Первый форум о приворотах

Шепоток на питье: на верность

что-то типа слов на верность (рабочее, если подделывать периодически). Наливаете любимому питье (чай, кофе,…

Сообщение Paul » 26 мар 2014, 12:22

Erika, чесслово, поставлю бонусом обряд на внимательность!
Charodejka писал(а):...Наливаете любимому питье (чай, кофе, воду, компот - не суть важно)...
ЛС просьба не писать. Некоторое время отсутствую.
Paul
 
Сообщений: 540

Сообщение Erika » 26 мар 2014, 12:34

Paul SORRY... :oops:
Просто во втором сообщении написанно что лучше на алкоголь и дальше обсуждения больше с алкоголем связанные (бокал...), вот я и хотела уточнить если то что написанно в первом посте - с водой, актуален или нет... :roll:
Извините :oops: :Rose:
Friends come and go, but enemies accumulate...
Аватар пользователя
Erika
 
Сообщений: 230

Сообщение Little_Cherry » 20 июн 2014, 12:56

Charodejka писал(а):(рабочее, если подделывать периодически)

А "периодически" - это как часто? А то я же могу и по четыре раза на день делать))) Но, уже говорили, что может выработаться иммунитет к заговору, по этому какая оптимальная частота, что бы и работало и иммунитет не выработался?
Ведьма-это обиженная фея! )
Аватар пользователя
Little_Cherry
 
Сообщений: 150

Сообщение Twinny » 20 июн 2014, 13:10

Little_Cherry писал(а):А то я же могу и по четыре раза на день делать)))

Без фанатизма))
Думаю, раз в лунный цикл. ну или раз в месяца 3 - если для профилактики. Это все очень индивидуально, нет четких сроков
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение EvaEve » 28 июн 2014, 10:18

А я своему уже два раза заговорила воду, с периодичностью в один день. Пока не подействовало, все равно продолжает знакомиться с другими :( может продолжать делать пока не перестанет?
Аватар пользователя
EvaEve
 
Сообщений: 16

Сообщение Лунна » 28 июн 2014, 11:11

EvaEve, с переодичностью - это значит не день через день, а 1-2 раза за лунный цыкл. Попробуйте другие обряды, может они более действенны окажутся. И еще, время нужно для разворота обряда, так что тренируйте терпение.
Аватар пользователя
Лунна
 
Сообщений: 295

Сообщение Little_Cherry » 28 июн 2014, 14:18

EvaEve, попробуйте что-то другое, вот эти два обряда, например na-vernost-maryana-t5714.html na-vernost-pri-stirke-mujninih-trusov-t2847.html
Ведьма-это обиженная фея! )
Аватар пользователя
Little_Cherry
 
Сообщений: 150

Сообщение кривотолка » 18 авг 2014, 14:47

Извините пожалуйста за глупый возможно вопрос. Мой Мч ко мне не ходит, соответственно напоить не могу, но мы рядом работаем, есть возможность после рабочего дня добраться до его кружки. Но если он увидит с утра воду я думаю подозрения какие-то возникнут, ну или просто выплеснет. Если налить немного, самой отпить три глотка, и оставить совсем чуть-чуть, так чтоб даже за ночь испарилось, есть ли смысл в этом? И если смысла нет, то подскажите пожалуйста подклад, более похожий на мусор, ну например несколько зерен крупы. Можно в карман спецовки подкинуть, но веточки тут не подойдут. Извините, спасибо.
кривотолка
 
Сообщений: 22

Сообщение Natu_sy » 19 авг 2014, 12:12

Добрый день! мог данный заговор дать эффект, что и со мной МЧ перестал интимные отношения поддерживать? перестал общаться при мне с дргуими, но и ко мне никакого интереса и как держится? уже 2 недели. сначала прямо радовалась, а теперь, что и делать? а были планы на ребенка именно в этот период.
Аватар пользователя
Natu_sy
 
Сообщений: 13

Сообщение Svit » 20 авг 2014, 00:14

кривотолка писал(а): Если налить немного, самой отпить три глотка, и оставить совсем чуть-чуть, так чтоб даже за ночь испарилось, есть ли смысл в этом?

Читать ведь нужно, чтоб дыханье жидкости касалось, не уверенна, что получится, программа нужно, чтоб во внутрь попала, а у Вас как она попадет?
Natu_sy писал(а): мог данный заговор дать эффект, что и со мной МЧ перестал интимные отношения поддерживать? перестал общаться при мне с дргуими, но и ко мне никакого интереса и как держится? уже 2 недели. сначала прямо радовалась, а теперь, что и делать? а были планы на ребенка именно в этот период.

Natu_sy, возможно немножко криво пошло, как у новичка, такое может случиться. Не отчаивайтесь, если в этом причина, то тогда что то на секс делается. Да и на себя обряды делайте, на привлекательность.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Окормы-опои



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!