Первый форум о приворотах

Новая любовь

Девочки, никуда не пропала, на работе аврал, только пришла. Завтра начну…

Сообщение inkognito » 05 июн 2014, 21:42

И очень бы хотелось узнать какие усилия стоит приложить. Я не ищу никого, сами находятся но все не то.
inkognito
 
Сообщений: 15

Сообщение елена фея » 06 июн 2014, 14:19

Скажите,можно поучавствовать?
елена фея
 
Сообщений: 2

Сообщение Agleh » 06 июн 2014, 14:42

елена фея, в условияз участия прописано 3 месяца с последней тренировки или бесплатной диагностики. Вы буквально 2 недели назад получили ответ в БД, да и параллельно в еще одну тренировку проситесь.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Анна Андреевна » 24 июн 2014, 16:08

Agleh, здравствуйте. возьмёте меня в тренировку? на форуме давно не появлялась, участия нигде не принимала (по личным мотивам - рухнули предыдущие отношения, зализывала раны) где-то с января...
Анна Андреевна
 
Сообщений: 50

Сообщение Laima » 24 июн 2014, 18:20

С радостью предложу свою кандидатуру, если подойду Вам конечно же. В тренировках/техниках не участвовала вообще. И не планирую. А вот в личной жизни кошмар :)
Laima
 
Сообщений: 6

Сообщение Agleh » 25 июн 2014, 11:33

Анна Андреевна, Laima - возьму. Через неделю две надеюсь возобновить тренировку. Можетевыкладывать данные.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Альба » 25 июн 2014, 12:32

Agleh писал(а):Альбавопросы возможны и для себя и для Вас можем рассмотреть подробнее.


Уважаемая Aghle , мой вопрос всё ещё "животрепещет"... Возможно, с возобновлением тренировки и его рассмотрите дополнительно?)) Благодарю!
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение Agleh » 25 июн 2014, 12:59

Альба, как раз хотела Вам дописать, что если еще интересует, продолжим Вашу ситуацию рассматривать, но отвлекли :)
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Анна Андреевна » 25 июн 2014, 16:37

Agleh, спасибо Вам ))))
данные: Анна, 17.06.1980 г.р.
почему интересуюсь тренировкой: пол-года назад закончились отношения, сейчас относительно спокойно себя чувствую (в эмоциональном плане), надоело быть одной и хочется наладить личную жизнь, вот и вопрос к этому - что меня ждет :)
Анна Андреевна
 
Сообщений: 50

Сообщение юлианна » 26 июн 2014, 10:29

здраствуйте!!!а мне можно ожидать от вас ответа?я уже очень давно посылала вам данные!!заранее спасибо)) :Rose: :Rose: :Rose:
юлианна
 
Сообщений: 12

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!