Первый форум о приворотах

Посмотрите пожалуйста отношения

Pulsatila,спасибо большое,что уделили время,да и порадовали) Простите за назойливость,хотелось бы понять.Мне не…

Сообщение Ираида » 21 май 2014, 15:04

Уважаемые мастера,прошу вашего совета.История с моим мч началась 6 лет назад,мы поступили в один институт на один факультет.Первые три года мы просто дружили(я была влюблена в другого парня),но он всегда был рядом.Спустя время,я перестаю общаться с парнем,в которого была влюблена и внезапно(как почувствовал) начал проявлять симпатию,да такую сильную что я опешила.Подумала,присмотрюсь к парню,все-таки я никогда не рассматривала его в качестве своего мч. Проходит месяца 4 и я понимаю,что влюбилась по уши,не во внешность(хотя парень симпатичный),в его отношение ко мне,на руках носил,целыми днями были вместе,и друг и опора и помощник.Спустя год мы начинаем сильно ссорится,он стал нервным и злым,срывался,но через час-два остывал и все становилось как прежде.Ездили знакомится к родителям,было подарено кольцо и состоялась помолвка.После помолвки мы разошлись через полгода,поругались как обычно и неожиданно для меня-разошлись.Сходились уже два раза(я переживала конечно, и по его словам ему тоже было очень плохо без меня-напивался,звонил мне) и снова ругань и расход.
Скажите пожалуйста,любит ли он меня как и прежде и возможно ли какое-то будущее у нашей пары?
(Честно говоря ощущение,что человек мой,даже несмотря что оба упертые как бараны и вспыльчивые)
Павел 01.08.1991 Ирина 07.01.1991
Ираида
 
Сообщений: 27

Сообщение Pulsatila » 21 май 2014, 15:06

Ираида Ирина, В прошлом были у вас трудности в общении не понимание, но Павел любит вас ему хочется гармоничных отношений построенных на взаимопонимании, и из за отсутствия таких отношений он сильно страдает. Страдает на столько что ему проще избегать отношений, чем так жить. Но мысли у него есть о браке, о том, что он хочет с вами построить семью. Если вы сможете перестроить себя, проявить женскую смекалку и гибкость ( ведь не всегда нужно идти на пролом чтоб добиться цели) то прогноз у вашей пары хороший ну а если нет, то всё так и останется так и будите сходиться и расставаться…
Женщины - плохо водят машину,потому что привыкли к метле!
Аватар пользователя
Pulsatila
 
Сообщений: 243

Сообщение Ираида » 21 май 2014, 23:02

Pulsatila,спасибо большое,что уделили время,да и порадовали)
Простите за назойливость,хотелось бы понять.Мне не нужно делать ничего,кроме как работы над собой и ждать возвращения Павла,так как он искренне любит?и даже сможем прожить долго и счастливо?)
Ираида
 
Сообщений: 27

Сообщение Pulsatila » 22 май 2014, 11:02

Ирина вам нужно вспомнить начало ваших отношений вспомнить какая вы были и постараться оставаться именно той девушкой которая и привлекла этого мужчину. По женственнее,похитрее,если можно так сказать. Если вы подразумеваете магическое вмешательство, то оно вам не нужно. А вот делать ли вам первый шаг или нет вы смотрите сами, как обычно Павел относится к инициативным девушкам?
Женщины - плохо водят машину,потому что привыкли к метле!
Аватар пользователя
Pulsatila
 
Сообщений: 243

Сообщение Ираида » 22 май 2014, 14:08

Pulsatila,учитывая то,насколько я его знаю - то любит решения принимать сам,льстит самолюбию наверное.Попытки проявиться уже были,поэтому думаю стоит лучше заняться своими тараканами :)
Спасибо Вам большое еще раз :Rose:
Ираида
 
Сообщений: 27

Сообщение Pulsatila » 22 май 2014, 20:39

Ираида Желаю Вам благополучия и верю что всё будет так как вам хочется.
Женщины - плохо водят машину,потому что привыкли к метле!
Аватар пользователя
Pulsatila
 
Сообщений: 243

Сообщение Ираида » 25 май 2014, 21:55

Pulsatila,Спасибо большое,безумно приятно знать,что все не так уж и плохо)
Можно еще один вопрос:почему мне не стоит применять магическое вмешательства?все и так искренне и зависит от меня?
Ираида
 
Сообщений: 27

Сообщение Pulsatila » 26 май 2014, 11:12

Для применять или нет это уже другой расклад ...Но потому что выпадает в сделанных раскладах у вас и без магии всё наладиться.
Женщины - плохо водят машину,потому что привыкли к метле!
Аватар пользователя
Pulsatila
 
Сообщений: 243

Сообщение Ираида » 26 май 2014, 12:31

Pulsatila,спасибо еще раз большое за ответы на мою дотошность ))))
Ираида
 
Сообщений: 27

Сообщение Ираида » 29 июн 2014, 19:48

Pulsatila,я немного озадачена(Прошло уже 3 месяца и никаких намеков на то,что мы поговорим хотя бы,к сожалению.Может у меня соперница есть или просто нужно еще подождать?уже просто и не знаю что думать(((
Ираида
 
Сообщений: 27

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!