Первый форум о приворотах

Диагностика отношений:обзор Настоящего,прогноз Будущего.

Beatrisa, спасибо! Вообще очень интересно получилось в раскладе... вроде и верно, но немного совсем наоборот Может…

Сообщение Beatrisa » 27 июн 2014, 19:08

Antika писал(а):Beatrisa, добрый вечер! :)
Можно к Вам на тренировку? В других тренировках и диагностиках не участвую.
Заранее спасибо :)

Antika :Rose:
Добро Пожаловать,отвечу Вам в понедельник.
Аватар пользователя
Beatrisa
Практик
 
Сообщений: 856

Сообщение Beatrisa » 27 июн 2014, 19:10

Катастрофа26 писал(а):поэтому если возможно,я подожду до воскресенья :-)

Катастрофа 26 :Rose: ,
буду ждать Ваши фотографии и описание ситуации в воскресение.
Аватар пользователя
Beatrisa
Практик
 
Сообщений: 856

Сообщение Insieme » 27 июн 2014, 19:12

Беатриса, добрый вечер.
Наши фото:
Аватар пользователя
Insieme
 
Сообщений: 42

Сообщение joker2803 » 27 июн 2014, 20:25

Beatrisa, да. участвовала.....да, если будет еще актуален, очень бы хотела еще раз к Вам обратиться. Спасибо, Беатрисочка.
Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя.
Аватар пользователя
joker2803
 
Сообщений: 61

Сообщение Beatrisa » 28 июн 2014, 06:51

Insieme :Rose:
Всё говорит о том,что та ситуация,которую Вы имеете на данный момент,послана Вам Высшими Силами не спроста,- и пока Вы не извлечёте из этого какой-то необходимый для Вас урок/не сделаете выводы,Вы не сможете двигаться дальше,- так и будете топтаться на месте.
В настоящее время желание вашего примирения -лишь с Вашей стороны,- Мужчина безынициативен. Его отношение к Вам: чувство раздражения,куча невысказанных претензий, желание "ударить" побольнее,и вместе с тем- сильная привязанность к Вам.В общем,вспоминает Он о Вас часто. Чаще,чем ему этого бы хотелось. Вероятности вашего примирения в ближайшие 3 месяца я не вижу.
Просмотрев Его биополе, никаких воздействий на нём я вообще не увидела! :( Но (не имею понятия,как Вы его чистили,но Вам удалось это с блеском ) энергоцентры,в отличие от предыдущего раза,когда я его просматривала,-активны,"позитивны" и "здоровы",- я даже Ему позавидовала.. :twisted:
Взаимоотношения Вашего Мужчины и соперницы:
В недавнем прошлом был у них какой-то инцидент,чуть не приведший эту пару к разрыву,-конфликт между ними,судя по всему,состоялся из-за того,что на свет "вылезли" какие-то неприглядные тайны/секреты одного из них.
Вероятно,соперница "давит" на Мужчину,желая как-то скрепить/узаконить их отношения,что злит Вашего Мужчину,- он категорически против этого.Она же разочаровалась в нём,- чего-то другого она ожидала от этого союза,но её надежды не оправдались.
Всё же,несмотря на вышеописанное,разрыва в ближайшие три месяца я между ними не вижу. В этот период времени всё у них останется,как есть сейчас,- не хуже,но и не лучше.
Аватар пользователя
Beatrisa
Практик
 
Сообщений: 856

Сообщение Antika » 28 июн 2014, 09:39

Beatrisa писал(а):Antika :Rose:
Добро Пожаловать,отвечу Вам в понедельник.


Спасибо за теплый прием, Beatrisa! :Rose: :Rose: :Rose:
Жду понедельник.
Как мало человеку надо для счастья и как много, чтобы это понять.
Аватар пользователя
Antika
 
Сообщений: 11

Сообщение Insieme » 28 июн 2014, 14:03

Beatrisa
так значит, никакого воздействия не видно? хм... буду думать дальше.
огромное спасибо за оперативность и подробный расклад, дорогая.
:Rose: :Rose: :Rose:
Аватар пользователя
Insieme
 
Сообщений: 42

Сообщение Арета » 28 июн 2014, 14:18

Insieme писал(а):огромное спасибо за оперативность и подробный расклад, дорогая.

Insieme, нашему дорогому практику можно еще и на репутацию повлиять!!! (поставить плюсик под аватаркой)!
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698

Сообщение Insieme » 28 июн 2014, 15:23

Я в курсе, спасибо, но пока не могу, надо сначала кого-то другого поблагодарить :)
Аватар пользователя
Insieme
 
Сообщений: 42


Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!