Первый форум о приворотах

"денежные активации" (тренировка)

Tesy, огромное спасибо за продолжение тренировки! В прошлый раз Ваши тренировки мне очень помогли. А сейчас и…

Сообщение Лисёнок » 12 июн 2014, 20:55

Я вот тоже думаю чем занять себя в это прекрасное позднее время :) Ноут забрали мои мужики с собой в поездку, а вот поспать на уютном матрасике уже неплохо. Но вроде ж не на полу нужно это делать. Тогда матрасик отпадает...
"С мужчиной должно быть хорошо. Плохо жить я и сама смогу" М. Монро
Аватар пользователя
Лисёнок
 
Сообщений: 928

Сообщение Lala » 12 июн 2014, 21:00

Лисёнок Ну матрасик вроде не пол... там сантиметров 30 высота, может сойдет? :)
Я себе дел набрала, :) :) Сумку свою взяла, давно пора выкинуть все эти чеки-рекламки, и наконец-то собрать 3 пачки рассыпанной жевательной резинки, взяла блокнот составить список дел на завтра-неделю месяц-год :) Обряды необходимые поучить :)
Твою серую мышку очень скоро съест одна черная кошка
Аватар пользователя
Lala
 
Сообщений: 527

Сообщение Лисёнок » 13 июн 2014, 00:01

Ну что, девочки, кто "Птицу" высидел сегодня? Скажу по своим ощущениям - хоть я не в шкафу сидела / лежала, а лишь у стеночки сидела на стуле... Однако, это труд :crazy: Ждем результатов 8)
"С мужчиной должно быть хорошо. Плохо жить я и сама смогу" М. Монро
Аватар пользователя
Лисёнок
 
Сообщений: 928

Сообщение Lala » 13 июн 2014, 02:04

Лисёнок Я высидела :) Было не скучно, но очень неудобно, ерзала во всех направлениях. Правда была не полностью к стенке прислонена, а головой и лопатками, надеюсь что на результат это не повлияет. Ну теперь ждем легких денег :D
Твою серую мышку очень скоро съест одна черная кошка
Аватар пользователя
Lala
 
Сообщений: 527

Сообщение OlgaR » 24 июн 2014, 22:00

Добрый вечер!

У меня такой вопрос.

Я читала, что птица на севере - слабая. А как насчет птиц в других направлениях? Какое самое лучшее?

Большое спасибо

Ольга
OlgaR
 
Сообщений: 16

Сообщение Tesy » 24 июн 2014, 22:13

Не знаю откуда у вас такая информация, считается слабая Птица на северо-западе, но слабая это не значит что не сработает. я все равно использую. Если говорить уж про слабая/сильная то активации Птицы и Дракона вообще в принципе сильны летом, по сезону. Про направления сильными они будут на Юге, но тут еще учитываем Врата. Если врата Отдыха, то даже на Юге птицу не используем. Много нюансов вообще то..
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение OlgaR » 25 июн 2014, 11:10

Большое спасибо за ответ. Я тоже все равно стараюсь использовать любую возможность активации, потому что я в поисках работы.

Хотошего дня и еще раз спасибо

Ольга
OlgaR
 
Сообщений: 16

Сообщение Яраду » 29 июн 2014, 21:52

Веселая тут тема)))
Tesy, в вашей практике как быстро результаты от Птицы прилетают? Какой промежуток времени макс-мин.?
Яраду
 
Сообщений: 62

Сообщение OlgaR » 25 авг 2014, 08:25

Добрый день!

У меня вопрос - будет-ли этот форум еще работать или уже все? А то я заглядываю сюда чсто, но уже давно нет ничего нового.

Большое спасибо заранее

О.
OlgaR
 
Сообщений: 16

Сообщение Tesy » 25 авг 2014, 14:09

вы имели ввиду данную тему? будут ли еще по ней тренировки? Ответ - Да , будут. С начала сентября на какое то время,хотела выкладывать активации процветания , которые давала в самом начале темы.
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Ритуальная работа



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!