Первый форум о приворотах

Снятие привязок

Спасибо)) Все условия знаю и думаю полностью изолироваться от него Уверена,что…

Сообщение Twinny » 22 июн 2014, 22:27

Eclipse, начали
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Eclipse » 23 июн 2014, 12:26

Twinny писал(а):Eclipse, начали

Я почувствовала) Так как в эти дня я работаю именно допоздна и спать раньше никак не получится, буду терпеть. Чувствовала небольшую слабость вчера и как будто голову обручем сдавило.
Теперь по чувствам. Вчера "обострилась" обида и полезли сами собой ненужные воспоминания. Крутилась полночи, пытаясь мысли отгонять. Сегодня лучше, но мысли все равно невольно лезут. Просто обрывки. Небольшое равнодушие, но когда на какой-то мысли заостраюсь, опять приходит обида и становится почему то грустно. Вот пока такой сумбур.
Нет выхода только из гроба...
Аватар пользователя
Eclipse
 
Сообщений: 333

Сообщение Twinny » 23 июн 2014, 12:40

Eclipse писал(а):Я почувствовала) Так как в эти дня я работаю именно допоздна и спать раньше никак не получится, буду терпеть. Чувствовала небольшую слабость вчера и как будто голову обручем сдавило. Теперь по чувствам. Вчера "обострилась" обида и полезли сами собой ненужные воспоминания. Крутилась полночи, пытаясь мысли отгонять. Сегодня лучше, но мысли все равно невольно лезут. Просто обрывки. Небольшое равнодушие, но когда на какой-то мысли заостраюсь, опять приходит обида и становится почему то грустно. Вот пока такой сумбур.

Это нормально, будет уходить слоями. Старайтесь не заостряться на мыслях, пусть они свободно протекают.
Сегодня еще раз сделаю вечером, потом постараюсь на рассвете (так лучше, если Вы будете в это время спать, сознание не будет вмешиваться в процесс).
Спасибо за комментарий :Rose:
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Eclipse » 24 июн 2014, 17:05

Отписываюсь на сегодняшний момент. По чувствам в основном равнодушие, мыслей меньше, если и цепляюсь за воспоминание, то чувств практически не вызывает. Но я чувствую, что глубоко внутри все таки я его ещё до конца не отпустила. Как будто ещё тоненькая ниточка осталась. Как то так.
Ощущение очень похоже на сильную остуду. Он где-то есть на задворках подсознания, но уже почти все равно.
Спасибо за помощь :Rose:
Нет выхода только из гроба...
Аватар пользователя
Eclipse
 
Сообщений: 333

Сообщение Twinny » 24 июн 2014, 21:08

Eclipse писал(а):Но я чувствую, что глубоко внутри все таки я его ещё до конца не отпустила. Как будто ещё тоненькая ниточка осталась. Как то так.

Вы очень правильно и тонко чувствуете, так держать :)
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Eclipse » 24 июн 2014, 21:36

Twinny писал(а):Вы очень правильно и тонко чувствуете, так держать :)

Это по отливкам видно, что ниточка осталась? Эх..помогло бы это окончательно связь разорвать. Вы уже закончили или будет вечером ещё одна? А с чем ещё можно поработать, чтобы окончательно все разорвать, кроме чистки блоков? Эта чистка у меня не пошла.
Нет выхода только из гроба...
Аватар пользователя
Eclipse
 
Сообщений: 333

Сообщение Twinny » 24 июн 2014, 22:20

Eclipse писал(а):Это по отливкам видно, что ниточка осталась?

Да, там привязки Ваши и тараканчики все видны :)
Eclipse, сделала сегодня. Как у Вас самочувствие, слабости нет? Можно сделать еще один сеанс.
А что за чистка блоков?
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Eclipse » 24 июн 2014, 22:28

Вот chistka-blokov-i-izbavlenie-ot-samonegativa-t4705.html
Самочувствие хорошее, с утра была слабость, но не долго.
Тараканчиков чем можно "потравить"?) Я работаю с психологом, это может пока не давать ниточке окончательно разорваться?
Можно сделать еще один сеанс.

Если это необходимо и Вам не трудно.
Нет выхода только из гроба...
Аватар пользователя
Eclipse
 
Сообщений: 333

Сообщение Эклина » 24 июн 2014, 22:34

Twinny у меня прошел почти месяц наверное с вашей тренировки. Итог: любовные страдания ушли, ревности к объекту нет, были всплески ненависти небольшие, но сейчас просто равнодушие, что есть объект, что его нет. Отпустила его жить вольной жизнью, но есть на него меркантильные планы, поэтому буду использовать его в своих интересах-благо он сейчас идет мне на встречу во всех моих бытовых и материальных просьбах :-) ( попутно напоминаю про диагностику:) )
Древняя китайская мудрость гласит — НИ СЫ! Что означает — Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины
Аватар пользователя
Эклина
 
Сообщений: 28

Сообщение Twinny » 24 июн 2014, 22:40

Eclipse, с психологом на тему отношений работаете? С одной стороны "лишние копания" ни к чему, но если помощь профессиональная, то почему бы и нет. Скажите ему, что тема для Вас болезненная, пусть заходит издалека. Вы ведь можете проработать отношения вообще, а не конкретно с бывшим мужем, это будет и полезней намного.
Поищите в интернете медитации на очищение энергоцентров, развитие чакр. Вам хорошо бы нижнюю чакру проработать и сердечную.
Завтра тогда сделаем последний сеанс отливок. У Вас будут пожелания на этот счет? Может что-то конкретное Вас гложет, что не дает ниточке разорваться? Можете в ЛС о своих соображениях написать, если тут не хотите
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!