Первый форум о приворотах

"Характеристика человека"

Здравствуйте! Тоже хочу очень…

Сообщение Vsellena » 23 июн 2014, 12:13

Selena писал(а):Vsellena, здравствуйте!
Фото можете убирать.


Убрала :roll: Жду с нетерпением ответа :Rose:
В последнее время - судьбы людей стали порчены. Верность, честность, ответственность - стали редкостью.
Аватар пользователя
Vsellena
 
Сообщений: 24

Сообщение Selena » 25 июн 2014, 15:59

Onilla писал(а):Здравствуйте, Selena. Хотелось бы тоже принять участия в Вашей тренировке, можно?

Onilla, здравствуйте! :Rose:
Что у меня получается:
Ваши главные качества, доброта, щедрость, надежность.
Интеллектуально и духовно развиты, обладаете хорошим чувством юмора, цельная, спокойная личность, с хорошими ораторскими качествами.
Вы человек надежный, хороший советчик, друг. Скорее всего у Вас широкий круг знакомств.
Похоже, что в делах сердечных Вы боитесь перемен. Либо просто на данном этапе Вашей жизни"застряли" в какой-то ситуации.
Вообще по своей сути Вы трудолюбивы, целеустремленны. Иногда бываете немного медлительны, не склонны к риску.
Но, на данный момент Вашей жизни, Вы не можете грамотно распоряжаться своими ресурсами.
Аватар пользователя
Selena
Гость
 

Сообщение Onilla » 25 июн 2014, 17:18

Selena, спасибо за то что взялись за работу. :D
Вы безусловно правы в своих выводах и предположениях. И про дела сердечные тоже, откуда взялся данных страх, я не понимаю, хотя многократно пыталась найти первоисточник, но, к сожалению, результат отсутствует. Про ресурсы тоже верно, сейчас я не могу понять за что хвататься и что имеет первостепенное значение. Возможно, Вы подскажите на, что стоит обратить внимание? :Rose:

З.Ы. Хотелось бы еще спросить про "любовь" и где ее ждать, но это наверно не сюда? :oops: :oops: :oops:
Аватар пользователя
Onilla
 
Сообщений: 8

Сообщение Selena » 26 июн 2014, 15:14

Vsellena, Здравствуйте! :Rose:
Отношение Мч к Вам на данный момент таково:
В интимном плане он вполне не прочь, завести с Вами роман, но пока, что без обязательств. Вполне возможно, что в ближайшее время, он или предложит встретится, в общем планы такие имеются, нанести Вам визит. :)
Теплое и уважительное отношение к Вам. Есть симпатия и даже в некотором роде привязанность, а связывает вас по всей видимости именно работа.
В общении с Вами он себя намеренно сдерживает. Хотя в мыслях возвращается к Вам снова и снова.
На вопрос можете ли Вы быть вместе с ним, ответ "да"такое вполне возможно.
Но, Вам необходимо будет как-то более тонко и мудро подойти к этому вопросу и использовать помощь еще кого-либо, каких-то близких людей.
Аватар пользователя
Selena
Гость
 

Сообщение Selena » 26 июн 2014, 15:25

Onilla, здравствуйте! :Rose:
Спасибо за комментарии. :)
Onilla писал(а):И про дела сердечные тоже, откуда взялся данных страх, я не понимаю, хотя многократно пыталась найти первоисточник, но, к сожалению, результат отсутствует.

Может и не стоит искать первоисточник.
Попробуйте поработать вот с этим. Замечательная вещь:
chistka-blokov-i-izbavlenie-ot-samonegativa-t4705.html
Onilla писал(а):Про ресурсы тоже верно, сейчас я не могу понять за что хвататься и что имеет первостепенное значение. Возможно, Вы подскажите на, что стоит обратить внимание?

Для начала поделайте то, что выше написала. а там возможно и ответ придет.

[quote="Onilla"]З.Ы. Хотелось бы еще спросить про "любовь" и где ее ждать, но это наверно не сюда[quote="Onilla"]

Где ее ждать не скажу Вам :). Но, уверенна, что ждать ее не стоит, она сама Вас найдет.
Могу только посмотреть, встретите ли Вы, любовь в течении года. :)
Аватар пользователя
Selena
Гость
 

Сообщение Onilla » 26 июн 2014, 21:41

Selena, на счёт метода, воспользуюсь обязательно при первой же возможности. К том уже я люблю огонь.

Посмотрите, пожалуйста. Мне очень интересна данная тема :3
Аватар пользователя
Onilla
 
Сообщений: 8

Сообщение Vsellena » 28 июн 2014, 15:33

Selena, :Rose:

ой не знаю не знаю..... время покажет. Ну очень он стал неприступный :)
прям, как я в то время,когда он меня добивался :oops:

В течение месяца отпишусь,если будут какие либо изменения!
В последнее время - судьбы людей стали порчены. Верность, честность, ответственность - стали редкостью.
Аватар пользователя
Vsellena
 
Сообщений: 24

Сообщение Selena » 29 июн 2014, 16:48

Onilla, здравствуйте! :)
Пока изменений на этом фронте не видно. Совет: пока займитесь собой.
И все случится незаметно, легко и самым лучшим образом.
Аватар пользователя
Selena
Гость
 

Сообщение Selena » 29 июн 2014, 16:50

Vsellena, здравствуйте! :)
У Вас тоже пока все без изменений. Но, Вы не расстраивайтесь, выше голову, все будет ХОРОШО :)
Аватар пользователя
Selena
Гость
 

Сообщение cobra11182@mail.ru » 29 июн 2014, 21:18

мне бы тоже хотелось узнать о себе.
cobra11182@mail.ru
 
Сообщений: 7

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!