Первый форум о приворотах

Помогите советом, практическиеми действиями.

Удачи…

Сообщение амазонка » 27 июн 2014, 11:28

Мы в браке почти 21 год. Все у нас было хорошо, даже замечательно. Не могли насладиться друг другом. Все нам завидовали, ставили в пример. Всегда были вместе и на работе и в отпуске и в командировке. Муж для меня и друг и подружка, ближе его нет никого. И для него я была тем же, ничего не скрывал, всем делился. Мы даже ребенка не планировали. Так как для него я была ребенком, а он для меня был ребенком. У него от первого брака есть сын. Когда я с ним познакомилась, то он уже с ними не жил. Да и вообще никогда не жил... Так получилось, что они расписались по ее требованию... приехал на собственную свадьбу... он тогда был курсантом. Потом после свадьбы его отправили служить с Сибирь, а она за ним с Крыма не поехала, а на следующий год уже нашла себе другого. Это я написала к тому, что семью я не разбивала. До 2010 года работали мы вместе... потом его отправили на пенсию... Вот уже как третий год работает на гражданке. У него появился свой круг знакомых, корпоративы. Стал ходить без меня... Но меня никогда не обижал, всегда звонил... просто дома стал бывать реже и приходил уставший. Я как то тоже была на корпоративе (2013 года конец ноября) и поздно вечером возвращалась домой... настроения не было и решила ему позвонить, сказать, что иду домой, все хорошо, только без него скучно. Он был на подработке... телефон был занят... Мне такая обида взяла, что у него даже в 2 часа ночи времени нет на меня и я ему всякой ерунды наговорила... Вроде решила его взять на испуг... сказала, что у нас за семья такая... его дома нет, мне внимания мало, в постели плохо и т.д., что давай разведемся раз так. Утром он пришел как побитая собака... я уже 100 раз пожалела, что на пьяную голову такое наговорила... Думала, что все обойдется... А он задумался над этим. И через месяц встретился по работе с женщиной... сначала просто ее пожалел, что с работы ее уволили, а потом заинтересовался ею. В феврале ему просто крышу снесло... он дома практически не бывал... приходил только ночевать... со мной почти не разговаривал, не обращал на меня внимание. Его как будто подменили... Сколько я слез выплакала... Он никогда повода на ревность не давал. Я была уверенно в нем на 102%. В марте я узнала, что он влюбился в нее. Она 2 раза вдова... мужья трагически погибли. У нее есть сын 15 лет. Она взаимностью не отвечала. Т.е хочу сказать что близки они не были. Но все подарки и ухаживание принимала. Сказала, что с женатыми дело не имеет. Тогда он у меня попросил развода... Я с ним разговаривала... говорила, что это предательство, что у него возраст такой, что я все свои ошибки поняла и давай попробуем сначала. Он вроде согласился... Да еще он в марте резко заболел. Отслоилась сетчатка на левом глазу. Я ему сказала, что Бог видит, что ты на лево смотришь. Это за 48 лет первая больница и болячка. В мае он старался бороться с собой... ну как старался... постоянно встречался с ее сыном, а ей не звонил. А со мной никуда не ходил, просто был дома и молчал. Я ему говорила, что так он не забудет это все... Он сказал, что привязался к пацану. Я ему говорила, что за эти 3 месяца он для этого пацана чужого сделал больше, чем за всё свою жизнь для своего сына. С сыном он практически не общается. С июня он опять попросил развод. Сказал, что в ипотеку купит себе квартиру и заберет их к себе жить. Знает, что делает не правильно, что чувствует что вернется, но все равно хочет попробовать. В общем знает что не прав, а как ослик за морковкой идет. Она сказала, что вмешиваться не будет, а отойдет в сторону, пока он со мной не разберётся. С ней практически не общается, если только по работе или из-за сына и не встречается. А вот с сыном встречается каждый день и звонит ему по 7-8 аз на дню. Он так через сына к ней подбирается. Я ему говорила, что если бы не было у тебя ни гроша, то и не посмотрели на тебя, а так огромная квартира, машина и все обеспечение, кто от такой жизни откажется... Что мне делать, как быть? Я его очень люблю, я изменилась за это время.. всё пересмотрела. Он сам видит, что я изменилась... но ничего с собой поделать не может. Говорит, что если все у него получиться, что долго не проживет... уже завещание написал на мое имя. Меня его мысли пугают. Стал замкнутым, всегда уставший... Помогите!
амазонка
 
Сообщений: 13

Сообщение Twinny » 27 июн 2014, 11:46

Вам дружеский совет нужен или диагностика? Если второе, добавьте все данные!
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение амазонка » 27 июн 2014, 11:49

Диагностика и может практическая помощь. А все данные это что? Я новичок, поэтому глупая еще Не сочтите за трудность подскажите
амазонка
 
Сообщений: 13

Сообщение амазонка » 27 июн 2014, 11:53

Меня зовут Оксана, 5.06.1972 год рождения. Муж Виктор 22.04.1966 год рождения
амазонка
 
Сообщений: 13

Сообщение Twinny » 27 июн 2014, 11:56

Фотографии нужны... Есть же правила в разделе, там все расписано. И задайте вопрос, что хотите узнать? А практическая помощь это в разделе "Услуги"
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение амазонка » 27 июн 2014, 12:31

У меня не получается загрузить фото... через ваши программы отправила, а куда они пришли не знаю... Сижу уже 30 мин. мучаюсь.
амазонка
 
Сообщений: 13

Сообщение амазонка » 27 июн 2014, 12:40

Вроде получилось...

Вот ссылки на фото. А вопрос будем мы вместе? И вообще, что сделать, чтобы сохранить семью. Очень прошу помочь и подсказать к кому потом можно обратиться...
амазонка
 
Сообщений: 13

Сообщение амазонка » 29 июн 2014, 19:57

Twinny Я извиняюсь за свою назойливость... Вы про мою диагностику не забыли?
амазонка
 
Сообщений: 13

Сообщение Лисёнок » 29 июн 2014, 19:59

амазонка, по правилам БД, Практики и Мастера отвечают в течении 10 дней. Наберитесь терпения.
"С мужчиной должно быть хорошо. Плохо жить я и сама смогу" М. Монро
Аватар пользователя
Лисёнок
 
Сообщений: 928

Сообщение амазонка » 29 июн 2014, 20:09

Лисёнок Спасибо за подсказку... Я понимаю, что нас таких много... Просто очень тяжело. кажется, что время упускаю, вот поэтому и терпения нет... Еще раз извините...
амазонка
 
Сообщений: 13

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!