Первый форум о приворотах

Ослабление защиты через яйцо

Скажите пожалуйста. а можно всё это непосредственно у дерева делать или нужно дома провести ритуал, а потом…

Сообщение фея888 » 21 июн 2014, 23:09

svit писал(а):фея888, обично у сильных колдунов стоят серьезные защиты. Вряд ли этим обрядом можете силу убрать, да и не на силу он расчитан, а на снятие защиты. Но считаю, что для рядового человека. Для колдуна мало.

не посоветуете зоговор чтоб силу у колдуна отнять, на форуме не нашла, мож не увидела... какой дадите совет, чтоб от него отделаться или чтоб она забыла про нас?
фея888
 
Сообщений: 3

Сообщение Svit » 21 июн 2014, 23:24

фея888 писал(а):не посоветуете зоговор чтоб силу у колдуна отнять, на форуме не нашла, мож не увидела... какой дадите совет, чтоб от него отделаться или чтоб она забыла про нас?

фея888, лучше о своих защитах побеспокойтесь. Вступать новичку в борьбу с опытным колдуном опасно.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение фея888 » 22 июн 2014, 07:48

svit писал(а):фея888, лучше о своих защитах побеспокойтесь. Вступать новичку в борьбу с опытным колдуном опасно.

на яд есть и противоядие. Какую защиту сильную посоветуете?
фея888
 
Сообщений: 3

Сообщение Svit » 22 июн 2014, 23:39

фея888, зеркальную ставьте, пусть на нее и отражается что посылает. Плюс переклады.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Амана » 23 июн 2014, 19:08

а на МЧ можно использовать как ослабление? Или это только на врага можно делать
Амана
 
Сообщений: 22

Сообщение Chloe » 23 июн 2014, 19:16

Амана писал(а):а на МЧ можно использовать как ослабление? Или это только на врага можно делать


если МЧ не жалко и ослабить ради того, чтоб навредить потом ему, то, думаю, можно. Только слова "на врага" поменять "на милого" или "дружка моего", к примеру.. а если нужен он вам ещё, то другое ослабление подыщите, а здесь получается "не будет ему ладу" - всё разладится (на жизни в целом может отразиться) и разлад во всем к тому же.
Chloe
 
Сообщений: 693

Сообщение Амана » 24 июн 2014, 21:46

Если сделать ослабление воли, разве не наоборот будет что МЧ будет именно к тебе прислушиваться, а не закроется. А если закроется, так не только от меня?
Амана
 
Сообщений: 22

Сообщение Svit » 24 июн 2014, 22:06

Амана, ослабив волю, человек будет равнодушен ко могим вещам, но это не значит что восприимчив к Вашим внушениям... для этого другие воздействия нужны. Воля - это сопротивление, у него его совсем нет. Внушения же через голову идут, а воля, это другое.
От всех и закроется, ему ничего хотеться не будет.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Амана » 25 июн 2014, 12:20

подскажите. а с какой периодичностью можно использовать данный обряд
Амана
 
Сообщений: 22

Сообщение Twinny » 25 июн 2014, 12:20

Амана писал(а):подскажите. а с какой периодичностью можно использовать данный обряд

А зачем Вам его делать часто?
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Снятие защиты и ослабление



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!