а почему ветру? ведь в обряде огонь задействован, ему бы дары уместнее.

Я так думаю -огню мы уже кровь отдаем (сжигаем бумагу с "кровавым" именем), а пепел по ветру! Мне один раз так захотелось и ветер поблагодарить - в результате заметила - быстрее срабатывает вызов.
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698

Сообщение Арета » 30 июн 2014, 09:55

Steisy писал(а):завтра буду делать вызов ещё раз-повторим пройденное

Поздравляю! Однако сильно не частите - хотя бы раз в неделю - а то, действительно иммунитет выработает!
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698

Сообщение Neznakomka » 30 июн 2014, 10:16

Steisy и обряды меняйте!
Аватар пользователя
Neznakomka
 
Сообщений: 84

Сообщение skazka » 06 июл 2014, 12:12

Отличный вызов!Сработал через 4 с половиной часа. Объект, который долгое время утверждал, что не пишет первым, написал, как миленький.
Заказ магической работы и диагностика
https://privoroti.com/forum/kabinet-skazka-t8156.html
Аватар пользователя
skazka
МАСТЕР
 
Сообщений: 2244

Сообщение Little_Cherry » 09 июл 2014, 18:40

Написала кровью на розовой бумаге (компенсировала отсутствие розовой свечи=)) имя и спалила на огне церковной свечи. Дары отдала ветру, что бы быстрей сработало. Если честно, проводила в качестве эксперимента, большого желания не было, да и надежды тоже, уж больно давно с человеком не общались, да и прекратили общение довольно неприятно. И что вы думаете, я чуть со стула не упала, когда мне через пару часов ни с того ни с сего прилетело сообщение от объекта с предложением поболеть за его команду!!! У меня просто волосы дыбом встали! Это просто невероятно! ))))))
Ведьма-это обиженная фея! )
Аватар пользователя
Little_Cherry
 
Сообщений: 150

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Вызовы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
cron
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!